Банальная история моего Алкоголизма. Или Я - Алкоголик...

Фсем привет) Не пьёте ? Ну и хорошо, я тоже сегодня не пью.
Последние пол-года, год заметил такую фигню - когда я болею, не важно чем, ко всем симтомам прибавляются симптомы глухого бодуна - отходняка после недельного запоя. Но я особо об этом и не думаю )))
Всем хорошего дня ! Пожил под кайфом алкоголя ? Поживи под кайфом реальности ))))
 
Пятница. Нет, не так . ПЯТНИЦА !!!
Всех с приветом. Никогда не думал, что буду так радоваться пятнице. Даже когда бухал, равномерно у ней относился, ибо мне по большому счёту было пифиг когда пить, в пятницу или в понедельник.
Но в последнее время капец как мне она нравится! Появляется два дня на шанс выспаццо ! Конечно, не получается, но шанс-то есть! ) И это радует ))
Так что, граждане алкогольцы , сегодня не бухать, а завтра посмотрим.
Кому сложно не пить, могут уйти в лес, налегке. Там не забухаешь ))))
 
Приветствую Всех, кто краем глаза сюда заглядывает. Да и остальных тоже )))
Понедельник. Голова не болит) А все почему ? Потому, что не бухал все выходные. И в пятницу не бухал ))
И сегодня не буду, чего и всем желаю )))
 
Приветствую Всех, кто краем глаза сюда заглядывает. Да и остальных тоже )))
Понедельник. Голова не болит) А все почему ? Потому, что не бухал все выходные. И в пятницу не бухал ))
И сегодня не буду, чего и всем желаю )))
Я заглядываю
 
Привет всем алкашам и прочим людям)))
Уже неделю живу с ощущением патьницы. Видать организьма устала, хочет отдыха и праздника ))
Будет ему праздник - буду спать на празники ) Собака пусть с женой гуляет )))
В общем осталось совсем чуть чуть - держитесь люди, скоро лето )) Ну и это - не пейте сегодня. Будь умней, сегодня не пей )))
 
Всем с добрым утром/днём/вечером !!!
Сегодня великий день ! Ибо он есть!
Часто спрашивают, какой уй я всегда такой веселый с утра ? Ответ прост - я проснулся, я живой !!! Есть ли бОльшая причина для радости ? Нет)))
Поэтому, всем радости !) Попробуйте поймать кайф от трезвости и настроение будет ЗБС !)
Ну и не пью сегодня )
 
Дорогие мои АлкоКоллеги !!! От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником ! Желаю Вам всем в следующем году исполнения всех Ваших желаний ! И счастья !)))
И если для Вас счастье - бухнуть, то пейте ! Главное помните, это Ваша жизнь, это Ваш выбор, это Ваша судьба !!! Ну и с алкашкой так не бывает - сегодня на праздник бухну, а завтра опять не буду. Бухнул - все, считай с начала )
Лично я выбираю трезвый праздник. Тем более, что по факту, в моём случае, он ничем не отличается от пьяного - мне также весело и потом хочется спать . А проблем по утру никаких, кроме излишнего веса )))
В общем, всем желанного Нового Года!!!
 
И снова здравствуйте! (Кстати, отличный фильм, рекомендую).
Итак, новогодние праздники прошли. Прошли безвозвратно!!! Навсегда ! Больше в нашей цивилизации Нового Года 2023 не будет. Не печально :leaving:
У меня они прошли в теплой, дружеской атмосфере. И в трезвой ) Я не пил.
Что характерно, жена, впервые за много лет жизни со мной, расслабилась на новогоднюю ночь. Впервые на моей памяти у нее было реально праздничное настроение. Ну и да, она бывшая, но мы все еще вместе :KISSING:
Всем желаю спортзала ! Ну или домашней зарядки. Помните, для алкаша не должно быть более трёх задач одновременно и голода. Поэтому отдавайте одну задачу под физическую нагрузку, чтобы нивелировать постоянное чуйство сытости)))
Засим всем пока и сегодня не пьём ! Я точно!
 
Приветствую всех, граждане Олкашы )))
Умных мыслей не будет, ибо их нет )
Всем желаю хорошего, трезвого дня. Кто бухнёт, тот дурак ! )
А я сегодня пить не буду ))
 
Итак, всех с новой, рабочей или нерабочей неделей )))
Всем, как говорится Бобра на воротник и ни капли алкоголя ! Хотя, у каждого свой выбор )
Я свой выбор на сегодня сделал - сегодня я не пью ))
 
Всем привет и всех с первым вторником на этой неделе !
Говорят, пить вредно! Не знаю, только пробую не пить ) Чего и всем желаю ) Сегодня пить не буду ))
 
Всем привет и всех с первым вторником на этой неделе !
Говорят, пить вредно! Не знаю, только пробую не пить ) Чего и всем желаю ) Сегодня пить не буду ))
Если выпить даже немного - возникнет жажда. Неполезно это.
 
Всем алкашам и сочувствующим/завидующим доброе утро! ))
Сегодня я не пью, чего и всем желаю.
И вот какая мысль меня последнее время донимает.
Алкоголизм не зря называют литроболом, пьянка очень похожа на спорт. С той лишь разницей, что бухая кайф не нужно зарабатывать - он сам растекается по твоему организму с каждой поднятой рюмкой. А он (рюмка) как известно не имеет веса. Но потом к тебе приходит расплата в виде жопы - отходняк в виде похмельного синдрома и всего сопутствующего. А в спорте, ты сперва упахваешся до соплей, слюней, слез и мозолей (что для меня сравнимо с похмельем, ибо одинакого хреново) и лишь потом к тебе приходит телесный, организмический кайф, как расплата за жопу !)))
Бухло - сперва кайф, потом жопа.
Спорт - сперва жопа, потом кайф.
Всем хорошего дня !))) Ну и без рюмочки сегодня ))
 
Доброе утро, граждане алкоголики и им сочувствующие ))
Желаю всем хорошего дня и , конечно же, не пить! Оставьте это тем, кто еще не выпил свою бочку и может быть в будущем они присоединятся к нашему сообществу)
А я сегодня не пью, чего и всем желаю ))
 
Доброго всем, понедельничного утра! И безалкогольного !))
Что-то в пятницу прибило температурой тела... Но сегодня все пучком !)
Сегодня я не пью, чего и всем желаю !)
 
Всех приветствую в эту очередную, безалкогольную среду !)))
Снова среда, и снова я не с похмелья! Это радует. Сегодня тоже не пью )))
 
Назад
Сверху Снизу