Банальная история моего Алкоголизма. Или Я - Алкоголик...

Всем привет)
В эфире снова я))
Спать как хотелось, так и хочется, хотя ложусь уже на час раньше и сна набирается уже 7 часов.
Закономерность - как только физически занимаешься, открывается прямо жор. Организьма требует еды ))) И ты жрёшь, жрёшь, жрёшь... Плюс килограмм за три дня занятий )))
Три дня уже рассуждаю и думаю на тему - Хочу я випить или нет. С одной стороны, кажется выпить хочется. С другой стороны к алкоголю равнодушие полное уже пару недель. Перестал его замечать в магазинах. В багажнике ездит три бутылки коньяка, две в офисе и я про них не вспоминаю. Изредка думаю, кому подарить. И никакого сожаления...
В общем как то так... Всем хорошего, трезвого дня ! Я сегодня трезв, чего и всем желаю !)))
 
Всем доброго утра!
Вчера, как только и написал, что настроение отличное, пришли качели )))
Покачали до вечера, а вечером вернулась жена )))
В общем, у меня все хорошо, я жив, здоров и трезв ))
Все сильнее втягиваюсь в обычную жизнь и нет поводов писать )))
Мысли о и вообще тема алкоголя отодвинулась как-то на второй, третий план. На первом плане ребенок, семья, работа... Но где-то в подсознании я помню...
Вссем хорошего дня, трезвости и удачи.
Я сегодня трезв!!!
 
Привет страна))
Я трезв, бодр и весел, собственно как всегда )))
Жена дома (надеюсь не на долго) и семейная идиллия цветёт и пахнет ) По факту о разводе догадалась только ее сестра )))
Вчера и сегодня настроение не менялось. Сегодня по крайней мере пока еще не менялось)) Думаю, что сами по себе качели - это то состояние, в которое организм и нервная система впадает, когда нет алкоголя. То есть ранее это состояние купировалось превентивно именно алкоголем и я его просто не ощущал в том виде, в каком чувствую сейчас. Буду думать, что пройдет.
Засим все, всем благ и трезвого дня. Сегодня не пейте !!!
Я сегодня буду трезвым !)))
 
Всех с бодрым понедельником )))
У нас очень странная семья )) Жена превратилась в мать выходного дня ))) На выходных приедет, потусует с нами, наведет, как ей кажется, порядок,и сваливает на рабочую неделю ))))
В общем у меня все ровно, трезво и весело )) Люди, кстати, раздражают )))
Всем хорошего, трезвого дня.
Я сегодня трезв, чего и всем желаю )
 
Привет всем)))
Вчера был трезв, сегодня планирую сделать тоже самое)))
Вообще, болезнь алкоголизм - хорошая болезнь ))) Теперь свою лень я оправдываю именно ей )))
Иногда такой лом что-либо делать.... И ты понимаешь, что это вроде-бы нужно. Например порядок навести. Но так неохота... И тут приходит оправдание - это не моя лень, это все последствия алкашки ))) И сразу так спокойно становится) И второй способ - не хочешь что-то делать, сделай не все, а маааленькую часть)) Работает с физкультурой, срабатывает и с остальным )))
По теме даже сказать нечего. Все алкогольное отошло как-то на второй план, в сумрак. Пройдено уже пара пьянок без пьянок. Правда особо жосткие компания я все-же избежал... Плюс, если раньше у меня жизнь текла от банкета до банкета, то теперь таких горизонтов нет и она течет более ровно, что-ли. Нет таких этапов, маяков до которых я стремлюсь во времени. Сейчас я просто живу, плыву...
Всем хорошего дня, любите и берегите себя! Помните - нет у алкаша дороже человека, чем он сам. Ибо кроме него ему никто не поможет. Либо не сможет, либо не станет...
Сегодня оставайтесь трезвыми !
 
Привет страна.))
Я трезв и бодр и весел и я в работу ))) Ну совсем нечего сказать. Кроме того, что обломилась поездка на озеро. Ну да и хер бы с ней )))
Вчера был трезв, сегодня буду и завтра приложу все усилия )))
Всем добра !)))
 
Квартальный отчёт в студию :appl:
:-D
Запрос оригинален, поэтому попробую. Но уже не сегодня. Сегодня голова занята рабочим проектом, а я очень плохо переключаюсь между важными задачами - алкооперативка слабая, поточная, лишнее выкидывает )))
 
C добрым утром, страна ))
Продолжаем )))
Отчёта пока не будет, голова занята работой, но время от времени я стал задумываться, действительно, как прошли эти три месяца для меня? Что то изменилось внутри? Снаружи ? Меня ? Окружающего меня мира ?
Про мир могу уже сейчас сказать - ничего не поменялось. Миру в принципе глубоко монопенисуально до какого-то одного индивидуума, вне зависимости алкашь он или нет...
В общем, я работать, всем трезвого дня ))
Я сегодня трезв и завтра планирую быть таким же.
 
Все доброго утра и хорошего дня.
Пару дней не писал, ибо в пятницу было лень , а в понедельник некада )))
У меня все хорошо и я трезв)
Отчёта пока не будет ) Но.
Вчера, кмк ко мне приходила т. Тяга. С обеда настроение стало никакое. Хорошее, утреннее ушло, а никакое пришло. Вот именно, что никакое. Даже грустных мыслей не было. Стало как-то серо вокруг и немного уныло. Во! Уныло-грустявое настроение было.... Ни куда не охота. Ничего не охота. Не охота даже чего-либо хотеть хотеть...
Если-бы не осознание и принятое решение, я бы обязательно взял бы себе на ужин чичмарик. Тем-более, что и против мне сказать некому )))))
Вот так вот прошел у меня вчера)) Сегодня настроение пока в небе, а дальше жизнь покажет )
Я сегодня трезв, чего желаю и всем )))
 
Привет страна.
Вчера история повторилась. Настроение, отличное с утра, с обеда ушло в пике. Стало серым и не интересным.... В связи с этим поломалась машина и я ушел спать пораньше, сразу как уложил мелкого ))
Сегодня все отлично, жизнь прекрасна и изумительна ) Посмотрим, что будет дальше ))
Всем желаю трезвости и удовольствий.
Маленький лайфхак: Что делать, если пришла тётя Тяга ? Относитесь к ней как к работе: Если хочется работать, ляг поспи и все пройдёт !))))
Всем удачи и трезвости сегодня.
Я сегодня трезв и не пью, хотя у мелочи сегодня первый юбилей в жизни ))))
 
Привет коллеги по алкоголизьму ))
Я трезв, бодр и как всегда с утра в хорошем настроении )
Рассказывать особо нечего ))
Вчера был маленький семейный праздник. Трезвый. Хотя , конечно, вспоминая четыре праздника до этого, в этот день я трезвым не был ни разу.
Хорошая у детей память... Мне мой малыш давече выдал, что наконец-то мена простил за то, что три месяца назад я уснул, хотя обещал смотреть с ним мультик... И он не мог меня разбудить. А как меня, дибило пьяного разбудишь, если я качественно "подлечилсо" ? От стыда даже волосы за ушами встали (((( Сыну пообещал, что больше такого не повторится....
Сегодня я трезв. Завтра я планирую тоже быть трезвым.
Улыбайтесь господа и дамы ! Долой серое, унылое, серьезное лицо. Ваше серьезное лицо никому не упиралось ))))
 
Всем привет.
Прошли выходные, прошли праздники. Настроение с обеда уходило в серую зону, в которой было только одно желание - пережить ее.
Вчера стало уже более менее. Уже что-то захотелось, появились силы что-нибудь делать по дому...
На День рождения ребенка открыл коньяк гостям, сам естественно (или не естественно) не пил. Но и гости втроем даже половины бутылки 0,5 не смогли осилить... Общение скованное, усталость от застолья нападает через час, кажется, что тебя и все что ты говоришь воспринимают в штыки.... Мерещится агрессия в общении, в отношениях...
Прямого желания прям вот выпить, напится, бухнуть, или накатить не появлется. Хотя, какой то мелкий червяк что то там внутри царапал. Скажу так - отсутствовало характерное безразличие последних трех месяцев....
В общем, сейчас все отлично, жизнь прекрасна, и я трезв! А дальше посмотрим, но и пить не будем ))))
Всем трезвости ))))
 
Улыбайтесь господа и дамы ! Долой серое, унылое, серьезное лицо. Ваше серьезное лицо никому не упиралось ))))
Улыбайтесь, это всех раздражает! Всю жизнь так вроде было :LOL:
С 3 месяцами! :THUMBS UP:
 
Улыбайтесь, это всех раздражает! Всю жизнь так вроде было :LOL:
С 3 месяцами! :THUMBS UP:
Спасибо )))
Это уже современный оксюморон. )
Я видимо старею, мне ближе цитата Мюнхгаузена :
"— Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" (с)
 
Приветствую Всех.
Действительно, основные мысли посещают меня вечером, перед сном. Но , естественно, до утра они не доживают ))) Так что, никаких мыслей об алкопроблемах у меня в голове с утра уже нет )) Все уносит соооон )))
Сумрак в состоянии продолжается... Пропали силы на физкультуру, делаю зарядку из последних сил. Но делаю )))
Работать не охото от слова совсем нафиг...
В общем, все хорошо и будет хорошо )))
Всем всех благ, я работать )) И трезвый ))
 
Всем привет.
Настроение, как всегда хорошее. Но сумрачное... Лень и тупость глобальная - могу только читать всякое развивающее чтение - типа физики за третий класс...
Что-либо написать - такой лооооомммм..... Ни работать, ни петь, ни рисовать...
В общем, переживу этот сумрак в тишине - не буду пока писать...
Всем хорошего дня, я вернусь и буду трезвый...
 
Назад
Сверху Снизу