Банальная история моего Алкоголизма. Или Я - Алкоголик...

Всем привет.
Настроение с утра было прекрасное, но в обед дружно погадились с женой На ровном месте.
В общем мне предъявили часть косяков в семейной жизни. Совершенно не удивительно, что все свелось к финансам. К сожалению да, зарабатываю я не очень много. Одному достаточно, всегда хватало. Чужие запросы - это уже частично проблемы. Очередной жизненный урок принят. Больше нини )))
Но суть не тут. Появилось двоякое ощущение: необходимо выпить, пить нельзя.
Типа буханул, и просто хер забил на все поганые ощущения и настроения. Но я не пью...
В общем, пить я не буду сегодня....
 
Чота совсем депресс накатил. Схема стандартная - жизнь говно, я неудачник, чтожилвсезря...
Ленивый, тупой, жадный, еще раз ленивый....((((
 
Чота совсем депресс накатил. Схема стандартная - жизнь говно, я неудачник, чтожилвсезря...
Ленивый, тупой, жадный, еще раз ленивый....((((
Это на тебя так разговор с женой подействовал?
Вы сейчас все дома?
 
Чота совсем депресс накатил. Схема стандартная - жизнь говно, я неудачник, чтожилвсезря...
Ленивый, тупой, жадный, еще раз ленивый....((((
У тебя жизнь новая началась. Будешь, да ты уже, Удачник!!!
 
На, она по магазам упилила, а у меня качельки любимые начались .
Ты, главное, знай, что качельки, они приходят и уходят, а трезвость должна оставаться :obnim1:
Жена у тебя вообще молодец) А ты как развлекаешься кроме болтиков? Игры? Сз?
 
Ты, главное, знай, что качельки, они приходят и уходят, а трезвость должна оставаться :obnim1:
Жена у тебя вообще молодец) А ты как развлекаешься кроме болтиков? Игры? Сз?
Это да, с качельками то я знаю. Я по ним знатный специалист )))
Жена пришла, я извинился, ну и как-то настроение вверх у обоих уползло далеко в плюс ) Поражали над разводом, поставили друг другу диагнозы долбанутость первой стадии, и стали в отличном настроении ждать гостей. Гость был уведомлен, что в доме ничего и пришел пустой. Посидели, Поражали, от души поели )))
Вечер удался )))
Как я развлекаюсь. ХЗ. Ты спросила, я озадачился. Болтики это типо порядок навожу. В болтиках и мозгах. В игры не играю. Что такое СЗ не знаю. Не знаю, как развлекаюсь... А что это такое, развлечения ?
 
Ну вот мой муж, например, играет в игры на компе и в телефоне... Я зависаю на НД.. Иногда что-то делаю руками (крашу, шью и т. д.)
У меня всю жизнь было одно развлечение - бухать ))) Поэтому сейчас ничего именно развлекательного в моей жизни нет. В игры не играю, в спортзал не хожу. Фильмы смотрю только по телевизору. И то, не считаю это развлечением, а так, фон.
Книги. Но уже полгода на них не стоит...
 
У меня всю жизнь было одно развлечение - бухать ))) Поэтому сейчас ничего именно развлекательного в моей жизни нет. В игры не играю, в спортзал не хожу. Фильмы смотрю только по телевизору. И то, не считаю это развлечением, а так, фон.
Книги. Но уже полгода на них не стоит...
Добрутро. Ищи занятие по душе , не обязательно как развлечение , то что тебе нравится
 
У меня всю жизнь было одно развлечение - бухать ))) Поэтому сейчас ничего именно развлекательного в моей жизни нет. В игры не играю, в спортзал не хожу. Фильмы смотрю только по телевизору. И то, не считаю это развлечением, а так, фон.
Книги. Но уже полгода на них не стоит...
Если не стоит, то и фиг с ними)
Согласна с @МарусяЯ, хорошо бы пошарить на предмет приятностей :finger2:
 
А нет сейчас никаких приятностей. Если вот так в лоб спросить, что хочешь, будет стандартный набор меркантильного социопата. Но даже получив, радости не испытаю.
Последнее время даже алкашка была вся какая-то поддельная. Безрадостная )>)))))
Гайки я люблю крутить. Но возможности сейчас такой не имею. Проекты новые люблю. Но короткие. А с этой короной все так растянулось, что никакой радости от работы нет...
 
Всем привет ) Вот выдалась свободная минутка)
А написать то и нечего)) Настроение отличное, занимаюсь мелкими, псевдо-рабочими делами...
Вчера день прошел отлично)))
Мыслей по интересующему меня вопросу отсутствует ))) Вернее вчера были, но к утру растаяли ))
В общем, когда мне моск не выносят, и качелей у меня никаких нет )))
День рождение прошел трезвый. Один из немногих в моей жизни и первый в моей новой, улучшенной жизни. ))
Вчера я был трезв, сегодня я тоже буду трезв, и постараюсь завтра тоже быть трезвым)) Чего и всем желаю.
ПС. Бог есть! )
 
Всех с добрым утром и днем и вечером.
Жизнь идет, течёт, ползет. Понял, что лень моя не имеет никакого отношения к моему алкоголизму ))) Это два совершенно разных человека )))
На днях нарисовался один знакомый из глубокого прошлого. Виделись последний раз 17 лет назад (ахренеть, какой я старый). Первой мыслью, когда я понял, что он в городе и мы встретимся, был страх от того, что придется выпивать. Даже не страх, - если бы сильно испугался, слился бы просто нафиг от встречи. А вот легкая измена напала. В голове хаос мыслей, - как мазаца, отношения отличные, не виделись тыщу лет, принято бухать, бухать не хочунебуду, чтосказатьчеловеку.... Встретились, разговариваем, говорю, бухать бросил. Человек уточнил, именно бухать или в принципе? Пояснил, что в принципе наши дороги с алкоголем теперь не пересекаются. Товарищ одобрительно кивнул.... При расставании зашли в магазин. Я за минералкой, он взял себе бутылочку на ужин. Во мне ничего не колыхнуло, но осадочек остался. Осадочек от того, что в принципе пьют все.
Пьют все. Это тоже была одной из побудительных причин для меня копнуть поглубже вопрос своего алкоголизма. Пока был на изоляции, видел, что покупают люди на этой самоизоляции. У ВСЕХ!!! В корзинках алкоголь... Очень не очень...
Вот такие дела и мысли.
Вчера был трезв, сегодня трезв. И Завтра планирую быть трезвым. Чего желаю и всем присутствующим !)))
 
А я вот редко вижу бутылки в корзинках... Мне вообще кажется, что алкоотделы стоят пустые 🙈
Я когда детей ждала, мне казалось, что все вокруг в положении :-D
полгода везде видел бутылки , пьющих... В магазине, в телевизоре.
А потом как отпустило. Дома на столе не замечаю, даже.
 
Назад
Сверху Снизу