Банальная история моего Алкоголизма. Или Я - Алкоголик...

А жена не грозится забрать.. Судиться?
Не, все не до такой степени... Во-первых, ребенок знать не будет, что мы расстались. Во-вторых, если дойдет до спора, я конечно уступлю - мне нафиг не нужно ребенку нервы мотать.
Ну и в третьих. Ей со мной судится обойдется ну оооочень дорого... )))))
 
Не, все не до такой степени... Во-первых, ребенок знать не будет, что мы расстались. Во-вторых, если дойдет до спора, я конечно уступлю - мне нафиг не нужно ребенку нервы мотать.
Ну и в третьих. Ей со мной судится обойдется ну оооочень дорого... )))))
Ладно, не буду ковырять 💚💙🧡
 
Да я не про чувства-эмоции... Просто как-то странно... Алкаш ты, жена не пьёт. Но при этом заботы о ребенке на тебе...
 
Да я не про чувства-эмоции... Просто как-то странно... Алкаш ты, жена не пьёт. Но при этом заботы о ребенке на тебе...
У меня, скажем так, работа позволяет распиз..чать. И бухать и при необходимости с ребенком сидеть, если он например приболел. Ее работа строго с 9 до 18 и отпросится очень сложно. А амбицияии я не болен.)))
 
У меня, скажем так, работа позволяет распиз..чать. И бухать и при необходимости с ребенком сидеть, если он например приболел. Ее работа строго с 9 до 18 и отпросится очень сложно. А амбицияии я не болен.)))
Ну и теперь вот пожить с ним отдельно... Не каждому папе дано)
 
Ну и теперь вот пожить с ним отдельно... Не каждому папе дано)
Это всего лишь возможное будущее. Одно из многих возможных будущих)) Главное, что морально я к нему готов)
 
Это всего лишь возможное будущее. Одно из многих возможных будущих)) Главное, что морально я к нему готов)
У созов тема есть, там у мужчины ребёнок, жена пьёт и из дома уходит ночью... Там ему советуют всякие варианты расставания.. Хочешь ссылку?
 
За такую "работу" платят зарплату? Пенсионный стаж за нее идет?
Платят. Даже когда я на ней не появляюсь. И даже когда бухаю прямо на работе. Очень мало конечно, но платят... Это, кстати очень расхолаживает в плане алкоголя. Ни фига не страшно, что уволят, если ты бухой на работе (( Нормальная зарплата - уже не за такую работу, а за конкретные проекты. А пенсионный стаж это что и для чего? А вот пенсионные отчисления за меня очень хорошие.
 
Доброе утро, страна.
Настроение, как всегда отличное. Но очень хочется спать) Но для меня это нормально - у меня всегда несколько постоянных желаний - спать, есть, денег и новую машину. Ну и ранее - коньяк )
Обязательный утренний моцион проведен и выдвигаемся с ребенкой в мир - нужно собрать справки и сдать их в садик )
Всем хорошего дня, всем не пить! Помните - пить не вредно. Но не долго )))
А я сегодня трезвым буду.))
 
 
Спасибо. Тяжеловато читать...
 
Добрый вечер страна ! День прошел, закат пришел )))
Жена написала, что задержится с работы до 20-00. А я написал, что все нормально, можно не торопится. Время 23-30, ее нет, а мне и нормально. Что то меня это совсем перестало волновать. Тоже, как будто отпустило и стало нормально. Посмотрел со стороны на наши отношения - кажется они себя изжили... И еще две недели назад я плакал от того, что она могла уйти...
А сейчас мне хорошо без нее. Парадокс )))
А так, день прошел отлично. Погуляли, закупились продуктами, собрали бумажки в садик. Со вторника уже пойдет в новый сад)))
Алкоголь... В жизни пока не трогает ничего. Даже текиловая рюмка, специально оставленная на видном месте не вызывает ни каких ностальгических ассоциаций. Видимо от нее ассоциации были только в связке с авто)))
А вот телевизорные пьянки/банкеты/застолья напрягают. Все у них таааак клааасно))) прям так и хочется к ним ))))
Но это телевизор и фиг с ним ))))
Как-то так) Всем снов, всем трезвости и сил, что бы ее достичь.
Я сегодня трезв, а завтра будет новый день. Чего и всем желаю )))
 
Добрый вечер страна.
У меня все хорошо, день закончился, и я трезв)))
Всем доброго вечера и хороших снов. Не пейте!
 
Назад
Сверху Снизу