Анкета

Всем привет! Сорвалась на сроке 1 год 4 месяца. Съездила в Турцию :facepalm: После возвращения оттуда не могу выйти на трезвость . Картину ещё портит вечно пьяный муж. С ним бросить пить становится вдвойне сложнее. Но буду стараться. Один раз получилось , получится и во второй. Вот вернулась на форум. В первый раз он мне очень помог.
Привет ❣️
Очень жаль, что так вышло.
Я тоже была в Турции, но это был самый крутой отпуск - трезвый.
Иришка и с форума лучше не уходить.
 
Сорвалась на сроке 1 год 4 месяца. Съездила в Турцию
Привет)
Не прорабатывала в голове такой вариант заранее? Или была готова и хотела этого срыва?
Каждый день пила?
С ним бросить пить становится вдвойне сложнее
Сложно, да.
Один раз получилось , получится и во второй.
Хороший настрой.
 
Лаймик, привет! Ну хорошо, что настрой не пить есть! Начинай сначала! Делай работу над ошибками! Рассказывай как это произошло. И что нужно было делать, по твоему мнению, чтобы этого не случилось?
Джордж, спасибо за поддержку :kiss2: :YES:Ну, меня конечно это не оправдывает ,но наличие рядом сильно запойного мужа,который в первый же день ушёл в отрыв, очень усложняло моё состояние. Я не сильно выпивала, но я же знаю, что стоит только начать:facepalm:
 
Привет ❣️
Очень жаль, что так вышло.
Я тоже была в Турции, но это был самый крутой отпуск - трезвый.
Иришка и с форума лучше не уходить.
Иришка, привет:obnim1::kiss2:Да, верю что трезвый отдых самый крутой :YES: Да, вот вернулась на форум.
 
Привет)
Не прорабатывала в голове такой вариант заранее? Или была готова и хотела этого срыва?
Каждый день пила?

Сложно, да.

Хороший настрой.
Привет) Пила последние 4 дня. В первый сильно выпила, дочь сказала ,что я стала чужой тётей Ирой. Перешла на крепкий чай и кофе.В последующие дни выпивала бокал шампанского(люблю я его :-[ ).Но после возвращения стала попивать.Типа недопила там своё:facepalm:
 
Всем привет! Сорвалась на сроке 1 год 4 месяца. Съездила в Турцию :facepalm: После возвращения оттуда не могу выйти на трезвость . Картину ещё портит вечно пьяный муж. С ним бросить пить становится вдвойне сложнее. Но буду стараться. Один раз получилось , получится и во второй. Вот вернулась на форум. В первый раз он мне очень помог.
Иришка, как жаль... где пошло не так? Почему разрешила себе?
Главное не опускай руки, начинай сначала, с первого шага, с первого трезвого дня, набирайся сил и терпения. Я желаю тебе поскорее выбраться из этого болота. Все получится, если этого хочешь, помнишь? :obnim1:
 
Иришка, привет:obnim1::kiss2:Да, верю что трезвый отдых самый крутой :YES: Да, вот вернулась на форум.
Если нужна помощь или захочешь поговорить, пиши, встретимся, помнишь хотели сходить на АА.. Тут пиши, в личку если хочешь. Иришка только не пропадай 😘
 
Иришка, как жаль... где пошло не так? Почему разрешила себе?
Главное не опускай руки, начинай сначала, с первого шага, с первого трезвого дня, набирайся сил и терпения. Я желаю тебе поскорее выбраться из этого болота. Все получится, если этого хочешь, помнишь? :obnim1:
Просто хотелось забыться хоть на миг и не видеть и не думать про этот ад с пьяным мужем.
 
Наташенька, привет:obnim1::kiss2:Я снова встаю на лыжи трезвости , упала, поднимаюсь. Едем дальше:YES: Как сама?
Спасибо Ира, все хорошо :IN LOVE:
Тяг и качелей все меньше, почти нет.
Давай с нами и с форума больше не уходи.
 
Ну, любила раньше. Так пойдёт.
Не пойдет. Отработать будет нужно эту "любовь" соответствующей литературой.
Хорошо что вернулась на форум Иришка. Все будет хорошо и ты сможешь.
Я уверена что тебе было хорошо в трезвости. Вспомни как было хорошо.
:obnim1:
 
Просто хотелось забыться хоть на миг и не видеть и не думать про этот ад с пьяным мужем.
Ир ну ты ж знаешь правило. Мети свою сторону улицы.
Хотя я всегда восхищаюсь как вы умудряетесь быть трезвыми с пьющими мужьями. Это подвиг!
 
Ну, любила раньше. Так пойдёт.
Наверное стоит в этом поразбираться. Где то в подсознании ты его не разлюбила, не доработала этот момент. Не обесценила может...

Я его боюсь и помню, что бессильна перед алкоголем, ничего приятного он мне не даст, только убьет. Это как под машину броситься для меня.
Каким бы он не был сладким- это яд.
Нам надо помнить об этом, где бы мы ни были и в каком эмоционалном состоянии не находились.
Не принимай как нотацию, Ириш, ни минуты тебя не осуждаю.
 
Наверное стоит в этом поразбираться. Где то в подсознании ты его не разлюбила, не доработала этот момент. Не обесценила может...

Я его боюсь и помню, что бессильна перед алкоголем, ничего приятного он мне не даст, только убьет. Это как под машину броситься для меня.
Каким бы он не был сладким- это яд.
Нам надо помнить об этом, где бы мы ни были и в каком эмоционалном состоянии не находились.
Не принимай как нотацию, Ириш, ни минуты тебя не осуждаю.
У меня первый раз тоже была в этом недоработка. Я никак не могла усвоить что вино невкусно. Помню читала Аллена Карра и именно этот момент никак мне не удавался.

Я правда не знаю что именно мне помогло это осознать сейчас, но я не считаю его вкусным теперь.
Наверное куча литературы и форум всё вместе помогли.
 
Просто хотелось забыться хоть на миг и не видеть и не думать про этот ад с пьяным мужем.
Привет. Очень тебя понимаю, только не будет тебе лучше, если начнёшь с ним пить. А ещё дети...бедняжки. какого им видеть двух пьяных родителей? Лучше смотри на него, как на антипример. Или он так прекрасно и вкусно пьет? На утро бодр и весел? Сомневаюсь.
 
дочь сказала ,что я стала чужой тётей Ирой.

В последующие дни выпивала бокал шампанского(люблю я его :-[ ).
Резануло. И даже эти слова тебя не остановили.

.. "Просто хотелось забыться хоть на миг и не видеть и не думать про этот ад с пьяным мужем.".
Ира, а как поступить ребенку, как ему жить и как забыть, что приходится видеть пьяную мать?
У нас, алкоголиков, явно выражен эгоизм. Мне, мол плохо, муж бухает, вот и я пью. А ребёнок??? Да ну, стерпит как- нибудь...

Муж пить бросать не собирается? Что будешь дальше делать?
 
Назад
Сверху Снизу