Алкоманипуляции

Либеро, привет! Ну тыж про себя знаешь, что ты человек с "лабильной эмоциональной сферой")) Поэтому что тут сказать - воспринимай как легкое обострение сезонной простуды. Ну и относись к себе как к хрустальной вазе. Если хочется лежать - значит лежать. Хочется нудничать - значит нудничать)))
Я вообще рада твоему возвращению на форум! :IN LOVE: Вчера увидела.

Я считаю иногда что я уж как слишком хрустальной вазе к себе отношусь.

И вообще вот этот созо контроль уже кажется меня когда нибудь убьет саму. Вот я именно сегодня решила что мне срочно надо расстаться и расставить все точки на и. Написала там целый текст. Пля.

Он сначала спросил не случилось ли у меня чего. Нет говорю все ок, просто отношения эти напрягают. И расписала что почему и сама понимаю. Что везде между строк хочу чтобы он.

Потом он спросил, я обиделась что ли. Пишу, да обиделась. И на самом деле понимаю, что это так, и как давай реветь, блин. Потом думаю следом же, вот что за детский сад.

По моим ощущениям я абсолютно не исправима.
 
И вообще я что то передумала по поводу своего изречения не разбрасываться людьми. Тот который про запас для дела якобы и помощи, только мне стоило спросить просто как дела, думаю для поддержания общения. Сразу активизировался и начал мне звонить.

В общем я опять не довольна. И опять же хочу всеми управлять.

Вот с ситуациями у меня все значительно проще. А с людьми нет. Я хочу управлять. Ну это бабушкино воспитание, это в целом ее поведение.
 
Либеро, помнишь я спрашивала тебя про энергию?
У меня такие эпизоды означают минус по энергии. То что ты описываешь- злость, обида- в тех ситуациях где по сути не из за чего, и в другом состоянии ты бы совершенно не зацепилась.
Я про себя поняла что сейчас/ пока- я могу жить спокойно на достаточно невысокой активности. Как деятельной, так и эмоциональной ( поисков и дел что тебя порадует, общения с людьми, даже кино и книги те же) . А при повышении активности- я начинаю раскачиваться. Бесит неимоверно, так как хочушек у меня много.
 
Либеро, отношения с мужчиной- это вообще довольно энергозатратное мероприятие, особенно в начале отношений.. Поэтому конечно там все остро и эмоционально. Считай - зона турбулентности.. Поэтому и говорят - что там в первый год - лучше особенно ни с кем не отношаться - вышибет))

Тут крепкого то эмоциональрно стабильного вышибает на раз - потому как "любоФФ" - это практически болезненное состояние)) Так что по сути - просто имей в виду - ты в зоне турбулентности, поэтому и качает. Мало того, ты исходно по природе своей сидишь на особо неустойчивом кресле, поэтому качает вдвойне)) Просто знать об этом и беречь себя)))
 
@ев-ва, да. Так и есть, для меня март оказался вообще сложным. По эмоциям я ушла в минус. Вспомнила тебя сразу же, ты ведь писала об этом. Проанализировав свое состояние я поняла, что я еще совсем не в норме. У меня преобладает в мышлении все же негатив, и это ежедневно, негативных мыслей больше, чем позитивных. И я сама еще не понимаю, как себя из этого вытянуть. Как обычно само осознание уже испортило мне настроение еще больше.

А тут еще то один что нибудь выкинет. То другой. Ну это по моему индивидуально личному кривому мнению конечно.
 
Привет!

И мне так понравился эпизод про окрошку из кастрюли) Это красиво)) В духе твоей темы - душевно)

Меня тоже штормит сегодня без причины и даже без пмс. Может день такой. Надо просто выдохнуть и его пережить
 
@ев-ва, да. Так и есть, для меня март оказался вообще сложным. По эмоциям я ушла в минус. Вспомнила тебя сразу же, ты ведь писала об этом. Проанализировав свое состояние я поняла, что я еще совсем не в норме. У меня преобладает в мышлении все же негатив, и это ежедневно, негативных мыслей больше, чем позитивных. И я сама еще не понимаю, как себя из этого вытянуть. Как обычно само осознание уже испортило мне настроение еще больше.

А тут еще то один что нибудь выкинет. То другой. Ну это по моему индивидуально личному кривому мнению конечно.
Систраааааа.
То же самое. То же март тяжко идёт.
Потихоньку форматирую бытовое- вот эти установки и негативное мышление. Даже не замечаешь в принципе это, пока пристально вглядываться не начинаешь. Их тяжелее увидеть чем проработать.
Ну вот для примера- да что же это такое, у меня постоянно что то ломается в квартире, то одно то другое. Завела список того что ломается. За 3 мес только одна лампочка перегорела и зарядник сдох🤣🤣
 
Либеро, отношения с мужчиной- это вообще довольно энергозатратное мероприятие
Да уж, я это поняла уже. И хотела бы вернуть обратно, как было.
Это я тоже прочувствовала уже.
потому как "любоФФ" - это практически болезненное состояние)
Я вообще не знаю, чего мня так цепануло. Это редчайшее состояние. В моей природе я думала не существующее.
Просто знать об этом и беречь себя)))
Теперь не знаю как. Я уже пыталась стоять подальше и не обращаться подольше.

Я вот и чувствую. Что не вывожу и все время хочу поставить точку.
 
Привет!

И мне так понравился эпизод про окрошку из кастрюли) Это красиво)) В духе твоей темы - душевно)

Меня тоже штормит сегодня без причины и даже без пмс. Может день такой. Надо просто выдохнуть и его пережить
Привет!
Меня тоже подштармливает, только у меня первый день месячных. Ничего не хочется делать, валяюсь в кровати, много мыслей видимо лишних сразу. И какие-то дурацкие, что я скучаю, и позвонить попросить прощения, но все прогоняю конечно.
Мы кстати раньше постоянно ссорились на провославные праздники, свекровь говорила что не просто так это все…
 
Привет!
Меня тоже подштармливает, только у меня первый день месячных. Ничего не хочется делать, валяюсь в кровати, много мыслей видимо лишних сразу. И какие-то дурацкие, что я скучаю, и позвонить попросить прощения, но все прогоняю конечно.
Мы кстати раньше постоянно ссорились на провославные праздники, свекровь говорила что не просто так это все…
Ух ты, и ты туда же 😔

Правда день что ли такой

Мне и сон такой неприятный снился, какой-то постапокалипсис

Будем надеяться, завтра будет новый день и он будет лучше
 
Систраааааа.
То же самое. То же март тяжко идёт.
Потихоньку форматирую бытовое- вот эти установки и негативное мышление. Даже не замечаешь в принципе это, пока пристально вглядываться не начинаешь. Их тяжелее увидеть чем проработать.
Ну вот для примера- да что же это такое, у меня постоянно что то ломается в квартире, то одно то другое. Завела список того что ломается. За 3 мес только одна лампочка перегорела и зарядник сдох🤣🤣
:-D
А вот у меня реально сломался робот-пылесос. И мастер ехал ко мне два дня. И из сервисного центра позвонили потом и сказали, что оригинальная запчасть на него стоит 15 000. Я сразу сказала выкиньте нах
А он мне, нет погодите, он еще нормальной сборки и если отремонтировать послужит, цена вопроса 5 200. Все равно говорю выкиньте 😀 и тут вспомнила про свою кошку и ее шерсть. Говорю бохсвами делайте.
 
:-D
А вот у меня реально сломался робот-пылесос. И мастер ехал ко мне два дня. И из сервисного центра позвонили потом и сказали, что оригинальная запчасть на него стоит 15 000. Я сразу сказала выкиньте нах
А он мне, нет погодите, он еще нормальной сборки и если отремонтировать послужит, цена вопроса 5 200. Все равно говорю выкиньте 😀 и тут вспомнила про свою кошку и ее шерсть. Говорю бохсвами делайте.
I robot?
Сейчас роботы не особо дорогие уже.
У меня холодильник в состоянии толи менять толи ремонтировать, но пока худо бедно работает.
 
Мы кстати раньше постоянно ссорились на провославные праздники, свекровь говорила что не просто так это все…
Привет!

Не переживай мы ровно на все праздники ссорились. На НГ вплоть до того, что я собрала стол в 1:30. И сказала, все праздник кончится, всем до свидания.

Это не в православных праздниках суть, а в деструктивных отношениях. Они такие и это не исправить. К сожалению. Тут по крайней мере оба должны работать с головой. Это очень редчайший случай. Мой БМ считает себя абсолютно здоровым, а врачей и ПТ нахлебниками, купившими дипломы на рынке. Об чем может быть речь?

Не жалей, что больше не варишься в этих отношениях.
 
Привет!

Не переживай мы ровно на все праздники ссорились. На НГ вплоть до того, что я собрала стол в 1:30. И сказала, все праздник кончится, всем до свидания.

Это не в православных праздниках суть, а в деструктивных отношениях. Они такие и это не исправить. К сожалению. Тут по крайней мере оба должны работать с головой. Это очень редчайший случай. Мой БМ считает себя абсолютно здоровым, а врачей и ПТ нахлебниками, купившими дипломы на рынке. Об чем может быть речь?

Не жалей, что больше не варишься в этих отношениях.
Мы кстати с БМ (который не алк) во все праздники ссорились. Даже на свадьбе) Действительно, это особенность нездоровых отношений, любых, наверное
 
Привет!

И мне так понравился эпизод про окрошку из кастрюли) Это красиво)) В духе твоей темы - душевно)

Меня тоже штормит сегодня без причины и даже без пмс. Может день такой. Надо просто выдохнуть и его пережить
Привет!

Ну да тоже считаю нормально, живи, наслаждайся, ешь окрошку. Нет, так нам не живется, надо придумать себе страданий не иначе. Это привычка такая, я сейчас вот так ощущаю.

Вчера гору блинов напекла, дочь походила со своим парнем. Посидели чай попили все было хорошо. Кроме вот этого вот моего выпада, что я все сожгла)
 
Мы кстати с БМ (который не алк) во все праздники ссорились. Даже на свадьбе) Действительно, это особенность нездоровых отношений, любых, наверное
Мы на свадьбе тоже разругались. Нет бы понять, что это не звонок, а колокол, ну нет же. Не понятно мне было.
 
I robot?
Сейчас роботы не особо дорогие уже.
У меня холодильник в состоянии толи менять толи ремонтировать, но пока худо бедно работает.
Сяоми. Не особо дорогие, это вообще одноразовые.

Без робота уж точно можно прожить. Без холодильника никак.
 
Привет!

Ну да тоже считаю нормально, живи, наслаждайся, ешь окрошку. Нет, так нам не живется, надо придумать себе страданий не иначе. Это привычка такая, я сейчас вот так ощущаю.

Вчера гору блинов напекла, дочь походила со своим парнем. Посидели чай попили все было хорошо. Кроме вот этого вот моего выпада, что я все сожгла)
Ну сожгла и сожгла, ну сказала фигню и сказала, ты живой человек, имеешь право!)

Мы на свадьбе тоже разругались. Нет бы понять, что это не звонок, а колокол, ну нет же. Не понятно мне было.
А я все эти 10+ лет думала, что это я виновата была. Пока не начала голову свою чинить
 
Сейчас МЧ надо мной поржал. После того, как я написала, что обиделась. Он написал, что удивлен. Я ему пишу, ну что ты удивляешься то, я женщина у меня есть эмоции. На что он мне написал. Это точно 😀, ты огонь! 🔥 (пунктуация автора сохранена). И ржет блин, потом через некоторое время, ну как твое ничего ? Хорошо все, слава богу и ржу сама уже 😀
 
Сейчас МЧ надо мной поржал. После того, как я написала, что обиделась. Он написал, что удивлен. Я ему пишу, ну что ты удивляешься то, я женщина у меня есть эмоции. На что он мне написал. Это точно 😀, ты огонь! 🔥 (пунктуация автора сохранена). И ржет блин, потом через некоторое время, ну как твое ничего ? Хорошо все, слава богу и ржу сама уже 😀
Заявочка на успех!) Что не стал обижаться, а адекватно отреагировал
 
Назад
Сверху Снизу