Алкоманипуляции

Нет. Я спрошу у нее. Не вектор точно.
Очень заметен результат. Уж теперь не знаю инъекции или массаж. Почти ушли слезные углубления, круги у меня вообще темные, почти нет. И очень очевидно подтянулся овал.
Нашла в ТГ у нее. Новосибирский институт антиоксидантов.
Посмотреть вложение 1404222
Спасибо, интересно как, первый раз слышу, почитаю
 
Многие мышцы у нас зажаты, у меня точно. Лицо в том числе, от этого присходит фиброз тканей. А у меня еще именно деформационный тип старения.
 
так как у нас совпадение душ
Я у нее была в первый раз до НГ. У нас имена и отчества одинаковые, у нее сын младше моей дочери на немного, учиться в том же университете, в котором училась моя дочь училась. И она недавно развелась) так что мы с ней сошлись)
 
Ну вот, если хотите знать, бывает и у меня плохое настроение. А именно ПМС. Обычно я, когда наступает это состояние молчу, а тут вот накатило, не остановить.

Во первых обещал приехать МЧ вчера не приехал. По итогу сегодня я решила со всем этим завязать. И написала ему всякого в ватсап. Причем я ревела пол дня. Что неадекват для меня вообще. Серее я думаю это опять прорыв прошлого и проекции. И обиды оттуда выливаются.

В предыдущей серии, т.е. вчера, когда дочь приходила со своим парнем на блины, и дочь спросила у меня, можно ли забрать грамоты и т.д. отца, я не знаю, что это было, но я сказала нет, я их сожгла. Вот выпалила в одну секунду. Предварительно подумав, что это спрашивает через нее он. Говорю я спрашивала, будешь вещи свои забирать, он ответил, нет. Оказалось что дочь хотела для себя. Но поезд ушел. Я ж сожгла.

И почему у дочери не возник вопрос где? Где я могла их сжечь, в духовке что ли? Конечно же нет, все сложенное в пакет стоит в кладовке, я конечно хотела это сжечь потом, но пока оно то целое.

Посуда не мыта, я в пижаме. Окрошку ела прямо из кастрюле, правда остатки на 1 порцию. И тут еще звонок в дверь. Конечно же я не открыла. Я как раз в пижаме эту окрошку ела из кастрюли. И вообще вроде все кто собирается ко мне прийди не приходят просто так, а только по предварительному звонку.

Вот такое у меня прощенное воскресенье. Не простила никого видимо. Лежу молча читаю форум.

Тему Арианны как ей на самом деле пришлось тяжело с тремя детьми, и говорю себе, а чего ноешь ты?

И это явно пошаливают гормоны. Не знаю, перебор, или нет.
 
Бывают и такие дни.

Мне почему то стало смешно на моменте поедания окрошки из кастрюли в пижаме и звонок в дверь. Ты наверное на пару секунд замерла с ложкой в руках, слегка наклонив кастрюлю? И глаза скосила в сторону двери :-D
 
Ты наверное на пару секунд замерла с ложкой в руках, слегка наклонив кастрюлю? И глаза скосила в сторону двери :-D
Нет. Я продолжала есть окрошку :-D

Сейчас и самой смешно, сколько за пару часов можно нагородить.
 
Я вчера еще дочери бодро сказала, не надо мыть посуду, я вымою сама :-D

А сегодня уже все. Все равно к вечеру мыть прийдется не буду же я так жить теперь.
 
Думаю надо все же дочери собрать эти всякие грамоты и отдать. Пусть хранит. Я в принципе никогда документы никакие не выкидываю. У меня все хранится, что есть из совсем старых документов. Просто по разным папочкам все разложено и фото.
 
Думаю надо все же дочери собрать эти всякие грамоты и отдать. Пусть хранит. Я в принципе никогда документы никакие не выкидываю. У меня все хранится, что есть из совсем старых документов. Просто по разным папочкам все разложено и фото.
я бы отдала)
зачем они тебе?
а ей зачем-то нужно
 
Я вчера еще дочери бодро сказала, не надо мыть посуду, я вымою сама :-D

А сегодня уже все. Все равно к вечеру мыть прийдется не буду же я так жить теперь.
Либеро, привет! Ну тыж про себя знаешь, что ты человек с "лабильной эмоциональной сферой")) Поэтому что тут сказать - воспринимай как легкое обострение сезонной простуды. Ну и относись к себе как к хрустальной вазе. Если хочется лежать - значит лежать. Хочется нудничать - значит нудничать)))
 
А вообще у меня с этими документами, грамотами связана очень большая обида, я ее еще до сих пор помню. БМ уехал в командировку. А я с дочкой осталась одна с маленькой, пока я что то делала на кухне, она добралась до документов, и одну почечную грамоту успела разрисовать. Я конечно все стерла как смогла. И я помню, как он потом на меня орал. А теперь ее даже не забирает.
 
Назад
Сверху Снизу