Алкоманипуляции

А я все эти 10+ лет думала, что это я виновата была. Пока не начала голову свою чинить
Ну и хорошо, что так, починишь свою голову потихоньку и все наладится, 10+ это не вся жизнь.

У меня 28, к тому же алкаш.
 
Ну это потому что он более адекватный в принципе, а не как я психопат.
Ну и ты ведь тоже уже продуманная, проработанная)

Я сейчас придерживаюсь позиции, что нужно разрешить себе прожить эмоции как душа просит, порой исполнить что-то неадекватное... Я в жизни всегда была очень к себе критична и не стала от этого адекватнее ) Принимаю себя что ли
 
:-D
А вот у меня реально сломался робот-пылесос. И мастер ехал ко мне два дня. И из сервисного центра позвонили потом и сказали, что оригинальная запчасть на него стоит 15 000. Я сразу сказала выкиньте нах
А он мне, нет погодите, он еще нормальной сборки и если отремонтировать послужит, цена вопроса 5 200. Все равно говорю выкиньте 😀 и тут вспомнила про свою кошку и ее шерсть. Говорю бохсвами делайте.
А я вчера наконец купила новый себе. Мощный, капец, к руке прилип думала всосет... У меня ж ковровое еще в 2 комнатах... И коты.
В четверг опробую
 
Сейчас МЧ надо мной поржал. После того, как я написала, что обиделась. Он написал, что удивлен. Я ему пишу, ну что ты удивляешься то, я женщина у меня есть эмоции. На что он мне написал. Это точно 😀, ты огонь! 🔥 (пунктуация автора сохранена). И ржет блин, потом через некоторое время, ну как твое ничего ? Хорошо все, слава богу и ржу сама уже 😀
Ну молодец же мужик, хорошая реакция. И не проигнорил твои эмоции, и не втянулся в них😊
 
А я вчера наконец купила новый себе. Мощный, капец, к руке прилип думала всосет... У меня ж ковровое еще в 2 комнатах... И коты.
В четверг опробую
Поздравляю с покупкой!
Ты какой купила, стационарный от сети?
 
Ну и ты ведь тоже уже продуманная, проработанная)

Я сейчас придерживаюсь позиции, что нужно разрешить себе прожить эмоции как душа просит, порой исполнить что-то неадекватное... Я в жизни всегда была очень к себе критична и не стала от этого адекватнее ) Принимаю себя что ли
Я тоже считаю, что эмоции нужно проживать. И проживаю их в моменте.

Только в моем случае я была далеко не права. И так то целый день держала человека в напряжении.
 
Я тоже считаю, что эмоции нужно проживать. И проживаю их в моменте.

Только в моем случае я была далеко не права. И так то целый день держала человека в напряжении.
Ну видишь, судя по тому, как он отреагировал, не так уж сильно и напрягся

Алк бы уже в запой ушёл с горя :-D :-D
 
@Libero, до спортзала дошла?
Нет. Не дошла. У меня любовь, мне некогда) а надо было бы дойти. С другой стороны март и так напряженный, подождет это все. На работе тоже завал. Я не в ресурсе. Отдыхаю побольше.
 
Тут только недавно сама размещала хороший пост в важное про обиды. И писано, и четырежды читано. А как до практики дело доходит, хоть бы что. Как будто и не писано и не читано и не понято.
 
Ну сожгла и сожгла, ну сказала фигню и сказала, ты живой человек, имеешь право!)
Так если бы сожгла, мне и сжечь это не где, не в духовку же я все это засуну)))

Вот сказала фигню, это да)

Я на самом деле не хотела все это хранить, а деть не знала куда. Теперь вот знаю, что дочери надо, соберу в папку и отдам ей.
 
Я учусь, учусь, как пришел экзамен, везде неуд)))

С такими успехами я скоро в Ал-Анон запишусь.

У нас в городе кстати есть социальная реклама, прямо в супермаркетах рекламируют, АА и Ал-Анон, потом видела в маршрутке постер АА и на улице Банер тоже.
 
Так если бы сожгла, мне и сжечь это не где, не в духовку же я все это засуну)))

Вот сказала фигню, это да)

Я на самом деле не хотела все это хранить, а деть не знала куда. Теперь вот знаю, что дочери надо, соберу в папку и отдам ей.
Да я поняла, я к тому, что ты имеешь право как сжечь, так и сказать фигню, почему нет) Кто тебе запретит)
 
Я учусь, учусь, как пришел экзамен, везде неуд)))

С такими успехами я скоро в Ал-Анон запишусь.

У нас в городе кстати есть социальная реклама, прямо в супермаркетах рекламируют, АА и Ал-Анон, потом видела в маршрутке постер АА и на улице Банер тоже.
Негативное мышление на примере🤣🤣🤣 заведи список и записывай что ты сделала по другому, где подумала и оценила по другому.
 
@ев-ва, ну это правда. Я вроде и обиды прорабатывала и знаю, что это детская реакция. Ну нет же я выдаю то же самое. Только уже при других обстоятельствах. Та же самая реакция. Где гарантия что я вот здесь научилась, а при новых других обстоятельствах я снова обиделась. По итогу я не научилась получается. А сделала вид, что научилась, самоуспокоилась. А тут раз, жизнь экзамен, а я и снова здравствуйте, как первый раз в первый класс.
 
@ев-ва, ну это правда. Я вроде и обиды прорабатывала и знаю, что это детская реакция. Ну нет же я выдаю то же самое. Только уже при других обстоятельствах. Та же самая реакция. Где гарантия что я вот здесь научилась, а при новых других обстоятельствах я снова обиделась. По итогу я не научилась получается. А сделала вид, что научилась, самоуспокоилась. А тут раз, жизнь экзамен, а я и снова здравствуйте, как первый раз в первый класс.
ну и позволь себе это
прожила эти эмоции
отдала те документы дочери и живешь дальше
 
ну и позволь себе это
прожила эти эмоции
отдала те документы дочери и живешь дальше
Да я тут уже не про документы. Там обида старая. Я уже про новые. Вот в чем вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу