Алкоманипуляции

а у меня опять эти дни начались. Неужели через 1,5 года организм решил восстановить эти функции?

Зато теперь мне понятнее, что за продрыг с мужчинами пошел. Я ж по "зову природы" раньше жила, в дни овуляции могла что то захотеть... Но там алкомуж под боком был.

А теперь вон что... И секса как такового не хочется, но на всякий пыталась создать запасные варианты.
 
Почему я не пошла вчера в бассейн. В общем у нас парк рядом с домом и в этом парке санаторий-профилакторий, а в нем много чего, бассейн, тренажерный зал, косметологи, и врачи принимают тоже.

Вчера видимо заехали отдыхающие на вот эти 3 выходных дня. Целая толпа. И все в возрасте за 60. И много мужчин в халатах и тапках, спустившиеся видимо из номеров.

И у меня что-то отторжение. Я дочери говорю, я что-то не хочу с дедушками в джакузи сидеть 😀. Она мне, мама ну ты что, ты же тоже будешь бабушкой, хочешь чтобы и с тобой никто не сидел? Я говорю вот он же и халат снимает, не, ну ты если хочешь с дедушками, ну давай, кто ж тебе запретит, а я не готова пока еще 😀

Развернулись и пошли. Я всю дорогу ворчала, ишь понаехали, местным негде отдохнуть 😀
Отзывается. Я такая же. Не все дедушки приятные на вид. Начинаются волосы во всех местах мыслимых и немыслимых (носы и уши эти кустистые, подмыхи)... Еще плавки некоторые носят не шортами, а именно плавками... Бррр...

Я и не с дедушками такими не захотела бы в одной джакузе сидеть.
 
Не все дедушки приятные на вид
Да вроде они норм. У меня такая реакция. Мы тут с мороза в куртках и шапках, заходим, а они в сразу в халатах и тапках, резонанс. Интим с порога. Ну и да в джакузи я с ними не хохотала 😂
 
А я вчера пока дочь спала, щелкала программы в телеке, наткнулась на сериал про Анну Герман, я до этого его уже видела и была рада пересмотреть. Шли все серии подряд, я потом до самой ночи смотрела.
Я порадовалась стабильности, что на 8 марта показывают Красотку, начала смотреть 9 с половиной недель, не досмотрела, пошла спать))
Какой был Мики Рурк, ммм
 
Я порадовалась стабильности, что на 8 марта показывают Красотку, начала смотреть 9 с половиной недель, не досмотрела, пошла спать))
Какой был Мики Рурк, ммм
Я вчера как раз таки когда переключала каналы видела идет Красотка. Ричард Гир там тоже молодой, переключила дальше так как этот фильм очень много раз смотрела, классный он конечно.
 
Девочки я сегодня просто в ударе нежных чувств, я плачу от переизбытка эмоций . И благодарности. Я раньше эту благодарность выдавить из себя не могла, сейчас все само собой.

Мне сейчас в жизни встречаются настолько крутые люди, просто классные, душевные. Это и МЧ из этого разряда.

Сейчас пришла от косметолога, насколько она крутая и классная, кроме инъекций, она мне сегодня такой массаж лица сделала, просто так, сильно говорит не буду углубляться, у меня сегодня мало энергии для массажа, средне сделаю, никому просто так не делаю, тебе сделаю, так как у нас совпадение душ, в общем массаж называется канальный делается по специальным каналам на лице.

Она делает подушечками пальцев в некоторых местах очень больно, она объяснила, что где уже настолько зажатость мышц и образовалась фиброзная ткать, там больно. Я говорит все это разбиваю.

Ну переносице было очень больно, зато говорит сейчас задышит нос. На самом деле задышал! Я думала у меня остатки насморка просто, но так нос у меня никогда не дышал!

Я тебе говорит все лицо на место поставлю, брови выровняются, эффект правда потрясающий. Даже после среднего.

Кроме того, она говорит этот массаж действует как энергетическая чистка, тебе надо лицо, шею и декольте. Я говорю тебя почищу, ты летать будешь. Запишусь на майские праздники, она говорит надо, чтобы было вот так же как сейчас дня 3 свободных.

Потому что после него массажа остаются легкие точки красные, надо чтобы до выхода в свет сошло.

У меня многие женщины говорит с инъекций только на этот массаж перешли, его вполне достаточно.

Инъекции кстати у нее тоже на натуралке.
Я рассказала что дочь моя биотокс колола, она говорит ни в коем случае. Скажи, что я ей по мягкому месту за такое надаю. Хорошо говорит что ты ничего подобного не делала.
 
Девочки я сегодня просто в ударе нежных чувств, я плачу от переизбытка эмоций . И благодарности. Я раньше эту благодарность выдавить из себя не могла, сейчас все само собой.

Мне сейчас в жизни встречаются настолько крутые люди, просто классные, душевные. Это и МЧ из этого разряда.

Сейчас пришла от косметолога, насколько она крутая и классная, кроме инъекций, она мне сегодня такой массаж лица сделала, просто так, сильно говорит не буду углубляться, у меня сегодня мало энергии для массажа, средне сделаю, никому просто так не делаю, тебе сделаю, так как у нас совпадение душ, в общем массаж называется канальный делается по специальным каналам на лице.

Она делает подушечками пальцев в некоторых местах очень больно, она объяснила, что где уже настолько зажатость мышц и образовалась фиброзная ткать, там больно. Я говорит все это разбиваю.

Ну переносице было очень больно, зато говорит сейчас задышит нос. На самом деле задышал! Я думала у меня остатки насморка просто, но так нос у меня никогда не дышал!

Я тебе говорит все лицо на место поставлю, брови выровняются, эффект правда потрясающий. Даже после среднего.

Кроме того, она говорит этот массаж действует как энергетическая чистка, тебе надо лицо, шею и декольте. Я говорю тебя почищу, ты летать будешь. Запишусь на майские праздники, она говорит надо, чтобы было вот так же как сейчас дня 3 свободных.

Потому что после него массажа остаются легкие точки красные, надо чтобы до выхода в свет сошло.

У меня многие женщины говорит с инъекций только на этот массаж перешли, его вполне достаточно.

Инъекции кстати у нее тоже на натуралке.
Я рассказала что дочь моя биотокс колола, она говорит ни в коем случае. Скажи, что я ей по мягкому месту за такое надаю. Хорошо говорит что ты ничего подобного не делала.
Как здорово!
Я очень плохо переношу прикосновения психологически. Косметолог для меня пытка... Думаю на счёт инъекций. Но ты так интересно описала.
 
Девочки я сегодня просто в ударе нежных чувств, я плачу от переизбытка эмоций . И благодарности. Я раньше эту благодарность выдавить из себя не могла, сейчас все само собой.

Мне сейчас в жизни встречаются настолько крутые люди, просто классные, душевные. Это и МЧ из этого разряда.

Сейчас пришла от косметолога, насколько она крутая и классная, кроме инъекций, она мне сегодня такой массаж лица сделала, просто так, сильно говорит не буду углубляться, у меня сегодня мало энергии для массажа, средне сделаю, никому просто так не делаю, тебе сделаю, так как у нас совпадение душ, в общем массаж называется канальный делается по специальным каналам на лице.

Она делает подушечками пальцев в некоторых местах очень больно, она объяснила, что где уже настолько зажатость мышц и образовалась фиброзная ткать, там больно. Я говорит все это разбиваю.

Ну переносице было очень больно, зато говорит сейчас задышит нос. На самом деле задышал! Я думала у меня остатки насморка просто, но так нос у меня никогда не дышал!

Я тебе говорит все лицо на место поставлю, брови выровняются, эффект правда потрясающий. Даже после среднего.

Кроме того, она говорит этот массаж действует как энергетическая чистка, тебе надо лицо, шею и декольте. Я говорю тебя почищу, ты летать будешь. Запишусь на майские праздники, она говорит надо, чтобы было вот так же как сейчас дня 3 свободных.

Потому что после него массажа остаются легкие точки красные, надо чтобы до выхода в свет сошло.

У меня многие женщины говорит с инъекций только на этот массаж перешли, его вполне достаточно.

Инъекции кстати у нее тоже на натуралке.
Я рассказала что дочь моя биотокс колола, она говорит ни в коем случае. Скажи, что я ей по мягкому месту за такое надаю. Хорошо говорит что ты ничего подобного не делала.
ты сделала одновременно инъекции и массаж?
так же нельзя
 
ты сделала одновременно инъекции и массаж?
так же нельзя
Если бы было нельзя она бы не делала.
У нее инъекции тоже другие, все на натуральных компонентах. Она их закупает в институте в Новосибирске, забыла я как этот институт называется.
 
Как здорово!
Я очень плохо переношу прикосновения психологически. Косметолог для меня пытка... Думаю на счёт инъекций. Но ты так интересно описала.
Я раньше тоже плохо переносила прикосновения. И в парихмахерский тоже.
Я думаю, что это связано было с тем, что меня били в детстве. Не любила прикосновений людей вообще, а малознакомых тем более. Для меня и парихмахерская была пытка, я помню я зажималась. Сейчас все это ушло. А сейчас тем более.

Я стала намного больше доверять людям.

Инъекции я начала только прошлой весной в первый раз. Мне 45.
 
Она их закупает в институте в Новосибирске, забыла я как этот институт называется.
Не Вектор?
Мне самой интересно стало, не слышала о таких инъекциях
 
Я раньше тоже плохо переносила прикосновения. И в парихмахерский тоже.
Я думаю, что это связано было с тем, что меня били в детстве. Не любила прикосновений людей вообще, а малознакомых тем более. Для меня и парихмахерская была пытка, я помню я зажималась. Сейчас все это ушло. А сейчас тем более.

Я стала намного больше доверять людям.

Инъекции я начала только прошлой весной в первый раз. Мне 45.
Меня не били почти, но видимо не обнимали никогда. Для меня и парикмахерская стресс, и маникюр, если учесть, что всё это делаю на постоянку, и косметолог, и эпиляция, но не могу, тяжело, когда ко мне прикасаются. Говорю честно об этом мастерам.

Здорово, если так бывает, что это не навсегда
 
Меня не били почти, но видимо не обнимали никогда. Для меня и парикмахерская стресс, и маникюр, если учесть, что всё это делаю на постоянку, и косметолог, и эпиляция, но не могу, тяжело, когда ко мне прикасаются. Говорю честно об этом мастерам.

Здорово, если так бывает, что это не навсегда
Я такая же. Не люблю прикосновений, только когда мои дети меня трогают, норм воспринимаю. Маник еще туда сюда, парикмахерская сложно, косметолог больно, но красота требует жертв
 
Я такая же. Не люблю прикосновений, только когда мои дети меня трогают, норм воспринимаю
Вот я так рада, что у меня с ребёнком это не работает - боязнь прикосновений. Мы постоянно обнимаемся. Сейчас в отсутствии личной жизни ребёнок – единственный человек, которого я вообще готова обнимать
 
Не Вектор?
Мне самой интересно стало, не слышала о таких инъекциях
Нет. Я спрошу у нее. Не вектор точно.
Очень заметен результат. Уж теперь не знаю инъекции или массаж. Почти ушли слезные углубления, круги у меня вообще темные, почти нет. И очень очевидно подтянулся овал.
Нашла в ТГ у нее. Новосибирский институт антиоксидантов.
1709984464406.png
 
Нет. Я спрошу у нее. Не вектор точно.
Очень заметен результат. Уж теперь не знаю инъекции или массаж. Почти ушли слезные углубления, круги у меня вообще темные, почти нет. И очень очевидно подтянулся овал.
Нашла в ТГ у нее. Новосибирский институт антиоксидантов.
Посмотреть вложение 1404222
@Libero, а эти инъекции по цене как?
 
Назад
Сверху Снизу