*Алкоголизм и семейные отношения*

Кстати, девченки, чего вы свою флудильню забросили,сорри за оффтоп? Там иногда уютно было.
Да, блин, прокольчик))) вот найду зацепку и возобновлю флудильню)))) а по правде, так весна жжжж, у мну слова кончились, одна радость осталась. Будет лето, будет лето, будет всё теплом согрето...)))
 
Да, блин, прокольчик))) вот найду зацепку и возобновлю флудильню)))) а по правде, так весна жжжж, у мну слова кончились, одна радость осталась. Будет лето, будет лето, будет всё теплом согрето...)))

Да да. И я к вам может зайду на огонек,что ли как-то. 😄 Устроим коллективное чтение Рембрандта 😁
 
Мирабелла, просто очень большая просьба - перечитай хотя бы ЭТУ тему. Если в других ты не нашла МОЕГО ответа на этот твой вопрос.
А повторяться я уже устал.
Из твоей темы поняла - следи и следи за мужем когда у него срывы подходят.
Знаешь, я решила, что я не тяну совместное проживание с больными людьми.
Меня от одного вида и того, что нужно подстраиваться под каждую капризу мужа - начинает трясти, а ностальгия по прошлому иногда прошибает. Пока мне делать неху..я не было я могла соблазнять и уделять свое внимание мужу, а когда встали более взрослые проблемы по воспитанию ребенка, тут уж я не могу - у меня валом других проблем, или присоединяйся или живи как тебе удобно, следить за будущими срывами - мне абсолютно неинтересно.
 
Из твоей темы поняла - следи и следи за мужем когда у него срывы подходят.
Знаешь, я решила, что я не тяну совместное проживание с больными людьми.

...у меня валом других проблем, или присоединяйся или живи как тебе удобно, следить за будущими срывами - мне абсолютно неинтересно.
Радует то, что ты поняла и сделала выводы. Свои. Кто-то другой прочтет - тоже свои выводы сделает, я надеюсь.
 
Радует то, что ты поняла и сделала выводы. Свои. Кто-то другой прочтет - тоже свои выводы сделает, я надеюсь.
Да в принципе твоя тема ни на что ни влияла, давно все было решено, когда человек отдал предпочтение стакану с водкой.
 
Не не))) теперь мы будем говорить, что ты всем навязываешь свою теорию и не даёшь права выбора. Ты ужж прости, но таковы правила раздела)))
Да мне всё равно, в принципе))) Считаете так - спорить не стану)))
Только теории у меня и нет. У меня есть только моя жизнь и мой личный опыт. Больше ничего я здесь показать не могу))) Так как я всё же не профессионал по лечению того, чего нет, а всего лишь Сумасшедший Кот)))

😍 😉

Да в принципе твоя тема ни на что ни влияла, давно все было решено, когда человек отдал предпочтение стакану с водкой.
Мирабелла. Я не стремился тут влияние какое-то приобрести))) Это - ФОРУМ. Я пришел поговорить о том, что мне интересно))) Рад, что у меня тут столько собеседников)))
 
Ты не беспокойся, мы девочки умные, мы тебе теорию сами припишем. Ну ты полюбэ попал в аналы)))) Бум ссылаться на твоё учение, которого нет.
Только чур тряпкой мокрой не бить, а то я вас тут знаю 😁
 
сумасшедший кот, блиин, это у вас в Питере таки костюмчики продают? Где, почём, скока в руки дают? Красиво, только мне под него много ню гладить придётся)))
 
сумасшедший кот, блиин, это у вас в Питере таки костюмчики продают? Где, почём, скока в руки дают? Красиво, только мне под него много ню гладить придётся)))
Это боевой костюм созависимого(ой) 😁 Выдается в Ал-Аноне прошедшим курс обучения 😁 Наши на разведку ходили - удалось сфотать 😁 Больше ничего не знаю)))
 
И девочки того, не надо котека нашего в аналы посылать 😁 ...В анналах он и так уже. А его теорию можно назвать Котизмом. По аналогии с марксизмом и т.д.
 
Выдается в Ал-Аноне прошедшим курс обучения...
Ну я так и поняла, я опять мимо, я курсы не прохожу, забываю про курсы лечения, вот начинаю курс и забываю и мне пофиг, может я всёж одни курсы прошла, успокоительного и мне пофиг? Да и не мой фасончик, да и не очень то хотелось, так и останусь не модной.

...в аналы посылать 😁 ...
Мы тут все люди кулюторные, мы не посылаем, мы записываем, память плохая, вот и записываем. И про тебя записываем, и про того парня, ну на всякий случай, ну любим мы писать в аналы)))
 
Ну я так и поняла, я опять мимо, я курсы не прохожу, забываю про курсы лечения, вот начинаю курс и забываю и мне пофиг, может я всёж одни курсы прошла, успокоительного и мне пофиг? Да и не мой фасончик, да и не очень то хотелось, так и останусь не модной.
Самое модное - это индивидуальность 😉

И девочки того, не надо котека нашего в аналы посылать 😁 ...В анналах он и так уже. А его теорию можно назвать Котизмом. По аналогии с марксизмом и т.д.
Тань, ты это... поосторожнее))))) А то счас какая-нибудь добрая душа сумакотизмом обзовет 😁
 
Мы тут все люди кулюторные, мы не посылаем, мы записываем, память плохая, вот и записываем. И про тебя записываем, и про того парня, ну на всякий случай, ну любим мы писать в аналы)))

Ой да я не знала,что такое новое авангардное искусство появилось 😁 ...Пойду ка дочитаю Рембрандта лучче 😁
Тока ни нада про миня там ничего записивать(шопотом) пажалуста...А то моя нервная психика не выдержит ...Я лучче вам тортика еще принесу 😁
 
...А то моя нервная психика не выдержит ...Я лучче вам тортика еще принесу 😁
Ну енто.. ну раз нервическая ты, тогда чё уж, мыж с понятиями... (только про тортики не забывай, а то мы про обисчания забуим)
 
Ну енто.. ну раз нервическая ты, тогда чё уж, мыж с понятиями... (только про тортики не забывай, а то мы про обисчания забуим)

Ага я нервическая и у мну куча диагнозов всяких страшных вчера оказалась. И вообще то в иллюзии меня то в аналы .Злые вы ,уйду я от вас.
 
...и у мну куча диагнозов всяких страшных вчера оказалась...
Танюха, ты главное верь, что скоро все диагнозы быстренько вылечатся. И тебе будет так хорошо и замечательно, что записи в кудыто-растудыто тебя волновать не будут.
 
Танюха, ты главное верь, что скоро все диагнозы быстренько вылечатся. И тебе будет так хорошо и замечательно, что записи в кудыто-растудыто тебя волновать не будут.

Ну доктор смотрите в случае с чего спрос с вас будет.Вы обещали и тортик взяли в гонорар.Так что если на кого буду нервничать и психовать и меня банить начнут и предупреждать я скажу это Созик обещала быстрое выздоровление и обманула,лукавая 😁
 
Назад
Сверху Снизу