*Алкоголизм и семейные отношения*

...
1. Созависимость - миф.
...
Если ты имеешь в виду алко-созависимость, то однозначно миф, и построен он на том, что государству не выгодно назвать наркотик наркотиком (со всеми вытекающими в УК)- вот и выдумывают разные "приспособленческие" теории.

ПС. Да и "алкоголизм" надуманная болезнь, выгодная гос-ву- есть наркомания.
 
Неа. Только первое - а). Остальное всё выглядит как помощь слабого боле сильному, но при этом погружённому в пучину идиотского безумия. Макс, я бы б), в) на примере тебя не смог. А что о женщинах говорить?
Орбит... брат мой... ОНИ ХОТЯТ КОНКРЕТИКИ!!!
Живое и реальное я вижу только у....

Ну без разницы.

На примере меня...

Я знаю. А ты - видел. Плохо всё.
Прости. Сочтемся и я - отвечу.
 
Кот

а почему А и Б нельзя объединить?

Я например вполне себе и одно и другое совмещаю.
Милая, у всех - разное. Но ты... Исключение,штоле. Так обычно не бывает.
Не может быть.
 
Моя дочь - НЕТ. И Галкина. Отвечаю.
Я скорее себе сонную перегрызу.
Она, что, не знает, что ты пьешь? Что ты от этого страдаешь? Что это может тебя убить? Уверена, что знает. А это знание счастливым не делает. И страх за тебя - тоже.
Я, вроде бы, сделала все, чтоб пьянство мужа не касалась сына. Но пару лет назад мы поговорили, и я выяснила, что у него не было ни одного друга-приятеля из "благополучной" семьи. У всех какие-то заморочки. Ребята из нормальных семей отметались неосознанно, видимо, из-за страха, что увидят пьяного отца. А перед такими же - не стыдно, они поймут.
Только сейчас, после того разговора, когда покопались и нашли возможную причину, он начал общаться с теми, у кого в семье все нормально. Но к себе их приглашает только в периоды отцовского стабильного непития.
Так что, страдают дети, по-любому.
 
и ты меня убьешь.
Фигушки, Кот 😁 Извольте жить. И жить хорошо. Чтобы дети меньше страдали. Только так долги свои отдать им можно. Помереть - дело нехитрое.
Сколько лет Рома Абрамович просил его с Чукотки отпустить на волю? Взгляд у него при этом был, как у скорбящей Богоматери 😁 Ну, отпустили, дали погулять чуток, и - вперед, на амбразуру российского футбола, плати, родной, дальше!
 
Назад
Сверху Снизу