Алкоголичка пивная или просто алкаш?

Вот эти два слова выдают твоё отношение к алкояду. Благосклонное, если копнуть.
Отсюда и желание выпить, так как алкопрограмма сидит в голове. Уничтожается она методом Шичко. Не уничтожается временем воздержания.
Да, ты прав.Что то я не доработала((((((((((
 
Зачем тебе хряпнуть? От чего ты хочешь сбежать? Получится ли с помощью этого яда решить хоть одну проблему?
Возьми ручку, тетрадку и напиши себе ответы...
Так в том то и дело, что вроде все хорошо.Настроение отличное, состояние здоровья классное.Но вот мыслишки эти мне не нравятся. Какими то волнами они набегают.Вот вроде первую половину дня, я четко знаю что больше не пью.А к вечеру начинаются торги.И так уже пару дней со мной.Может и правда кризис 3 месяцев.
 
Так в том то и дело, что вроде все хорошо.Настроение отличное, состояние здоровья классное.Но вот мыслишки эти мне не нравятся. Какими то волнами они набегают.Вот вроде первую половину дня, я четко знаю что больше не пью.А к вечеру начинаются торги.И так уже пару дней со мной.Может и правда кризис 3 месяцев.
У многих такое временами приключается. Главное пережить это. А прежде чем в магазин идти за бухлом (если уж приспичит) на форуме написать сначала.
 
Вот так можно исправить ситуацию, имея за плечами 100 дней трезвости.
Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
В текст по настройке на трезвость рекомендую включить примерно такие фразы: «Настройка на употребление спиртных напитков, стихийно сложившаяся в моей голове, отныне исчезает, я уничтожаю эту вредную, позорную, навязанную мне настройку. Теперь у меня вырабатывается полезная естественная и сознательно избранная мною настройка на трезвость. Никогда и никакие алкогольные напитки употреблять не буду, они не нужны мне, я их ненавижу. Я рад, очень рад, что наконец-то возвращаюсь к здоровой, полноценной и приятной жизни, жизни без алкогольной отравы». Как точно сказано. Сегодня начну использовать ШИЧКО
 
В текст по настройке на трезвость рекомендую включить примерно такие фразы: «Настройка на употребление спиртных напитков, стихийно сложившаяся в моей голове, отныне исчезает, я уничтожаю эту вредную, позорную, навязанную мне настройку. Теперь у меня вырабатывается полезная естественная и сознательно избранная мною настройка на трезвость. Никогда и никакие алкогольные напитки употреблять не буду, они не нужны мне, я их ненавижу. Я рад, очень рад, что наконец-то возвращаюсь к здоровой, полноценной и приятной жизни, жизни без алкогольной отравы». Как точно сказано. Сегодня начну использовать ШИЧКО
Я тебе в личку еще пару фраз подкину, если не против.
 
Про тягу написала, а про положительные моменты нет.
Так вот. Само собой ушло 12 кг, внешность изменилась, все говорят как я помолодела.Наконец то хороший сон и настроение, без таблеток и допингов.Всю жизнь считала, что у меня повышенное давление, а оказалось я алкашка.Сейчас давление 115/75.Появилась энергия, которой не было последние лет 6.
Но как не прискорбно, появилась и эта конченная тяга.Которую я сейчас душу всеми силами.
 
Так в том то и дело, что вроде все хорошо.Настроение отличное, состояние здоровья классное.Но вот мыслишки эти мне не нравятся. Какими то волнами они набегают.Вот вроде первую половину дня, я четко знаю что больше не пью.А к вечеру начинаются торги.И так уже пару дней со мной.Может и правда кризис 3 месяцев.
Меня ближе к 3 месяцам накрыло: тревожность, бессонница, настроение качалось. Но никак не желание накатить.
У тебя очевидно не обесценен этанол.
Я продолжала делать всё, что делала для трезвости, и этот период прошел
 
Меня ближе к 3 месяцам накрыло: тревожность, бессонница, настроение качалось. Но никак не желание накатить.
У тебя очевидно не обесценен этанол.
Я продолжала делать всё, что делала для трезвости, и этот период прошел
Сейчас я понимаю, что где то не доработала, раз так резко изменился настрой по отношению к алкоголю.Буду делать все для трезвости.Вернуться на старт от куда начинала, я не хочу.
 
Сейчас я понимаю, что где то не доработала, раз так резко изменился настрой по отношению к алкоголю.Буду делать все для трезвости.Вернуться на старт от куда начинала, я не хочу.
Всё получится! Назад откатываться совсем не хочется, такая работа проделана
 
Всё получится! Назад откатываться совсем не хочется, такая работа проделана
Мне давался сложно, адово сложно первый месяц.Но я смогла.И сейчас просто так разрушить такую работу над собой мне совесть не позволяет.Так что буду хоть землю грызть, но пить не буду.Дай бог что бы это были не просто слова с моей стороны.
 
А еще как мне кажется моя ошибка в том, что сразу как начала трезветь, накидала себе целей (похудеть,привезти квартиру и дачу в порядок,съездить в трезвый отпуск,изменить внешность, начать заниматься спортом) Я этого всего достигла, и теперь вот какая молодец и хочется вознаграждение.Надо было трезвость ставить на первое место в целях.
 
А еще как мне кажется моя ошибка в том, что сразу как начала трезветь, накидала себе целей (похудеть,привезти квартиру и дачу в порядок,съездить в трезвый отпуск,изменить внешность, начать заниматься спортом) Я этого всего достигла, и теперь вот какая молодец и хочется вознаграждение.Надо было трезвость ставить на первое место в целях.
У меня тоже так было, не давала себе отдохнуть даже. Обязательно к себе как к хрустальной вазе, трезвость превыше всего. Я в тот момент просто легла и отдыхала, позволила себе ничего не делать. И мир не рухнул, и ужин муж приготовил, и в квартире убрался
 
Про тягу написала, а про положительные моменты нет.
Так вот. Само собой ушло 12 кг, внешность изменилась, все говорят как я помолодела.Наконец то хороший сон и настроение, без таблеток и допингов.Всю жизнь считала, что у меня повышенное давление, а оказалось я алкашка.Сейчас давление 115/75.Появилась энергия, которой не было последние лет 6.
Но как не прискорбно, появилась и эта конченная тяга.Которую я сейчас душу всеми силами.
@Янчела, а как ты худела? У тебя с первого месяца начал вес уходить? Я все расту и расту в ширь....
 
А еще как мне кажется моя ошибка в том, что сразу как начала трезветь, накидала себе целей (похудеть,привезти квартиру и дачу в порядок,съездить в трезвый отпуск,изменить внешность, начать заниматься спортом) Я этого всего достигла, и теперь вот какая молодец и хочется вознаграждение.Надо было трезвость ставить на первое место в целях.
@Янчела, а как ты худела? У тебя с первого месяца начал вес уходить? Я все расту и расту в ширь....
Нет, первый месяц 1 кг прибавила.Потому что ела все подряд.Заедала.А потом все устаканилось и вес сам начал снижаться.
Я думаю еще и повлияло то что я пила пиво, и от него очень прет сильно.А как бросила бухать и вредности так не хочется.
 
А еще как мне кажется моя ошибка в том, что сразу как начала трезветь, накидала себе целей (похудеть,привезти квартиру и дачу в порядок,съездить в трезвый отпуск,изменить внешность, начать заниматься спортом) Я этого всего достигла, и теперь вот какая молодец и хочется вознаграждение.Надо было трезвость ставить на первое место в целях.
Вот тут с коллегой обсуждали
 
Назад
Сверху Снизу