Алкоголичка пивная или просто алкаш?

Сегодня мне полегчало, толи дневник вчерашний сыграл роль, или же все внутренние размышления.
Писанина 💯 полезна. Неоднократно проверял. Внутренние размышления у тебя были и раньше.
 
Добрый вечер!Всё таки решилась излить душу.Мне 31 год, двое дочек (7 лет и 5 лет) Работаю логистом в хорошей фирме, квартира, машина и муж .Как говорится все есть.Выросла в полной семье (злоупотребляющий только дед) , но он с нами и не жил.Выпивала с 15 лет перед дискотекой, потом в студенческие годы по чуть чуть.Дальше вышла замуж и два декрета один за одним(не употребляли совсем 4 года) Потом как с цепи сорвалась, стали с мужем вначале по пятницам пивко попивать, затем суббота присоединилась.Через год уже и воскресенье по утрам добавилось, как говорится похмелится после двух дней вечернего употребления пива.Все бы не чего, но последние два года я ужираюсь до отключения памяти, перед этим начинаю скандалить и драться с мужем(на друзей не агрессирую) Всегда иду за добавкой, все мне мало.Утром естественно болею.За эти годы поправилась на 15 кг, вся отечная.Так как получается не пью только по будням.Волосы выпадать жутко стали, давление 160/на 100 шарахает.Пот воняет, сама чувствую от себя.Дети уже бабушкам жалуются , что родители пью на выходных пиво.Стыдно так........Со стороны кто меня близко не знает, и на подумают что я так прикладываюсь......Самое последнее что случилось, так это то что утром после пивной ночи у меня было непроизвольное мочеиспускание во сне (перед мужем и самой собой так стыдно)Ну и самое интересное что у меня пропал сон последние два месяца, сплю по два три часа в сутки, на работе естественно от этого (и пива) мозги не варят.Стала нервная и истеричная.Коллегм уже жаловались генеральному директору((((Единственное что меня удивляет в моем алкоголизма, так это то что пью только пиво, дома и коньяк и водка, но не притронусь.Пойду за добавкой именно за пивом.Если пива нет , то ложусь спать.Хоть и можно догнаться другим, но я ни ни. Вот такая печальная история, и я стараюсь из неё выбраться.
Вот я тоже любила пивом ужраться. Ни чего кроме пива не нужно,а пиво литрами херачишь и рожа отекшая и сама какая то рыхлая была.
Такое чувство что в это пиво добавляют что то что хочется обжираться им до потери пульса.
У меня сыну 6 дочке 2 года и они тоже уже понимали что такое родители бухают.
 
Сейчас начала пить антидепрессанты что бы хоть как то наладить сон и цнс(да и чего греха таить, и что бы был хоть какой то страх не пить это чёртово пиво)Три недели прошло, но хочется жутко. .Даже снится ...
А вы ходили ко врачу за антидепресантами? Или какие то в аптеке?. Тоже хочу пропить,но боюсь ко врачу идти
 
А вы ходили ко врачу за антидепресантами? Или какие то в аптеке?. Тоже хочу пропить,но боюсь ко врачу идти
Я ходила к врачу.С АД не шутки, нужен специалист.
 
Назад
Сверху Снизу