Алкоголичка пивная или просто алкаш?

Вот именно вечера пятницы и субботы ад.На этих выходных решила вызвать маму, что бы с ней соблазна меньше было.Хочу найти ещё увлечения , но пока слабо видеться какое именно.
Может, бесцельно гулять, выхаживаться? Мне прямо помогают прогулки
 
Кино вечерний показ выручает. Зашёл в 9, вышел в 11. Магазины с алко уже закрыты. Возьмёшь себе семечек в круглосуточном, и домой, читать что-нибудь.
 
Добрый воскресный трезвый день всем форумчанам!!!
Забыла написать о пятничном собрании АА.Я же решила пойти на другую группу в целях эксперимента так сказать.Она ближе к дому находится. Но мне не очень понравилось.На ней очень сильно уклон на религию , совсем отличается от прошлой.
Сделала вывод, что группа группе рознь. Пойду на свою первую. И теперь стала понимать, почему некоторым не заходит АА.
Так что совет, если первый раз не зашло. надо сходить на другую.
 
Вчера на моих руках умер мой кот любимый....Член семьи. Я рыдаю второй день.Болел две недели, возила на капельницы в ветклинику.
Как мне тяжело, он член нашей семьи. Для многих наверное кажется ерунда, но я потеряла друга....
Но не смотря на мое горе, не возникло желание выпить.Это радует конечно.
 
Вчера на моих руках умер мой кот любимый....Член семьи. Я рыдаю второй день.Болел две недели, возила на капельницы в ветклинику.
Как мне тяжело, он член нашей семьи. Для многих наверное кажется ерунда, но я потеряла друга....
Но не смотря на мое горе, не возникло желание выпить.Это радует конечно.
сочувствую тебе. держись
 
Вчера на моих руках умер мой кот любимый....Член семьи. Я рыдаю второй день.Болел две недели, возила на капельницы в ветклинику.
Как мне тяжело, он член нашей семьи. Для многих наверное кажется ерунда, но я потеряла друга....
Но не смотря на мое горе, не возникло желание выпить.Это радует конечно.
Сочувствую, Янчела...
 
Держись!!! Я после такого же в юности зареклась заводить питомцев(
Я больше тоже не буду заводить. Я столько сил и нервов положила на спасение.... И в итоге не спасла.Сейчас такая тоска, все о нем напоминает....
 
Держись!!! Я после такого же в юности зареклась заводить питомцев(
Я больше тоже не буду заводить. Я столько сил и нервов положила на спасение.... И в итоге не спасла.Сейчас такая тоска, все о нем напоминает....
И я зарекался. Лет 17 никого не было. Сама завелась. На даче кошка бродячая котенка родила. Забрал себе
 
И я зарекался. Лет 17 никого не было. Сама завелась. На даче кошка бродячая котенка родила. Забрал себе
Сейчас точно нет.Мне кажется он один такой и я его сравнивать буду постоянно.Да и боль эту еще раз переживать не хочу.
 
Вот 100 дней моей трезвости.Подведу итоги этого рубежа.
Последние два месяца мысли об алкашки отступили.Я счастливая считала, что все мне алкоголь противен.И самые сильные качели первого месяца отступили.Но змей просто притаился.
Несколько дней мой мозг меня раскручивает на выпить бокальчик пивка, что типа от этого будет........ Вообщем все в жанре хард-рока(живем один раз)
В пятницу была на АА , но оно не помогло мне как раньше.Начало раздражать, то что все на божественной силе построенно. Голова ищет способ найти причину что бы бухнуть.
Тяжело мне сейчас оставаться трезвой.Начала себе как и по первой говорить "не пью только сегодня"
 
Вот 100 дней моей трезвости.Подведу итоги этого рубежа.
Последние два месяца мысли об алкашки отступили.Я счастливая считала, что все мне алкоголь противен.И самые сильные качели первого месяца отступили.Но змей просто притаился.
Несколько дней мой мозг меня раскручивает на выпить бокальчик пивка, что типа от этого будет........ Вообщем все в жанре хард-рока(живем один раз)
В пятницу была на АА , но оно не помогло мне как раньше.Начало раздражать, то что все на божественной силе построенно. Голова ищет способ найти причину что бы бухнуть.
Тяжело мне сейчас оставаться трезвой.Начала себе как и по первой говорить "не пью только сегодня"
Привет, @Янчела!
Говорят, что это срок трезвости такой сложный 3, 6 месяцев.
Плюс еще сейчас аномалии космические, магнитные бури. Держись.

Ты же понимаешь, что бокальчиком пива мы уже не сможем ограничится, да и что нам тот бокальчик, как слону дробина. Ужремся же, а потом по новой все проходить и трезветь.
Ходи на группы через силу, или онлайн слушай. Читай срывников, новичков - повторяй себе "не хочу туда обратно".
Много ешь, пей больше жидкости. Перетерпи - это ненадолго, пройдет и это.

Моя поддержка тебе! :obnim1: Прошу, не сдавайся, не уступай, оно того не стоит.
 
Привет, @Янчела!
Говорят, что это срок трезвости такой сложный 3, 6 месяцев.
Плюс еще сейчас аномалии космические, магнитные бури. Держись.

Ты же понимаешь, что бокальчиком пива мы уже не сможем ограничится, да и что нам тот бокальчик, как слону дробина. Ужремся же, а потом по новой все проходить и трезветь.
Ходи на группы через силу, или онлайн слушай. Читай срывников, новичков - повторяй себе "не хочу туда обратно".
Много ешь, пей больше жидкости. Перетерпи - это ненадолго, пройдет и это.

Моя поддержка тебе! :obnim1: Прошу, не сдавайся, не уступай, оно того не стоит.
Спасибо, очень жалко будет потерять свой счетчик.И вроде же все понимаю, что вернусь от куда начала, а все равно хряпнуть хочется.Быстрее бы этот период прошел.
 
бокальчик пивка
Вот эти два слова выдают твоё отношение к алкояду. Благосклонное, если копнуть.
Отсюда и желание выпить, так как алкопрограмма сидит в голове. Уничтожается она методом Шичко. Не уничтожается временем воздержания.
 
Вот эти два слова выдают твоё отношение к алкояду. Благосклонное, если копнуть.
Отсюда и желание выпить, так как алкопрограмма сидит в голове. Уничтожается она методом Шичко. Не уничтожается временем воздержания.
Только сейчас заметила, что у меня уже не получается "пивко", "пивасик" написать, как я при приходе на форум эту дрянь называла...
 
Спасибо, очень жалко будет потерять свой счетчик.И вроде же все понимаю, что вернусь от куда начала, а все равно хряпнуть хочется.Быстрее бы этот период прошел.
Зачем тебе хряпнуть? От чего ты хочешь сбежать? Получится ли с помощью этого яда решить хоть одну проблему?
Возьми ручку, тетрадку и напиши себе ответы...
 
Назад
Сверху Снизу