Алкобиография

Не знаю, как это выглядит, но я поговорила с ним. Поблагодарила за прекрасную дочь и ...недолго, в общем, говорила) И испытала неимоверное облегчение вдруг...до слёз.
Лена сегодня же Рождество .
Сказочный и волшебный Праздник , окутанный добром и теплом Пресвятой Богородицы.
В этот День все возможно ...
 
Лена сегодня же Рождество .
Сказочный и волшебный Праздник , окутанный добром и теплом Пресвятой Богородицы.
В этот День все возможно ...
Тоже об этом подумала, Ром)
 
Вот это да, Лен!
Веруш, я сама в шоке. Иногда конечно любим потрещать на околомистические темы, но не трактую все в таком русле. А тут...растерялась и слёзы облегчения. А ей не смогу пока сказать, может потом...
И да, курила в туалете, рядом со стиралкой, в которой в этот момент крутились его вещи.
 
Ленусик, как же это здОрово :obnim2: :IN LOVE:
Я верю в чудеса, они вот так и происходят, неожиданно, нечасто, и при этом нет страха, как от чего-то необъяснимого.
 
Тоже об этом подумала, Ром)
Лена , надо же такому быть , но именно на Рождество , почти два года тому назад ; меня словно , что то внутри обожгло и потом наполнило теплом мою грешную душу и я четко осознал , что это начало моего пути трезвости ...

285291720.jpg
 
Лена , надо же такому быть , но именно на Рождество , почти два года тому назад ; меня словно , что то внутри обожгло и потом наполнило теплом мою грешную душу и я четко осознал , что это начало моего пути трезвости ...

Посмотреть вложение 133239
Да, Ром, это мощная защита и поддержка. Хороший ты день выбрал :IN LOVE:
 
. Не знаю, как это выглядит, но я поговорила с ним

Я в это верю, и много видела таких знаков!

Как хорошо что он дал тебе знать что все хорошо у него. Извините за тавтологию, знаки знать хорошо что хорошо!


Короче все хорошо, Лен !
 
Лена привет. Только почитала все что произошло.
Обнимаю, соболезную :obnim1:
Мушка и Пемс так хорошо тебя по полочкам разложили, даже и добавить нечего. И самой полезно было.
 
Лена , надо же такому быть , но именно на Рождество , почти два года тому назад ; меня словно , что то внутри обожгло и потом наполнило теплом мою грешную душу и я четко осознал , что это начало моего пути трезвости ...
Рома, поскольку у тебя нет своей темы, думаю Лена будет не против, если поздравлю тебя здесь с двумя годами трезвой жизни! У твоей трезвости удивительная история, без Божьей помощи тут явно не обошлось. :smile: Желаю всегда оставаться таким же мудрым и жизнерадостным (редкое сочетание!), каким мы тебя знаем!
 
Рома, поскольку у тебя нет своей темы, думаю Лена будет не против, если поздравлю тебя здесь с двумя годами трезвой жизни! У твоей трезвости удивительная история, без Божьей помощи тут явно не обошлось. :smile: Желаю всегда оставаться таким же мудрым и жизнерадостным (редкое сочетание!), каким мы тебя знаем!
А сам?)))
Поздравляю с заборищем!!!!1111!!!!
 
Лена сегодня же Рождество .
Сказочный и волшебный Праздник , окутанный добром и теплом Пресвятой Богородицы.
В этот День все возможно ...
Рома, принимай поздравления!
От души, брат!!2!!
 
Рома, поскольку у тебя нет своей темы, думаю Лена будет не против, если поздравлю тебя здесь с двумя годами трезвой жизни! У твоей трезвости удивительная история, без Божьей помощи тут явно не обошлось. :smile: Желаю всегда оставаться таким же мудрым и жизнерадостным (редкое сочетание!), каким мы тебя знаем!
Паша, а забор-то у тебя какой красивый! Поздравляю:obnim1:

kovannije-sabori-52.jpg
 
Назад
Сверху Снизу