Алкобиография

Ну мы же никуда не спешим, я так точно!
Конечно все наладится!!!
Ты успокоишься, я успокоюсь и вообще скоро весна, а там и лето и всё будет по другому!!!
Обнимаю дорогая!!! :IN LOVE:
:IN LOVE:
У нас уже подснежники (подземельники, поддождевики))) и верба зацветает:facepalm:
 
У нас и апрель был "сказочный ", сейчас не помню, то ли 22, то ли 17.
Это было что-то!!!
 
Натопала почти 10 км. Устала) Зато мыслей шальных нет.
Пробежалась по саду - всё в почках: форзиция, керия, гортензия, ирга, хвойники...а если морозы? :scare3: Неладно что-то в датском королевстве:girl_in_dreams:
 
Добраутра, Наташ :IN LOVE:
Я неточно выразилась) Все кувырком - будет правильнее

Я сейчас учусь жить по другому.
Выдавливаю из себя по капле соза.
Учусь не контролировать ничего, что не входит в зону моего контроля. Это помогает мне оставаться спокойной ( не всегда, но все чаще).
Стараюсь не создавать в своей голове то, чего нет.

Доброе утро!❤
 
Добраутра, Наташ :IN LOVE:
Я неточно выразилась) Все кувырком - будет правильнее
Лена привет! Жизнь продолжается, безвыходных ситуаций не существует, очень скоро всё устаканится. Не волнуйся и не переживай. Мы рядом. Мы вместе!
 
Учусь не контролировать ничего, что не входит в зону моего контроля.
Привет, Ёжа. :obnim1: Сложно распределить: что входит, что не входит) Даже если не входит, но бьёт по мне, как тут отстраниться?
 
Лена привет! Жизнь продолжается, безвыходных ситуаций не существует, очень скоро всё устаканится. Не волнуйся и не переживай. Мы рядом. Мы вместе!
Спасибо, Костя. :IN LOVE: Да, без вас вообще всё скатывается в какую-то @опу) Выходить из зоны комфорта весьма некомфортно (простите за тавтологию):SCRATCH:
 
Привет, Ёжа. :obnim1: Сложно распределить: что входит, что не входит) Даже если не входит, но бьёт по мне, как тут отстраниться?

Конечно очень сложно!!!!
Тем более, что мы привыкли по другому, нас и растили по другому.
То есть это ж взять и сделать в себе самой слом системы.
Но мне это необходимо, чтоб оставаться трезвой. Практически все мои триггеры - это :

Что то идет не по моему плану

Или там -ага, они ( чаще всего родители, я страшно созависимая с ними) сделали так то, а я так не хочу!

Короче учусь простому- живи и давай жить.

Касается ли меня то, что мой племянник лентяй и не хочет работать?
С одной стороны - родня же близкая
С другой стороны- имеет право, я ж его не кормлю ( и не буду).

Короче вот сижу и если меня чего начинает бесить, то раскладываю по полочкам.

В этой связи очень люблю анек про пьяного мужика и его старуху мать.

Сидит алкаш в деревне на лавочке, выходит его мать старуха:
-сынок, да что ж ты сидишь то, изба то вон скоро упадет, забор завалился, от людей стыдно!
Он отвечает - а оно мне надо? Оно мое?

Старуха побежала в сельсовет, переписала на него дом, отдала ему документы.
На след.день выходит- он опять сидит..

Она- сынок, да что ты все сидишь то, изба вон скоро рухнет, забор упал, от людей стыдно

И он отвечает- а оно тебе надо?? Оно твое ???

Вот так сижу и каждую бесилку обдумываю-
Оно мне надо?? Оно мое ??

Если учесть что всю жизнь я страдала нетерпением сердца, для меня это слом всех моих устоев. Но без этого я не останусь трезвой.
 
они ( чаще всего родители, я страшно созависимая с ними) сделали так то, а я так не хочу!
Вот! В голове уже давно всё сложилось и вдруг маман взбрыкнула) Приходится строить другие планы, а оно мне ножом по сердцу(
 
Вот! В голове уже давно всё сложилось и вдруг маман взбрыкнула) Приходится строить другие планы, а оно мне ножом по сердцу(

Лен, это ужасно бесит !! Понимаю!
Никто в жизни не бесит меня так, как моя мама, хотя я ее очень люблю. Вот она точно так же может сказать и запланировать одно, и когда я свои планы подстрою под нее- она бац, и делает взбрык. А я, как "ейный"соз- дергаюсь, как марионетка на веревочках ( которые она дергает). Раньше все это заливалось пивом и шампанским. Теперь я обрезаю веревочки.
 

У меня иногда ощущение что моя мама эти взбрыки делает для того, чтоб проверить- есть ли еще у нее власть надо мной или нет?

Так когда я начинаю беситься и психовать- она видит что еще есть. Теперь я стараюсь не реагировать-так она еще и обидеться может, вот и думай... я соглашаюсь, а она обижается =-O
 
Назад
Сверху Снизу