Алкобиография

Ой,Костя) Вот я только начну думать о хорошем и улучшать, как жизнь опять "бах" меня по тыковке :-D Но я стараюсь, да...:obnim1:
Понимаешь Лена, умные люди говорят, что думать о хорошем нужно не только когда вокруг всё хорошо, но особенно когда вокруг всё плохо, якобы эти мысли материализуют нашу реальность.
Ни чего не утверждаю). Сам на стадии проверки достоверности). В некоторых моментах подтверждалось. Как говорит моя 12 летняя дочь: "Реально!!!" :-D
 
Понимаешь Лена, умные люди говорят, что думать о хорошем нужно не только когда вокруг всё хорошо, но особенно когда вокруг всё плохо, якобы эти мысли материализуют нашу реальность.
Ни чего не утверждаю). Сам на стадии проверки достоверности). В некоторых моментах подтверждалось. Как говорит моя 12 летняя дочь: "Реально!!!" :-D
Учусь :PARDON:
 
Леночка, пусть птички вырастут большими и сильными! :IN LOVE: O:-)
Обняла:obnim1:

А жизнь наша - ну что, мы всё же не бездействуем, стараемся в меру сил и возможностей...:IN LOVE:
 
Леночка, пусть птички вырастут большими и сильными! :IN LOVE: O:-)
Обняла:obnim1:

А жизнь наша - ну что, мы всё же не бездействуем, стараемся в меру сил и возможностей...:IN LOVE:
Стараемся, да! Сейчас грядёт смена работы (собсна, шило на мыло, но ближе к дому), а потом возможно и смена места жительства. Но об этом пока рано :shut ap:
Зая:obnim1:
 
Стараемся, да! Сейчас грядёт смена работы (собсна, шило на мыло, но ближе к дому), а потом возможно и смена места жительства. Но об этом пока рано :shut ap:
Зая:obnim1:
Меня всегда пугают перемены. Любые. =-O:DONT_KNOW::facepalm:
Но в итоге, как жизнь показывает - всё случалось и менялось к лучшему. O:-)
Но вначале - очень, очень страшно. :scare3:
 
Страшно, да) Потому качелит и каруселит. Тетурамом подстраховываюсь
И была б еще уверенность, что будет лучше :facepalm:
Лучше - будет. :YES: Обязательно. :YES: Если пить не будешь.;D

Поэтому - тетурам тебе в помощь, ну и выговаривайся.
В общем, применяй всё, лишь бы тебе помогло.
 
Лучше - будет. :YES: Обязательно. :YES: Если пить не будешь.;D

Поэтому - тетурам тебе в помощь, ну и выговаривайся.
В общем, применяй всё, лишь бы тебе помогло.
Я не могу выговариваться) Всё пока зыбко, неясно. На матушку злюсь, но не показываю Из-за её упёртости придётся мне свой дом-сад продавать. Короче, пока всё выглядит нерадостно, а там поглядим)
Таблы да, принимаю уже несколько дней, поэтому о выпить и речи нет.
 
Ленусь, если не можешь на форуме выговариваться, всё равно надо найти куда "сливаться", может в личке, по тф, в реале кто-то может есть. Не носи в себе. Я готова тебя выслушать, если понадобится. :obnim2: :IN LOVE:
 
Я не могу выговариваться) Всё пока зыбко, неясно. На матушку злюсь, но не показываю Из-за её упёртости придётся мне свой дом-сад продавать. Короче, пока всё выглядит нерадостно, а там поглядим)
Таблы да, принимаю уже несколько дней, поэтому о выпить и речи нет.
Понимаю тебя, Лен.
Знаешь, иногда самое лучшее действие - бездействие.
Типа - аааааа, да пошло оно всё, как будет, так и будет!
И невероятным образом начинается та движуха, что нужна...

Понимаю, что советовать легко, и не всегда применимо. Просто очень сочувствую
и хочу помочь, чем могу.
Делай, как тебе нужно, только не пей!!!
Обняла:IN LOVE::obnim1:
 
Ленусь, если не можешь на форуме выговариваться, всё равно надо найти куда "сливаться", может в личке, по тф, в реале кто-то может есть. Не носи в себе. Я готова тебя выслушать, если понадобится. :obnim2: :IN LOVE:
И я....:IN LOVE: Носить и копить в себе всё - нам нельзя...
 
Второй день сижу тупо у компа. Не хочу ничего и никуда. Вышла сад сейчас
Фото, конечно, некачественные, но как иллюстрация, потянут)
Первый цветок форзиции

i - 2020-01-26T134702.828.jpg
примула

i - 2020-01-26T134649.831.jpg

розы плетистые даже листву не сбросили

i - 2020-01-26T134725.966.jpg

а эти поганочки неделю назад сфотала и у Дании уже показывала, но они так и стоят, потемнели только чуток

i - 2020-01-26T134740.390.jpg

Недозима какая-то :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу