Алкобиография

Просто можно не падать там, где можно и не падать, понимать разницу. И да, встала и дальше пошла)))

Ленчик⛄🎄с Рождеством Христовым!
 
Лен, дело не в том, что мы думаем о произошедшем, считаем мы свой разовый\однодневный употреб срывом или нет, дело не в том, какие чувства мы испытываем: стыд, сожаление, раскаяние и т.п. или полное равнодушие и спокойствие, дело в том, что механизм употреба запущен, как физически, так и психологически
а впрочем, может быть, у тебя тот самый эксклюзивный случай, когда срыв - это и не срыв вовсе... время покажетO:-)
Наташа, я лучше сразу отвечу, не читая еще 5 или 6 страниц, что написали) Добавлю поводов метнуть тапок:-[
За время пребывания на форуме я перестала чувствовать себя алкашкой) Сильно и крепкого выпила только на смерть братишки... Остальное - баловство по моим дозам.
Ога, я уникум:PARDON:
Наташа, тебе отдельная благодарность! Много у тебя учусь.
 
В конкретно этом случае,как я понимаю,
эти два бокала вина для утешаемого,могут стоить дороже всех добрых дел и слов сказанных ранее.
Джо, на все 100 прав. Не могу озвучить, как оно ей было(
 
@Бабалена ,
Лена не вздумай забухать. А то над нами воздвигнут курган из тапочек)) Я как бы в доле теперь,со своим непопулярным мнением))
Мелкотню всю усыпила. Устала) Завтра поедем куда-нить развлекаться, учитывая Мишину травму. Я за рулем с двумя внуками за спиной...о чём вы?)
 
Очень полезная книга синяя у аа-шников. Я два года отходила, много очень почерпнула, прям по полочкам там всё.
Я всё никак не решусь её в одиночку читать...на спикерских всегда говорят, что нельзя так. А я внушаемая, не ищу её пока даже. Если суждено, прочту.
 
Можно, Лен, только до тех пор, когда там таблицы 4 шага, там одной лучше не надо)))

Ее можно ещё слушать, с комментами, у Григория очень хорошо)))
 
Вот все правильно, надо все мнения выслушать и для себя что-то подходящее взять.
Наученная форумом, обращаю внимание на то, что цепляет и вызывает протест) Надеюсь утром, на свежую голову, ещё раз перечитаю все комменты. Ушатали трое деток:bebe:
зы - у меня вопрос...меня вдруг начало тошнить от моих вечных "спасибо". С этим куда?):-[
 
Эх Лена, Лена...(
А я ещё в детстве в любви тебе признавался...! Всё! Теперь Мушку люблю, она очень умные вещи говорит :-D .
Кстати без шуток, очень положительно зацепила её длинная речь, несколько страниц назад. Перечитай.
Бог тебе в помощь и моя поддержка на этом не простом пути:obnim1:
 
Лен, ты обращайся если че:girl_dance: у меня разгон как в ламборжини - за 2,1с - 100км:girls2:все для тебя!
 
Назад
Сверху Снизу