Алкобиография

Надо согреться
i
 
Доброе утро Лена и Друзья.

:obnim2:

10724_small.jpg

Вроде добрался до форума. )
У меня все идёт по плану , как решил , так и буду двигаться дальше.
Доделали вчера объект , сегодня осталась бумажная волокита с последующим переводом оставшихся денег и на этом все.
Со следующей недели меня ждёт новое "кресло" и коллектив. Руководство мне знакомо давно , мои "амбиции" и правила их устраивают , сработаться должны по-любому.

Всем Добра и вкусных чаёв.
 
Доброе утро Лена и Друзья.

:obnim2:

Посмотреть вложение 112471

Вроде добрался до форума. )
У меня все идёт по плану , как решил , так и буду двигаться дальше.
Доделали вчера объект , сегодня осталась бумажная волокита с последующим переводом оставшихся денег и на этом все.
Со следующей недели меня ждёт новое "кресло" и коллектив. Руководство мне знакомо давно , мои "амбиции" и правила их устраивают , сработаться должны по-любому.

Всем Добра и вкусных чаёв.
Добрый день, Роман.
ТТТ пусть всё у тебя сложится :obnim1:
 
Доброе утро Лена и Друзья.

:obnim2:

Посмотреть вложение 112471

Вроде добрался до форума. )
У меня все идёт по плану , как решил , так и буду двигаться дальше.
Доделали вчера объект , сегодня осталась бумажная волокита с последующим переводом оставшихся денег и на этом все.
Со следующей недели меня ждёт новое "кресло" и коллектив. Руководство мне знакомо давно , мои "амбиции" и правила их устраивают , сработаться должны по-любому.

Всем Добра и вкусных чаёв.
Добрый день, Роман!
Удачи тебе и душевного спокойствия.
 
Ой,даже стыдно уже Ленчик в твоей теме появляться мне.Это ж надо,все пропускаю постоянно((
Прости пожалуйста и прими мои искренние поздравления с Днем рождения!!!:ax:
Пусть в твоей жизни будет как можно больше солнечных дней !Пусть оптимизм не покидает в трудные минуты
И конечно же желаю тебе,долгой трезвости и наикрепчайшего здоровья!И конечно же,бабосиков побольше!:KISSING:
 
Ой,даже стыдно уже Ленчик в твоей теме появляться мне.Это ж надо,все пропускаю постоянно((
Прости пожалуйста и прими мои искренние поздравления с Днем рождения!!!:ax:
Пусть в твоей жизни будет как можно больше солнечных дней !Пусть оптимизм не покидает в трудные минуты
И конечно же желаю тебе,долгой трезвости и наикрепчайшего здоровья!И конечно же,бабосиков побольше!:KISSING:
Спасибо. Настюша :obnim1: :IN LOVE:
 
Доброе утро Лена и Друзья.

:obnim2:

Посмотреть вложение 112471

Вроде добрался до форума. )
У меня все идёт по плану , как решил , так и буду двигаться дальше.
Доделали вчера объект , сегодня осталась бумажная волокита с последующим переводом оставшихся денег и на этом все.
Со следующей недели меня ждёт новое "кресло" и коллектив. Руководство мне знакомо давно , мои "амбиции" и правила их устраивают , сработаться должны по-любому.

Всем Добра и вкусных чаёв.


Роман! очень рада за тебя, и что все так сложилось.
Новый свежий ветер в нашей жизни двигает нас вперед и не дает заржаветь :-D
Самое главное, чтобы не штормило, а только приятный бриз ;-)
Удачного старта :obnim1:

Чаи пьем, тебя вспоминаем :YES::CRAZY:
 
Добрадня, НД. Опять вся расклеилась. Покупатели вчера наперебой советовали лечится то коньяком подогретым, то водкой с перцем, то вином горячим...а у меня теперь аллергия на эти препараты. Пока перцовый пластырь и раздумья - то ли генеральную уборку затеять, то ли забить на всё и диван-киношка. :girl4:

1rL5-Yzmbdw.jpg
 
Добрадня, НД. Опять вся расклеилась. Покупатели вчера наперебой советовали лечится то коньяком подогретым, то водкой с перцем, то вином горячим...а у меня теперь аллергия на эти препараты. Пока перцовый пластырь и раздумья - то ли генеральную уборку затеять, то ли забить на всё и диван-киношка. :girl4:

Посмотреть вложение 113069
Ну оно и понятно про советы, не в аптеке работаешь :))))
Настаиваю, что сегодня надо лежать!
Abbatisa.jpg
 
Добрадня, НД. Опять вся расклеилась. Покупатели вчера наперебой советовали лечится то коньяком подогретым, то водкой с перцем, то вином горячим...а у меня теперь аллергия на эти препараты. Пока перцовый пластырь и раздумья - то ли генеральную уборку затеять, то ли забить на всё и диван-киношка. :girl4:

Посмотреть вложение 113069


:SCRATCH:я за диван и чай в такой ситуации
 
О, вы укрепили меня, в направлении дивана :-D O:-)

Даешь диванный день!

Всем:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу