Алкобиография

Я смотрю, ты тоже хочешь, чтобы оно само как-нибудь. Никаких усилий не хочешь приложить. Клянчи, укради, убей, в конце концов.
Не, Варь, такой бодягой пусть сами лечатся)
Кстати, прочитала вот у тебя про то, что форум в соцсеть превратился, подумала - а что бы я могла написать по профилю? А вот нечего, веришь?
Первый месяц с костылём, теперь просто не пью. Никакой тяги, никаких, недайбох, ПА, ничего...(ттт). Единственное - привыкла засыпать под спикерские, мож они меня как-то программируют?)
 
что форум в соцсеть превратился,
Мне кажется, была бы я сейчас новорегом - наверное, не стала бы я новорегом.
Но, с другой стороны, это же от нас, олдовых чуваков, зависит, по большому счету.
 
Мне кажется, была бы я сейчас новорегом - наверное, не стала бы я новорегом.
Но, с другой стороны, это же от нас, олдовых чуваков, зависит, по большому счету.
Ну потому и нужно начинать с раздела "Важно". Столько ценной информации там собрано.
Не всем дано стройно и внятно описывать процесс трезвления, мне вот не дано) Я флудилка :DONT_KNOW: но помощь тут получила колоссальную.
 
Прально, значит, отказалась! Редкой гадости я за свою жизнь достаточно уже выпила:-D
У меня тёща как та притащила )))) типа панацея от всего )))) вонища страшная Выливали в унитаз , боялись как бы не разъело фоянс )))))
 
это же от нас, олдовых
Доброе утро Варя.
Всегда веселят эти неологизмы.
Нет , чтобы по нашему по простому , матёрые , бывалые , старые и т.д..
Нет , надо -Олдовые !
Как и слово корпоратив -
читаешь форум и кругом это слово , будто все без исключения одни бизнес -мега воротилы...)))
Забываем Богатый свой язык.
Эх , и куда мир катится...
 
Доброе утро Варя.
Всегда веселят эти неологизмы.
Нет , чтобы по нашему по простому , матёрые , бывалые , старые и т.д..
Нет , надо -Олдовые !
Как и слово корпоратив -
читаешь форум и кругом это слово , будто все без исключения одни бизнес -мега воротилы...)))
Забываем Богатый свой язык.
Эх , и куда мир катится...
Да ладно тебе, Ром) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало! А Варя, имхо, виртуозно использует богатый словарный запас. Её читать - одно удовольствие.
 
Ну не знаю, у нас, у старых панкОв вполне себе в ходу слово было оное. Олдовые - это которые раньше на тусовку пришли. Ога. Хайратник завязали и пошли на стрит аскать bhnd
 
Ну не знаю, у нас, у старых панкОв вполне себе в ходу слово было оное. Олдовые - это которые раньше на тусовку пришли. Ога. Хайратник завязали и пошли на стрит аскать bhnd
Это вы, простите, с кем сейчас разговаривали?=-O
 
О, Рома, приятного чаепития!
Мне вчера усиленно предлагали попробовать какую-то чудесную настойку на пчёлах, от всех болезней:-D На пчёл я бы еще согласилась, но она же на водке:hangover: Замучилась отказываться:-D

это ж если чтосто технически посмотреть, то это заспиртованные трупы невинно убиенных животных :scare3:
 
это ж если чтосто технически посмотреть, то это заспиртованные трупы невинно убиенных животных :scare3:
Ну так-то и томатный сок - кровь погибших помидоров :-D
 
Назад
Сверху Снизу