Алкобиография

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
Ты не одна в своих страданьях
И мы едим и пьем вино...
Сандала аромат вдыхая,
С тобой, Эсфирь, мы заодно! ))) (слава Гуглу:-D)
 
Добрый вечер, Леночка! :obnim1: И гостям - добрый!
Добралась к тебе, наконец :malevolent:
Читаю о художествах твоей красотки и только диву даюсь! Как же так.. Не лабрик интеллигентный, а какой-то монстр :facepalm:. Ладно бы ещё в квартире сидела, а то ведь на свободном выгуле носится, да в таком роскошном саду.. Видать, чует девка вседозволенность..
Что с твоей машиной, Лен? На ходу?
И да, видела твоего бесёнка! :IN LOVE: Здорово за лето подрос. Такой симпатяга растёт! :THUMBS UP: Здоровья парню. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Обняла :obnim2:
 
Добрый вечер, Леночка! :obnim1: И гостям - добрый!
Добралась к тебе, наконец :malevolent:
Читаю о художествах твоей красотки и только диву даюсь! Как же так.. Не лабрик интеллигентный, а какой-то монстр :facepalm:. Ладно бы ещё в квартире сидела, а то ведь на свободном выгуле носится, да в таком роскошном саду.. Видать, чует девка вседозволенность..
Что с твоей машиной, Лен? На ходу?
И да, видела твоего бесёнка! :IN LOVE: Здорово за лето подрос. Такой симпатяга растёт! :THUMBS UP: Здоровья парню. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Обняла :obnim2:
Сначала застопорилась на "добрый вечер", потом вспомнила, что мы с тобой на разных концах страны живём) Очень рада тебе, Эшлик :IN LOVE:
Аха, собакен даёт жару) Молодая же, бестолковка еще:PARDON:Ну это я так себя успокаиваю:-D От бесёнка у меня передышка, уехали дети-внуки в Друскининкай, в аквапарк на три дня, пока у старшего каникулы.
Машинка, ттт, радует. Шустренькая)
 
Последнее редактирование:
Добродня, НД)
Сыро, серо...работаю:-D
Всё еще под впечатлением от вчерашнего концерта. 2 часа невероятного драйва. Что бы ни говорили, обожаю Расторгуева)

i (71).jpgi (72).jpg

Мама и дочка тоже в восторге)
 
Добродня, НД)
Сыро, серо...работаю:-D
Всё еще под впечатлением от вчерашнего концерта. 2 часа невероятного драйва. Что бы ни говорили, обожаю Расторгуева)

Посмотреть вложение 114845Посмотреть вложение 114847

Мама и дочка тоже в восторге)

все очень красивые и довольные :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу