Алкобиография

Теперь 24 ноября пойдем с дочей на
The Pink Floyd Show UK
Прикинула тут - ладно, Любэ 30 лет, но на Пинк Флойд то я залипла когда мне лет 14 было. те уже 40 лет назад=-O
Обожаю всякие культурные и не очень развлечения :girl_in_dreams:
 
Я в "своей" чайхане все отчеты выкладываю :sarcastic:
Да у меня так, поскромнее, хоккей да театры, иногда что-нибудь ещё :)
Ниче не успеваю читать! Строчат во всех темах, как из пулемёта:scare3:
 
Успокоила :-D
Морозов жду, на каток хочется)
Клёво! У меня пока дочка маленькая была, а я пила - водила её на каток с моим братом кататься. Сама жутко боялась высоты (да, мне на коньках было высоко :facepalm: ). Потом, когда вроде всё прошло, к 2017 году я от этого страха избавилась, как раз думала - ну вот всё, этой зимой встану на коньки. И в начале ноября подскользнулась просто на улице, при первом снеге и морозце, и сломала руку :( В общем, та зима прошла опять без коньков, т.к. теперь я боялась упасть на льду и что-нибудь сломать. А прошлой зимой дочь сказала, что она на коньках кататься не хочет (выросла деточка) :)))) Другой компании у меня и нет на это.... Так что я в пролёте :PARDON:
 
Клёво! У меня пока дочка маленькая была, а я пила - водила её на каток с моим братом кататься. Сама жутко боялась высоты (да, мне на коньках было высоко :facepalm: ). Потом, когда вроде всё прошло, к 2017 году я от этого страха избавилась, как раз думала - ну вот всё, этой зимой встану на коньки. И в начале ноября подскользнулась просто на улице, при первом снеге и морозце, и сломала руку :( В общем, та зима прошла опять без коньков, т.к. теперь я боялась упасть на льду и что-нибудь сломать. А прошлой зимой дочь сказала, что она на коньках кататься не хочет (выросла деточка) :)))) Другой компании у меня и нет на это.... Так что я в пролёте :PARDON:
Значит тебе пока просто не время)
Я начала хотеть лет 12 назад, но сначала муж категорически отказывался поддержать меня, а одной идти было ссыкотно, потом у меня вообще ноги отнимались и я более двух лет ходила спотыкаясь и падая, какие уж тут коньки...потом еще столько же восстанавливалась. Короче два года назад я наконец-то пришла на каток (с сыном и внуком). Ну что сказать - первые минут 15 я передвигалась исключительно вцепившись мёртвой хваткой в бортик и проклиная себя всяко разно, а потом ничего, раскаталась :-D Так что тебе есть к чему стремиться)
 
А я так и не раскаталась...как упала навзничь на спину со всей дури, больше на коньки встаю. А так два раза всего и сходила с мужем(((
 
А я так и не раскаталась...как упала навзничь на спину со всей дури, больше на коньки встаю. А так два раза всего и сходила с мужем(((
Лен, именно этого я и боялась больше всего! И если бы упала хоть как в первый раз, точно больше бы не пошла, но бог миловал! ттт
 
А я теперь боюсь, ничего не повредила, слава синтепоновым штанам и куртке, но шапка отлетела :CRAZY:
 
Вот купили, в позапрошлом катались, в прошлом я бойкотировала, настроения не было совсем. Надеюсь в этом будет иначе)))
Мне на лыжах не светит. У нас снег редко лежит :-D
 
Назад
Сверху Снизу