Алкобиография

1b3e7a8bc56d48ce2f0ed8a52306eb32_0.jpg
 
Воооот, а то напридумывали, пАнимаИшь, красивых непонятных слов, прокрастинация и проч., а кто сказал, что это плохо?
 
Доброе утро!
i

Как настроение и самочувствие?
Добраутра, Рыбка)
Настроение боевое))) Пришлось с самого утра пакет муки с кухни выметать, Рокси-проказница, добралась и веселилась ночью. Теперь отдыхает, пирожок, блин! Када тут про алкоголь думать)))

20191106_064322.jpg

Во, и нос в муке!
 
Добраутра, Рыбка)
Настроение боевое))) Пришлось с самого утра пакет муки с кухни выметать, Рокси-проказница, добралась и веселилась ночью. Теперь отдыхает, пирожок, блин! Када тут про алкоголь думать)))

Посмотреть вложение 113968

Во, и нос в муке!
А какие невинные глазки :-D
 
Добраутра, Рыбка)
Настроение боевое))) Пришлось с самого утра пакет муки с кухни выметать, Рокси-проказница, добралась и веселилась ночью. Теперь отдыхает, пирожок, блин! Када тут про алкоголь думать)))

Посмотреть вложение 113968

Во, и нос в муке!
Малыш такой красивый !
 
Доброе утро Лена и Друзья.

oNegzCx6xUU.jpg

Сижу на работе и пью чай с новыми коллегами.
Вчера был в ресторане с руководством предприятия...
Сегодня у отдельных из них , тяжёлое похмелье , а мне хорошо и немного , совсем чуть-чуть , смешно , особенно , если вспомнить их вчерашние бравые речи и желание напоить меня.

Как же мне умиротворительно и вкусно заходит шу пуэр , учитывая , что за окном хороший такой , осенний дождь.

Всем Добра и вкусных чаёв.
 
Любопытная поди ! )))
Тю! Это очень мягко сказано :-D Ей на зуб надо попробовать всё, что не приколочено, что приколочено - отодрать и тож на зуб попробовать!
Мебель кухонная, из натурального дерева, 20 лет пользовались и хоть бы хны...пообгрызала все табуретки:SORRY: про телефоны, пульты и прочую мелочь вообще молчу!
 
Тю! Это очень мягко сказано :-D Ей на зуб надо попробовать всё, что не приколочено, что приколочено - отодрать и тож на зуб попробовать!
Мебель кухонная, из натурального дерева, 20 лет пользовались и хоть бы хны...пообгрызала все табуретки:SORRY: про телефоны, пульты и прочую мелочь вообще молчу!
Можно Муську покажу ?
IMG_20191030_155914 (1).jpg
 
Доброе утро Лена и Друзья.

Посмотреть вложение 113980

Сижу на работе и пью чай с новыми коллегами.
Вчера был в ресторане с руководством предприятия...
Сегодня у отдельных из них , тяжёлое похмелье , а мне хорошо и немного , совсем чуть-чуть , смешно , особенно , если вспомнить их вчерашние бравые речи и желание напоить меня.

Как же мне умиротворительно и вкусно заходит шу пуэр , учитывая , что за окном хороший такой , осенний дождь.

Всем Добра и вкусных чаёв.
О, Рома, приятного чаепития!
Мне вчера усиленно предлагали попробовать какую-то чудесную настойку на пчёлах, от всех болезней:-D На пчёл я бы еще согласилась, но она же на водке:hangover: Замучилась отказываться:-D
 
О, Рома, приятного чаепития!
Мне вчера усиленно предлагали попробовать какую-то чудесную настойку на пчёлах, от всех болезней:-D На пчёл я бы еще согласилась, но она же на водке:hangover: Замучилась отказываться:-D
А вдруг и от алкоголизма помогает, м?
Доброутра))
 
Варь, ну где ты раньше была, а? Чё мне теперь клянчить обратно?:-D
Добраутра:IN LOVE:
Я смотрю, ты тоже хочешь, чтобы оно само как-нибудь. Никаких усилий не хочешь приложить. Клянчи, укради, убей, в конце концов.
 
Назад
Сверху Снизу