Алкобиография

Ленусик, колышет на таком сроке, а ты колышись, да не поддавайся!!)) :IN LOVE:
На всех нервов не хватит, проверка такая на трезвость, всех Валер в ........сад!)):sarcastic:
 
Ленусик, колышет на таком сроке, а ты колышись, да не поддавайся!!)) :IN LOVE:
На всех нервов не хватит, проверка такая на трезвость, всех Валер в ........сад!)):sarcastic:
Не, Дульси, я не поддамся. Буду непокобелима)))
Видимо откат после двух замечательных выходных.
 
Добрый день Лена и Друзья.

images.jpeg

Съездил сегодня на предприятие к товарищу , в принципе меня все устраивает , есть моменты со знаком минус , но они решаемы в дальнейшем.
Моих людей , он точно забирает к себе , причем всех , а у меня и так их немного.
Зарплата для них вполне достойная , ничего практически они не теряют , в определенных условиях даже выиграют.
Вобщем доделываем объект , с нами рассчитываются , дальше буду смотреть , что делать с конторой.

Всем Добра и вкусных чаёв.
 
Добрый день Лена и Друзья.

Посмотреть вложение 110150

Съездил сегодня на предприятие к товарищу , в принципе меня все устраивает , есть моменты со знаком минус , но они решаемы в дальнейшем.
Моих людей , он точно забирает к себе , причем всех , а у меня и так их немного.
Зарплата для них вполне достойная , ничего практически они не теряют , в определенных условиях даже выиграют.
Вобщем доделываем объект , с нами рассчитываются , дальше буду смотреть , что делать с конторой.

Всем Добра и вкусных чаёв.
Всегда всё меняется к лучшему, просто мы не всегда сразу это понимаем)
 
Добрый день Лена и Друзья.

Посмотреть вложение 110150

Съездил сегодня на предприятие к товарищу , в принципе меня все устраивает , есть моменты со знаком минус , но они решаемы в дальнейшем.
Моих людей , он точно забирает к себе , причем всех , а у меня и так их немного.
Зарплата для них вполне достойная , ничего практически они не теряют , в определенных условиях даже выиграют.
Вобщем доделываем объект , с нами рассчитываются , дальше буду смотреть , что делать с конторой.

Всем Добра и вкусных чаёв.
Всё, что ни делается - всё к лучшему.
Надеюсь, у тебя будет больше времени и на нас ;)
 
Доброе утро, НД.
Вчера были большие посиделки у меня - шашлыки, вино, все как у нормальных людей)
Ровно, абсолютно ровно, даже на домашнее малиновое не повелась)
Хорошего вам воскресенья, я на работу)
20191027_072633.jpg
 
Доброе утро!
Вот и хорошо, что ровно. Помню, удивлялась своим первым трезвым шашлыкам - тоже было ровно всё; и шашлык, оказывается, и так вкусный, если он еда, а не закуска :)
 
Доброе утро!
Вот и хорошо, что ровно. Помню, удивлялась своим первым трезвым шашлыкам - тоже было ровно всё; и шашлык, оказывается, и так вкусный, если он еда, а не закуска :)

-- и замечаешь, что вокруг тебя и даж помнишь это на утро :-D
 
Доброе утро, НД.
Вчера были большие посиделки у меня - шашлыки, вино, все как у нормальных людей)
Ровно, абсолютно ровно, даже на домашнее малиновое не повелась)
Хорошего вам воскресенья, я на работу)
Посмотреть вложение 111027


ляпота и красота:IN LOVE::girl_in_dreams: , но тема не раскрыта - где фото шашлыка? :DONT_KNOW::vilka:
 
ляпота и красота:IN LOVE::girl_in_dreams: , но тема не раскрыта - где фото шашлыка? :DONT_KNOW::vilka:
Ой, не до фоток было) Я ж носилась, как электровеник:-D Вроде метров 50 от беседки до дома, а набегалась, как марафонец)
 
Назад
Сверху Снизу