Алкобиография

Так в том-то и дело! Вроде я в последнее время гораздо спокойнее отношусь к различным неадекватам, а тут чото...Один сначала мозг выносил полчаса, чтобы продала ему алкоголь раньше положенного времени, завелась с пол оборота) Следом другой пришел...этот просто вместо "здрасте" сказал - чё то ты в последнее время всё хуже и хуже выглядишь! Одно слово - Валера!:hangover:
Всех Валер не обижай то уж O:-)
На алкашей чего реагировать?
Надо было им лекцию о вреде пьянства прочитать :sarcastic:
 
Всех Валер не обижай то уж O:-)
На алкашей чего реагировать?
Надо было им лекцию о вреде пьянства прочитать :sarcastic:
Я тебя умоляю!:SCRATCH:
А всех Валер я и не обижала) Это конкретный Валера, который в нашем магазе уже как пример неадекватного покупателя.
 
Так попортили с утра настроение на работе, что даже и писать ничего не хочется...хотя поначалу пыталась прописать и проанализировать всё тут. Брожу по форуму, читаю.

Лен, тюююю
Клиенты вообще дело такое, а клиенты алки это особый сорт!
Не обращай внимания, радуйся что трезвая, свежая и здоровая !
 
Я тебя умоляю!:SCRATCH:
А всех Валер я и не обижала) Это конкретный Валера, который в нашем магазе уже как пример неадекватного покупателя.
Сохраняй невозмутимый вид
i
 
Добрый вечер Лена .
Так попортили с утра настроение на работе, что даже и писать ничего не хочется...
Та же заунывная песня и у меня , что ни день , обязательно какой-нибудь "сюрприз".
Одни вопросы решишь , возникают другие и так по кругу...брошу все к е...ни матери и закрою эту страницу в жизни.
Тех денег которые были раньше я давно уже не вижу , а нервов потрачено ...
Товарищ меня давно завет к себе на предприятие , зарплата конечно поменьше , но мне важнее - мое спокойствие и равновесие.
Супруга давно уже мне говорит , что хватит рвать себя на части из-за этих денег , да и каких денег...
Сам все понимаю , но вот жалко мне вложенного труда , людей которые пришли ко мне.
С людьми попроще , работа у них будет в любом случае , в том числе и у моего товарища.
Буду думать думу...

Вот такие пироги Лена.
 
Добрый вечер Лена .

Та же заунывная песня и у меня , что ни день , обязательно какой-нибудь "сюрприз".
Одни вопросы решишь , возникают другие и так по кругу...брошу все к е...ни матери и закрою эту страницу в жизни.
Тех денег которые были раньше я давно уже не вижу , а нервов потрачено ...
Товарищ меня давно завет к себе на предприятие , зарплата конечно поменьше , но мне важнее - мое спокойствие и равновесие.
Супруга давно уже мне говорит , что хватит рвать себя на части из-за этих денег , да и каких денег...
Сам все понимаю , но вот жалко мне вложенного труда , людей которые пришли ко мне.
С людьми попроще , работа у них будет в любом случае , в том числе и у моего товарища.
Буду думать думу...

Вот такие пироги Лена.
Ром, а ты вроде хотел к брату в Гданьск поехать поработать?
А так-то да, поберечь бы свои нервы:obnim1:
 
Лен, тюююю
Клиенты вообще дело такое, а клиенты алки это особый сорт!
Не обращай внимания, радуйся что трезвая, свежая и здоровая !
Ёжа, обычно так и бывает! Но не в этот раз. Как-то прям сильно меня это задело.:SORRY:
 
Ром, а ты вроде хотел к брату в Гданьск поехать поработать?
А так-то да, поберечь бы свои нервы:obnim1:
Лена , мой Брат переехал работать в Варшаву , так сложились обстоятельства , и на данный момент он сам в фазе становления , нужно время...
 
Лена , мой Брат переехал работать в Варшаву , так сложились обстоятельства , и на данный момент он сам в фазе становления , нужно время...
Ну, дай Бог, всё сложится.
 
"здрасте" сказал - чё то ты в последнее время всё хуже и хуже выглядишь!
Лен, в следующий раз можно два варианта ответа :
Более нейтральный - это я так после бессонных ночей с любимым выгляжу, впрочем Вы это уже забыли
или более дерзко - посмотреть на него внимательно и долго и сказать "у меня в детстве была кукла, звали её Фупля, вы на неё очень похожи, Валера")
 
Лен, в следующий раз можно два варианта ответа :
Более нейтральный - это я так после бессонных ночей с любимым выгляжу, впрочем Вы это уже забыли
или более дерзко - посмотреть на него внимательно и долго и сказать "у меня в детстве была кукла, звали её Фупля, вы на неё очень похожи, Валера")
Да приходил он уже извиняться. Послала я его. В пешее эротическое.
Завтра опять придет.
 
Назад
Сверху Снизу