Алкобиография

Пьяный мозг терпит все, но трезвый мозг может все!!

Меняй, конечно, Лен!
Не из за алкашей и запаха, а просто-чтоб для души было что то, чтоб радостно ( или хотя бы без отвращения) ходить на работу!

Я в 48 все бросила и ушла из офиса, меня тошнило уже. Все офигели конечно, но я ни минуты не пожалела.

Доброго утра!

( и помчалась к своим пескам)❤
Ох, Ежа, в том-то и затык, что не понятно, на что можно поменять. Очень-очень держит зипи. Я ж одна, опереться-то не на кого)
 
Привет,Ленок!:ax:
Отлично выглядишь!Такая милая и теплая:KISSING:
Как классно вот так выбраться и подышать морским воздухом,побродить по пустынному берегу,устремляя взгляд за горизонт морской глади!Красота там у вас)
 
Привет,Ленок!:ax:
Отлично выглядишь!Такая милая и теплая:KISSING:
Как классно вот так выбраться и подышать морским воздухом,побродить по пустынному берегу,устремляя взгляд за горизонт морской глади!Красота там у вас)
Привет, Настюша! Спасибо)
Я же долго без моря не могу, заряжаюсь его энергией.
Как твое житье-бытье?
 
Привет, Настюша! Спасибо)
Я же долго без моря не могу, заряжаюсь его энергией.
Как твое житье-бытье?

Да как то скучно живу нынче,движухи не хватает летней)))
Но в целом,нормально все. Стала только как то часто задумываться над тем,не много ли я взвалила на себя)
Нужен конечно взгляд со стороны,но в то же время никого не хочу грузить своими проблемами.Время сейчас такое,все озабочены собственным выживанием. Поэтому пока веду внутренние диалоги в своей голове)))
 
Ох, Ежа, в том-то и затык, что не понятно, на что можно поменять. Очень-очень держит зипи. Я ж одна, опереться-то не на кого)

Надо подумать! Я 2 года думала :-D
Но у меня вообще позднее зажигание, я прокрастинатор:-[
 
Да как то скучно живу нынче,движухи не хватает летней)))
Но в целом,нормально все. Стала только как то часто задумываться над тем,не много ли я взвалила на себя)
Нужен конечно взгляд со стороны,но в то же время никого не хочу грузить своими проблемами.Время сейчас такое,все озабочены собственным выживанием. Поэтому пока веду внутренние диалоги в своей голове)))
Ох уж эти внутренние диалоги! И не деться от них никуда...
 
Сегодня опять прекрасная погода, очень много ходила по делам. Вот казалось бы - топай и наслаждайся! Не тут то было. Фоном идет какое-то сожаление. Типа, чем болтаться по городу, лучше бы в такую погоду в саду поработать. И при этом не факт, что вышла бы в сад, если бы осталась дома. И такое постоянно происходит, уносит меня в дальние дали. Если бы, да кабы... Учусь возвращать себя в здесь и сейчас.
 
Сегодня опять прекрасная погода, очень много ходила по делам. Вот казалось бы - топай и наслаждайся! Не тут то было. Фоном идет какое-то сожаление. Типа, чем болтаться по городу, лучше бы в такую погоду в саду поработать. И при этом не факт, что вышла бы в сад, если бы осталась дома. И такое постоянно происходит, уносит меня в дальние дали. Если бы, да кабы... Учусь возвращать себя в здесь и сейчас.
Знакомо, ох как знакомо!)))
 
Сегодня опять прекрасная погода, очень много ходила по делам. Вот казалось бы - топай и наслаждайся! Не тут то было. Фоном идет какое-то сожаление. Типа, чем болтаться по городу, лучше бы в такую погоду в саду поработать. И при этом не факт, что вышла бы в сад, если бы осталась дома. И такое постоянно происходит, уносит меня в дальние дали. Если бы, да кабы... Учусь возвращать себя в здесь и сейчас.

угу..у меня думы, как тараканы, куча и все в разные стороны....и некоторые паралленьно и все сразу, одни наслаждаются трезвостью и спокойствием и хотят в зимнюю спячку, другие хихикают над любой фигней, третьи в осенней депрессии и хотят, чтобы их пожалели, другие рвуться в бой и не дют покоя...
вигвам, короче ... :-D
А фотки твои просто чудесные :wub:
 
угу..у меня думы, как тараканы, куча и все в разные стороны....и некоторые паралленьно и все сразу, одни наслаждаются трезвостью и спокойствием и хотят в зимнюю спячку, другие хихикают над любой фигней, третьи в осенней депрессии и хотят, чтобы их пожалели, другие рвуться в бой и не дют покоя...
вигвам, короче ... :-D
А фотки твои просто чудесные :wub:
Спасибо! Люблю, но не очень умею фотографировать)
 
Леночка, с пропушенными мной совершенно по-свински, твоими птицами!!🥳🌸🌹
Но выкручиваюсь, с 2 и 2 и 2×2,
воТь!!!)))😜
Обнимаю дорогая!!!!❤
 
Леночка, с пропушенными мной совершенно по-свински, твоими птицами!!🥳🌸🌹
Но выкручиваюсь, с 2 и 2 и 2×2,
воТь!!!)))😜
Обнимаю дорогая!!!!❤
Ай, Дульси, я половину симпатичных мне форумчан поздравляю с опозданием)
Но спасибо тебе большое! :obnim1: :IN LOVE:
 
Так попортили с утра настроение на работе, что даже и писать ничего не хочется...хотя поначалу пыталась прописать и проанализировать всё тут. Брожу по форуму, читаю.
 
Так попортили с утра настроение на работе, что даже и писать ничего не хочется...хотя поначалу пыталась прописать и проанализировать всё тут. Брожу по форуму, читаю.
Наплюй на них. Не стоит никто твоих переживаний, тем более работа.
 
Наплюй на них. Не стоит никто твоих переживаний, тем более работа.
Так в том-то и дело! Вроде я в последнее время гораздо спокойнее отношусь к различным неадекватам, а тут чото...Один сначала мозг выносил полчаса, чтобы продала ему алкоголь раньше положенного времени, завелась с пол оборота) Следом другой пришел...этот просто вместо "здрасте" сказал - чё то ты в последнее время всё хуже и хуже выглядишь! Одно слово - Валера!:hangover:
 
Назад
Сверху Снизу