Алкобиография

Доброе утро. НД) Решила пару дней отдохнуть от сайта, а когда захотела зайти, оказалось сайт от меня тоже отдыхает:-D Ну, будем привыкать к новым функциям.
Всё хорошо, не пью и не тянет)
44119
 
Доброе утро. НД) Решила пару дней отдохнуть от сайта, а когда захотела зайти, оказалось сайт от меня тоже отдыхает:-D Ну, будем привыкать к новым функциям.
Всё хорошо, не пью и не тянет)
Посмотреть вложение 44119
Доброе утро, Лена) Да, опять новшества. Теперь реагировать (слово то какое)) на сообщения можно по-разному. Я считаю это главное отличие. А так, особой разницы не заметила.
А, ещё смайлики прибавились (как на васапе)
 
Доброе утро, Лена) Да, опять новшества. Теперь реагировать (слово то какое)) на сообщения можно по-разному. Я считаю это главное отличие. А так, особой разницы не заметила.
А, ещё смайлики прибавились (как на васапе)
Значит будем реагировать, выбора-то нет...вернее - выбор реакций расширился :-D
Эх, у нас сегодня день настоящей весны - +11 и солнце, а я, как всегда, работаю:'(
 
И у нас, и у нас весна8-)8-)8-)! Днем +12 будет. Вчера тоже тепло было, столько сразу людёв на улицу повыползло, даже на травке валялись))
А у мну сегодня в ночь сынуля в ваши края уехал. На сноуборде кататься :-DВ Татрах-то снег есть?
 
Блин, да что такое - писала, писала, а форум отключился и всё исчезло.
Дубль вкратце)

В этом году на всех горах очень много снега, даже искусственный мало где добавляют. А я так и не встала на борд, хотя друзья все именно на них катаются. Я на лыжах:dance:
 
Блин, да что такое - писала, писала, а форум отключился и всё исчезло.
Дубль вкратце)

В этом году на всех горах очень много снега, даже искусственный мало где добавляют. А я так и не встала на борд, хотя друзья все именно на них катаются. Я на лыжах:dance:
Постоянно приходится выходить с сайта - то виснет, то 503, то вообще абракадабра) Ничего не поделаешь, технические работы.
А по запросу - они были в январе в Татрах, но с польской стороны, там уже всё знакомо) В Чехию первый раз поехал.
зы - я вообще ни на чем не катаюсь, кроме велика и коньков, и то всего один раз в этом году на катке была(
 
зы - я вообще ни на чем не катаюсь, кроме велика и коньков, и то всего один раз в этом году на катке была(
На велике я много катаюсь, вчера желание было прокатится при такой погоде)). А вот на коньках только в детстве стояла и упала неудачно - трещина в кости на руке, гипс все-равно накладывали. Очень красивый вид спорта, надо попробовать на каток сходить и напрокат взять.
 
Добрый день мои Дорогие.
Приболел я конкретно у меня дома сплошной лазарет ...сначала дочка заболела , потом жена и в конце концов , сдался я.
Будем выздоравливать всем семейством , а Вам и вашим близким не болеть.
 
Добрый день мои Дорогие.
Приболел я конкретно у меня дома сплошной лазарет ...сначала дочка заболела , потом жена и в конце концов , сдался я.
Будем выздоравливать всем семейством , а Вам и вашим близким не болеть.
Рома, выздоравливайте все:obnim2: Коварный грипп в этом году, по второму-третьему кругу все болеют.
 
Сходил к врачу сделали диагностическую флюорографию легких т.к. было подозрение на пневмонию , слава Богу , этого коварного недуга во мне нет.
Разбушевался бронхит отягощенный какой-то инфекцией...
Продолжаю свой бой с этой напастью , до полной капитуляции врага.)
 
Надо наверное что-то написать интересное о чае и за одно наполнить свой мозг альфа- волнами и тем самым впасть в состояние умиротворения ...

44541
 
Сходил к врачу сделали диагностическую флюорографию легких т.к. было подозрение на пневмонию , слава Богу , этого коварного недуга во мне нет.
Разбушевался бронхит отягощенный какой-то инфекцией...
Продолжаю свой бой с этой напастью , до полной капитуляции врага.)
Привет, Ром) Лена сегодня в бегах по всему городу.
Хорошо, что пневмонии нет. Опасная штука. Лечись, Ромашка, советов давать не буду) Разве что - горчицу сухую в носки хорошо сыпать. От кашля помогает.
Ром, как будет у тебя настроение и желание, так и пиши нам про чайные истории. Тебя всегда интересно читать. Главное - выздоравливай!
 
Привет, Ром) Лена сегодня в бегах по всему городу.
Хорошо, что пневмонии нет. Опасная штука. Лечись, Ромашка, советов давать не буду) Разве что - горчицу сухую в носки хорошо сыпать. От кашля помогает.
Ром, как будет у тебя настроение и желание, так и пиши нам про чайные истории. Тебя всегда интересно читать. Главное - выздоравливай!
Спасибо Лена. :KISSING:

44560
 
Назад
Сверху Снизу