Алкобиография

Пересадила пока в горшок побольше. Посмотрим, что до весны с ней будет, поставила в самое "холодное" место на подоконнике:-D
Вот, Лен, нашла. Самая пышненькая, это коника и есть. Лет 5 наверное растет. А сажала тоже прям крошечку, сантиметров 15 наверное)
image (24).jpg
 
Рому с заборчиком!Нет ни капли сомнений что твоя трезвость очень осознанная стабильная. И спасибо что даешь нам всем огромный заряд позитива*THUMBS UP*
Спасибо тебе большое Настя ! *KISSING*

33b.jpg
 
Спасибо, ты очень внимательный, я люблю ромашки, но у себя все никак не могу развести именно вот упругий сорт, сажаю, а они какие то кривенькие, стебли тонкие, чашка хилая.Надо заняться сортами))
 
Спасибо, ты очень внимательный, я люблю ромашки, но у себя все никак не могу развести именно вот упругий сорт, сажаю, а они какие то кривенькие, стебли тонкие, чашка хилая.Надо заняться сортами))
Жду, что у меня вырастет в этом году. Обещали крупные и крепкие)
 
Добрый день) .
Романа поздравляю с уже такой уверенной датой трезвости.!
Очень тепло мне заходить к домик к Лене и встречать постоянных жильцов. Как будто на чай в дружеской обстановке!
 
Добрый день) .
Романа поздравляю с уже такой уверенной датой трезвости.!
Очень тепло мне заходить к домик к Лене и встречать постоянных жильцов. Как будто на чай в дружеской обстановке!
Спасибо Амазонка.
У тебя хорошие и крепкие четверки на счетчике с плюсом!
Поздравляю!

piony_foto_16.jpg
 
Спасибо Амазонка.
У тебя хорошие и крепкие четверки на счетчике с плюсом!
Поздравляю!

Посмотреть вложение 42556
Роман, спасибо! Очень приятно. Ты настоящий мужчина. Не ленишься, тратишь своё время на поиск картинок с такими красивыми цветами и даришь каждой даме свой букет.:curtsy:
 
Естессна! Ещё замучаю вас своими показами)
Лен,а у тебя древовидные пионы растут?Мне так нравятся они.Жаль только не получается большой куст вырастить,не нравится им похоже моя земля.

Каждый раз заходя в твою темку и увидев Ромину аву возникает желание с Хопкинсом какой нибудь фильм глянуть))Тут намедни с удовольствием "Перелом" посмотрела.Ну просто завораживает этот актер меня,не играет а живет на все 100% жизнью своих героев))
Роман признайся это и твой любимый актер?)))Мне даже кажется по стилю твоего изложения,что вы характерами даже с ним похожи.Оба такие стабильные и размеренные:-D
 
Лен,а у тебя древовидные пионы растут?Мне так нравятся они.Жаль только не получается большой куст вырастить,не нравится им похоже моя земля.

Каждый раз заходя в твою темку и увидев Ромину аву возникает желание с Хопкинсом какой нибудь фильм глянуть))Тут намедни с удовольствием "Перелом" посмотрела.Ну просто завораживает этот актер меня,не играет а живет на все 100% жизнью своих героев))
Роман признайся это и твой любимый актер?)))Мне даже кажется по стилю твоего изложения,что вы характерами даже с ним похожи.Оба такие стабильные и размеренные:-D
Неа, Насть, древовидных нету. Как-то я к ним ровно.
Насчет Ромы я с тобой полностью согласна) И Хопкинса тоже люблю.
 
Лен,а у тебя древовидные пионы растут?Мне так нравятся они.Жаль только не получается большой куст вырастить,не нравится им похоже моя земля.

Каждый раз заходя в твою темку и увидев Ромину аву возникает желание с Хопкинсом какой нибудь фильм глянуть))Тут намедни с удовольствием "Перелом" посмотрела.Ну просто завораживает этот актер меня,не играет а живет на все 100% жизнью своих героев))
Роман признайся это и твой любимый актер?)))Мне даже кажется по стилю твоего изложения,что вы характерами даже с ним похожи.Оба такие стабильные и размеренные:-D
Неспроста Рома эту аватару выбрал - по4увствовал родственную душу.
 
Назад
Сверху Снизу