Алкобиография

У меня тоже елка стоит. Празднование китайского Нового года длится ровно 15-ть дней.
Не стоит обижать Жёлтую Земляную Свинку.)
 
Подумала...целой кучей проблем меньше - полив, подкормка, обрезка, пересадка, черенкование%) и тд и тп)
Да , приятные хлопоты ( любимое хобби) и главное с видимым результатом.)

Очень маленькая часть моей работы ...)

IMG_20190208_130847_HHT.jpg
 
Блиииин, Рома, где ж ты раньше-то был?:-D
Я уже разобрала))
Не видать мне щастя от Свинки:'(
Никуда ты Надя от счастья не денешься!
Китайский писающий мальчик , любим китайской Свинкой.
А те кто любят чай , всегда под незримой опекой этого мальчика.)

Вот он.

chajnaya-figurka-posayuschij-malchik.jpg

Писающий мальчик , неотъемлемая часть китайского чайного действа.
 
А я хочу сегодня елочку пересадить. Покупала на НГ в горшочке, очень хотелось живую. Не знаю, выживет ли. Дачи у нас нет, говорят, можно потом пересадить. Она какая-то особенная, в магазине сказали в тень надо. Если до весны не загнется, соседям отдам, у них вроде дача есть))

Здрасте всем в этом домикеO:-)
 
А я хочу сегодня елочку пересадить. Покупала на НГ в горшочке, очень хотелось живую. Не знаю, выживет ли. Дачи у нас нет, говорят, можно потом пересадить. Она какая-то особенная, в магазине сказали в тень надо. Если до весны не загнется, соседям отдам, у них вроде дача есть))

Здрасте всем в этом домикеO:-)
Лен, а около дома посадить негде? Привет)
 
Лен, а около дома посадить негде? Привет)
Привет, да я боюсь, что ухаживать сама не смогу, можно, конечно, палисадник есть. Но она маааахонькая такая, а там цветов понасажено уже. А я на шестом этаже живу, точно забуду про неё:ph34r:
 
Это не обычная елка, ща найду название.

Ель коника называется.

000-416-627.jpg
 
Лене и всем гостям темки мое приветствие и пожелание легкой пятницы!@}->--

Рому с заборчиком!Нет ни капли сомнений что твоя трезвость очень осознанная стабильная. И спасибо что даешь нам всем огромный заряд позитива*THUMBS UP*

Лен,цветы очень ухоженные у тебя,видно что в кайф им расти))) Надо мне тоже свои в порядок приводить к весне.Все руки не доходят в горшки побольше пересадить антуриумы.
 
Назад
Сверху Снизу