КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Да это совсем не обязательно. Просто когда пятый человек подряд начинает рассказывать о своём личном опыте общения с богом, а тебе такое не близко... Сидишь, думаешь, не сходили бы вы все впятером к психиатру.
Да-да )) Блин, смеюсь, точнее и не скажешь :-D
Такие же мысли были, дам вам всем, дорога в психушку )
 
На самом деле грустно это всё

я любил Дашу 8 лет. И уже казалось, что вот оно, счастье. Короче, цемент лежит за баней. Жизнь удалась с одной стороны, с другой - тотальное фиаско.
чё? а Даша то вся за баней?

Screenshot_20240519-224228_Chrome.jpg
 
Ну шо , по коням ? Расходимся спать ?

Бетти❤️ , не в силах уже ответить на твое сообщение . Валерьянка + мелатонин + ужин сильно расслабили , сонная .

@Betty_Boop , ты для меня тот самый -самый светлый человечек на форуме ❤️ . И ещё несколько людей .

Выбор то простой . Выбор кем и чем себя окружать . Наша зона ответственности/выбора .
 
На первом собрании АА я подумала : ,, Ну и психи , капец . Совсем больные « .

А потом дошло что я точно такой же алкаш и псих , как и все остальные на собрании 😁😁😁
Ну, вот если получается почувствовать общность с группой - это ключевое. А если нет, то можно и на другую сходить.
В конечном счёте конечно, если они в принципе все раздражают, можно уже и себе вопросы начать задавать.
 
Ну, вот если получается почувствовать общность с группой - это ключевое. А если нет, то можно и на другую сходить.
В конечном счёте конечно, если они в принципе все раздражают, можно уже и себе вопросы начать задавать.

Да . Я седня была на двух . На второй понравилось больше .

….

Если меня все раздражают , то проблема не в них . Не в людях .

А в том , что я , например , неделю не была на группах , не работала программу . В том , что сама сотворила себе кумира и только сегодня сняла с пьедестала .

В том , что мало гуляла пешком и мало была на природе . Вчера часа 2.5 гуляла с собакой у реки , седня тоже - совсем другое дело . Река и природа меня сильно выравнивают ( тебя помню тоже , ты ж ездил на рыбалку и фотки постил . От них так спокойно , спасибо за тему тебе ) .



Что ещё .

Что страхи , обиды и границы проработала и весь свой 4 шаг с другими -тоже только сегодня разобрали детально .

Я же не делала всю неделю вечерний 11 шаг . Не делала звонки другим в проге по 10 шагу ежедневные . Просто полностью забила на дисциплину и что моя трезвость - приоритет . И рулила на своеволии и только своей больной алкашенской и созо -головой .

Переутомляла себя сама + сбила себе режим сна . Вместо вычеркнуть часть задач и дедлайнов-добавляла . Импульсивное поведение , говорит БК про такое . Зависимое мышление .

Вот и все , недели мне такой НЕдисциплины и НЕпосещения групп, НЕпроработки по профилю - выше крыши - симптомы тут как тут . И дикое раздражение + на недосып и усталость перед этим .

К ПТ отменила ещё прием в начале мая . 31 мая пойду как штык к психотерапевту ( А ты ходишь ? )


Нарушения всех правил безопасности алкоголика в ремиссии . Вот это что было . Плюс по созе отдельно проработала . И там сильно помогли , больше чем в АА на первой группе .




Седня сходила на 2 группы , после тоже поговорили , потом зум и НД - сейчас меня ничего вообще не разражает , мыслежвачка отпустила полностью . ВСЕ профильное проработала на группах , после .

А что там не добрала -добрала свой ,, инсулин « здесь , на форуме .

Спасибо что ты напомнил за дисциплину.
 
Последнее редактирование:
Князь вышел на балкон своей спальни. Луна была полной, мысли укладывались спать. Но чувство тревоги сочилось вместе с тьмой, что расползлась по округе внизу. Не хватало некоторых людей в замке.
Отчего они ещё не зашли в княжеские покои? ...
Впрочем, может ещё не пришло время. Ждем-с.
 
Назад
Сверху Снизу