КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Как ныне сбирается вещий Спасен
Отмстить неразумным бабенкам
Их глупые жизни за лютый
измен
Облек он в литературные формы
....
И принял он спирт от врача своего
 
@вирсавия , а где Вова? что то мы упустили этот момент вчера?

и в целом меня просто улыбает вся комичность ситуации, когда какой то странный персонаж типа Сержа, совершенно непонятно каким святыми духом жив до сегодня, я не говорю уже о проблемах ментального характера, к людям со всевозможными отклонениями и ограниченными физ способностями я толернатна ,но как, имея столько материальных проблем и, периодически пускаясь сломя голову в какие то поездки, совсем уж никому непонятные, можно говорить как правильно поступать мне с моей личной жизнью, в то время, когда у меня то все просто, по крайней мере,стабильно?

существует, конечно, разница в возрасте, но она ничто по сравнению с разницей в интеллекте
 
@вирсавия , а где Вова? что то мы упустили этот момент вчера?

и в целом меня просто улыбает вся комичность ситуации, когда какой то странный персонаж типа Сержа, совершенно непонятно каким святыми духом жив до сегодня, я не говорю уже о проблемах ментального характера, к людям со всевозможными отклонениями и ограниченными физ способностями я толернатна ,но как, имея столько материальных проблем и, периодически пускаясь сломя голову в какие то поездки, совсем уж никому непонятные, можно говорить как правильно поступать мне с моей личной жизнью, в то время, когда у меня то все просто, по крайней мере,стабильно?

существует, конечно, разница в возрасте, но она ничто по сравнению с разницей в интеллекте
Жизнь течёт, меняется, люди не очень нужные, уходят из отношений. Приходят другие.

Всё мы разные😜
 
@Knaz, ты сам представь ситуацию , промелькнула у тя искра с человечком, а она/ он замуж/ жен, и что это тебя как то остановит?
у тебя два варианта, как поступить ; Боишься — не делай, делаешь — не бойся ©
но что, если при этом тебе ответили взаимностью, он/ она шваль? ведь ты уже или передумаешь или успеешь испугаться.
а мне вообще пофиг, как там остальные на все это смотрят,
я буду мою жизнь жить
 
это все пусть на какой то вселенной князя без меня

Доброе утро , Бетти и всем доброе ! Ну как , вы выспались ?

Ууух , какое у тебя боевое настроение с утреца ! Прям как у моей мамы -тельца с утра когда только проснулась и ещё не ела .

И у помощника -тельца такое же утром , лопато -огородное, оч бодрое . После обеда и труда - пыла поменьше .

Лю вас , тельцов ❤️ И ваше чувство юмора .



Кофе будешь/будете ? А сыр к кофе ?
 
@Knaz,
Правильное решение 😜
Серж, любишь путешествовать, иди что ли помошником машиниста или подмастерьем, подкидывай в топку уголь и катайся себе. что у тебя с удостоверением личности, усы, лапы, хвост вот и все докýменты?
 
Доброе утро , Бетти и всем доброе ! Ну как , вы выспались ?

Ууух , какое у тебя боевое настроение с утреца ! Прям как у моей мамы -тельца с утра когда только проснулась и ещё не ела .

И у помощника -тельца такое же утром , лопать-огородное . После обеда и труда - пыла поменьше .

Лю вас , тельцов ❤️ И ваше чувство юмора .



Кофе будешь/будете ?
Привет✋👋
 
@Knaz,

Серж, любишь путешествовать, иди что ли помошником машиниста или подмастерьем, подкидывай в топку уголь и катайся себе. что у тебя с удостоверением личности, усы, лапы, хвост вот и все докýменты?
Удостоверение алкоголика🤣
 
Доброе утро , Бетти и всем доброе ! Ну как , вы выспались ?

Ууух , какое у тебя боевое настроение с утреца ! Прям как у моей мамы -тельца с утра когда только проснулась и ещё не ела .

И у помощника -тельца такое же утром , лопато -огородное, оч бодрое . После обеда и труда - пыла поменьше .

Лю вас , тельцов ❤️ И ваше чувство юмора .



Кофе будешь/будете ? А сыр к кофе ?
привет, утра доброго всем!
 
Назад
Сверху Снизу