Алкобиография

А ваше фото мы можем увидеть?)[/QUOTE
Я давно не фотографировалась, всем прили4ным фото уже много лет. Мне 61 и после долгих лет пития выгляжу мягко сказать, не о4ень, а какую-то автарку (слово позаимствовала у Neo-kent) помещать не хо4ется, да и не знаю как.
 
Можно зайти в свой профиль, во вкладку "Информация" и там поставить любую понравившуюся картинку)
Я не знаю, где ее искать и как поставить, да и не важно это, кот только буква К используется у других пользователей и это ингода конфузит.
 
Я не знаю, где ее искать и как поставить, да и не важно это, кот только буква К используется у других пользователей и это ингода конфузит.
Справа вверху нажимаете свой ник, потом переходите к вкладке "Информация" и там уже можно поменять)

1549610281437.png
 
Чет смотрю сейчас на себя, как будто веселилась все выходные - отёки*SORRY* Чаю выпила немеряно за эти дни (простого, из пакетиков, с лимоном и замороженной малиной). В первый день аж три фильмы посмотрела, триллеры все), во второй - один "Лекарь. Ученик Авиценны", классный. А вчера хотела хоть чуток по дому пошуршать, аха, щаззз! В 10 утра отключили свет, а с ним отключились - вода, отопление и интернет:-D, так что только чтение и осталось) Ну зато отдохнула по полной!
 
вчера хотела хоть чуток по дому пошуршать
Лен, ты мне сегодня просто, как укор совести:-D
Тоже ведь надо шуршать, а я болтаю на форуме:facepalm:
А у меня же ещё даже ёлка наряженная стоит*CRAZY* Пойду разбирать)
 
Китайский НГ прошел, можно и разобрать:-D
Ага)) Вчера иду с занятий, гляжу у подъезда ёлка стоит, ну, думаю, хоть не я одна такая тетёха, до февраля НГ праздную))
Причём ёлка искусственная была:-D Кто-то психанул, не стал разбирать))
 
Ага)) Вчера иду с занятий, гляжу у подъезда ёлка стоит, ну, думаю, хоть не я одна такая тетёха, до февраля НГ праздную))
Причём ёлка искусственная была:-D Кто-то психанул, не стал разбирать))
Тю! Некоторые до мая держатся:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу