Алкобиография

Проще пареной репы. Столовая ложка аптечной трёх процентной перекиси на литр воды. Опрыскивают каждый день.
Если поливать, то раз в неделю ( пока не пробовала).
Реально работает. Дёшево и сердито)
Все, теперь спать))
Записала*WRITE*Теперь фсе заколосицца!
 
Проще пареной репы. Столовая ложка аптечной трёх процентной перекиси на литр воды. Опрыскивают каждый день.
Если поливать, то раз в неделю ( пока не пробовала).
Реально работает. Дёшево и сердито)
Все, теперь спать))
Пасип! Сегодня полив по плану, протестируем)
 
А я всё-таки рискнула с перекисью( не поливала, только опрыскивала )
Они натурально все заколосились. На кофейном дереве аж на голом стволе, на ладошку ниже кроны, листочки появились
Давно практикую перекись. Не опрыскивала правда, а только поливала.
3% аптечной не разбавляя, вместо одного полива, раз в месяц.
Земля насыщается кислородом, даже видно как поднимается разрыхляется.
Листья становятся тёмно зелеными, на вид здоровыми и само растение не хило набирает силу.

Так что можешь смело провести эксперимент с любимым цветком.
 
Давно практикую перекись. Не опрыскивала правда, а только поливала.
3% аптечной не разбавляя, вместо одного полива, раз в месяц.
Земля насыщается кислородом, даже видно как поднимается разрыхляется.
Листья становятся тёмно зелеными, на вид здоровыми и само растение не хило набирает силу.

Так что можешь смело провести эксперимент с любимым цветком.
Эт мне тогда канистру перекиси надо....
 
Не поверишь и мне она люба и дорога. )

nastol.com.ua-59589.jpg
Как мне эта картинка нравится)). Вчера мельком пробежала и уже раз десять возвращаюсь в тему, настроение прямо поднимается! Завораживает! Лета хоооочууу))
 
Как мне эта картинка нравится)). Вчера мельком пробежала и уже раз десять возвращаюсь в тему, настроение прямо поднимается! Завораживает! Лета хоооочууу))
Я и на весну согласная) Хотели сегодня к морю с'ездить, подышать...но эта чача под ногами все планы похерила. Сидим дома(
 
Доброе утро, Роман! Красиво так...скорей бы уже весна и на наших плантациях)))
Доброе Лена.
В Китае в южных провинциях , первый весенний и самый дорогой чай , начинают собирать в основном с середины марта...
 
Доброе Лена.
В Китае в южных провинциях , первый весенний и самый дорогой чай , начинают собирать в основном с середины марта...
А не слабо свое фото поместить? Это как-то сбивает с реальности. Извините, если это Ваше фото.
 
Назад
Сверху Снизу