Алкобиография

Доброго вечера Лена и гости темки!
Чуть не написала пятничного.Какое то ощущение пятницы целый день у меня)))
Рома скорейшего тебе выздоровления!
Лена,ты нынче автоледи.Почитала про твои злоключения с машинкой)))
У меня вообще случай был позорный.Гаишник как то остановил и попросил капот открыть.А машина новая была,месяц наверное поездила только на ней.И как то ни к чему было под капот лезть мне.Муж все сам контролирует и доливает постоянно.Сижу такая,глазами хлопаю,со стыда сгораю и при этом шарю руками под панелью,пытаюсь нащупать какой нибудь рычажок.Поржал конечно с меня гаишник:-D
А еще постоянно забываю как противотуманки включаются)))Ну а что,кнопок куча,поди упомни где что:-D

пи.си.Что то не пойму ничего вообще.Вроде у тебя в темке читала что машинка не заводилась.А сейчас не вижу этого сообщения.Или нет?
Вроде особо по темам не шарюсь нигде,только в твоей и Ксюшиной.Мама дорогая,что с моим чердаком творится!!Походу совсем подтекать стал:CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера Лена и гости темки!
Чуть не написала пятничного.Какое то ощущение пятницы целый день у меня)))
Рома скорейшего тебе выздоровления!
Лена,ты нынче автоледи.Почитала про твои злоключения с машинкой)))
У меня вообще случай был позорный.Гаишник как то остановил и попросил капот открыть.А машина новая была,месяц наверное поездила только на ней.И как то ни к чему было под капот лезть мне.Муж все сам контролирует и доливает постоянно.Сижу такая,глазами хлопаю,со стыда сгораю и при этом шарю руками под панелью,пытаюсь нащупать какой нибудь рычажок.Поржал конечно с меня гаишник:-D
А еще постоянно забываю как противотуманки включаются)))Ну а что,кнопок куча,поди упомни где что:-D

пи.си.Что то не пойму ничего вообще.Вроде у тебя в темке читала что машинка не заводилась.А сейчас не вижу этого сообщения.Или нет?
Вроде особо по темам не шарюсь нигде,только в твоей и Ксюшиной.Мама дорогая,что с моим чердаком творится!!Походу совсем подтекать стал:CRAZY:
Привет, Настёна) Всё нормально у тебя с чердаком :-D, это я у Чайки в Гостиной жалилась) Самое прикольное, что вчера я её завела, развернула ко мне передом, к лесу задом, а утром - не открывается, заразо!!! Замок щелкает, а дверки примерзли. Я от такой наглости чуть не задохнулась! Грю - ты чё, зараза, делаешь??? Мы же с внуком в школу опоздаем!...открылась)
Не люблю Бэхи, не люблю автоматы...в общем у нас с ней без шансов на взаимность:-D
Зато вчера такой день тёплый был, одну грядочку под плёнку упаковала...ручки чешутся)
 
Ааа,точно,наверное у Чайки и видела))Читаю ее тему,очень нравится как она мысли стройно излагает.И вообще,очень приятная барышня.
Ты прям на улице грядку то накрыла?Неужели весь снег уже сошел у вас? У меня еще сугробы на участке.
 
Я училась ездить на механике и первая машина тоже была с механической коробкой.Но когда пересела на автомат,вообще кайф словила))
Теперь только машины с автоматом рассматриваю))
 
Ааа,точно,наверное у Чайки и видела))Читаю ее тему,очень нравится как она мысли стройно излагает.И вообще,очень приятная барышня.
Ты прям на улице грядку то накрыла?Неужели весь снег уже сошел у вас? У меня еще сугробы на участке.
У нас журавли прилетели, гуляют в поле) От снега - ни следа! Подснежники цветут, примулы с крохотными бутонами, на сирени почки сильно набухли и на розах немножко. Но тепла-то полноценного пока не ожидается...
Грядку да, на улице, они ж у меня теплые)
 
У нас журавли прилетели, гуляют в поле) От снега - ни следа! Подснежники цветут, примулы с крохотными бутонами, на сирени почки сильно набухли и на розах немножко. Но тепла-то полноценного пока не ожидается...
Грядку да, на улице, они ж у меня теплые)
Ну вообще аномальное у вас тепло стоит.Жаль растения конечно.По любому морозы еще будут,как никак календарная зима на дворе.
Грядки твои кирпичные видела.Очень хорошие.Но все равно рано накрывать:-DЕсли проснулся весенний зуд,рассаду можно порыхлить и подкормить,полегчать должно:-D
 
Ну вообще аномальное у вас тепло стоит.Жаль растения конечно.По любому морозы еще будут,как никак календарная зима на дворе.
Грядки твои кирпичные видела.Очень хорошие.Но все равно рано накрывать:-DЕсли проснулся весенний зуд,рассаду можно порыхлить и подкормить,полегчать должно:-D
Насть, а я тебе про что - нету у меня рассады пока! Рано еще сажать. Сейчас же сажают то, что в теплице будет расти, а я в пролёте) Грядки у меня внутри заряжены дровишками, листвой и тд. Накрыла, чтобы земля прогрелась получше, редиски уже хочу)
Морозов больше не обещают, но и тепла тоже - от 0 до +8 дневные. ночью небольшие минуса. Но нашим прогнозам верить, запросто еще завьюжит:sarcastic:
 
Лен и правда не поняла,думала что ты уже что то посадила на рассаду.А низкорослые помидоры тоже не будешь в маленький парничек высаживать?Я уже и низкие посадила,взошли намедни.Вообще как то в одно время все высеваю,что в теплицу,что в грядочный парник.
ПЕтунию вот тоже надо рано.Ну видишь,у каждого свой опыт))
Классно ты придумала свои грядки набивать.Я тоже читала,что если листву снизу положить,то она преет и тепло отдает)
 
Лен и правда не поняла,думала что ты уже что то посадила на рассаду.А низкорослые помидоры тоже не будешь в маленький парничек высаживать?Я уже и низкие посадила,взошли намедни.Вообще как то в одно время все высеваю,что в теплицу,что в грядочный парник.
ПЕтунию вот тоже надо рано.Ну видишь,у каждого свой опыт))
Классно ты придумала свои грядки набивать.Я тоже читала,что если листву снизу положить,то она преет и тепло отдает)
Там не только листва. Сначала ветки, сучья, потом листва, потом дёрн перевернутый. Должна греть)
Я купила какие-то ультраранние томаты грунтовые, несколько сортов, вот посажу в начале марта их на рассаду, будем посмотреть.
С петунией и лобелией я рукож"п, поэтому покупаю рассаду, если мне припеперит :-D, но это бывает не каждый год.
 
Да я тоже не специалист по цветочной рассаде, если уж честно говорить.Постоянно пытаюсь ее растить,она вытягивается сильно и вид имеет совсем не эстетичный ближе к высадке в открытый грунт.Потом оказываюсь в гипермаркеты,вижу уже цветущую и красивую.Ведусь и покупаю,а свою выкидываю практически всю:-D
С томатами проще,как бы не вытянулись,всегда можно при высадке по макушку закопать и новые корни гарантированы))))
 
Да я тоже не специалист по цветочной рассаде, если уж честно говорить.Постоянно пытаюсь ее растить,она вытягивается сильно и вид имеет совсем не эстетичный ближе к высадке в открытый грунт.Потом оказываюсь в гипермаркеты,вижу уже цветущую и красивую.Ведусь и покупаю,а свою выкидываю практически всю:-D
С томатами проще,как бы не вытянулись,всегда можно при высадке по макушку закопать и новые корни гарантированы))))
Настя, привет) Ты новозеландские дельфиниумы из семян не выращивала? (пойду Бублинке тот же вопрос отнесу)))
 
Мне уже полегчало и доче тоже.
Плохо , что все эти дни не летная погода , сидим дома безвылазно ...
Доче закроют надеюсь завтра больничный , завезу ее к теще , там свой дом , природа кругом , пусть укрепляет свой иммунитет.
 
Лена,привет! Сегодня мне бы очень хотелось обнять тебя,будь я рядом! Когда летом 18 года я зашла на этот форум,первая история,которую я урывками пыталась читать,была твоя история! Она зацепила,потом были и остальные и мой приход к трезвости.....но всё же,именно почему то ты здесь для меня важный человек.....извини за эмоции. Спасибо. Мои 5 месяцев они и благодаря тебе тоже!!!!!44930
 
Мне уже полегчало и доче тоже.
Плохо , что все эти дни не летная погода , сидим дома безвылазно ...
Доче закроют надеюсь завтра больничный , завезу ее к теще , там свой дом , природа кругом , пусть укрепляет свой иммунитет.
Доброе утро, Ром) Наоборот, хорошо, что нелётная, а то обидно было бы дома сидеть в хорошую погоду, а в люди вам нельзя ж было) Вот здоровье на поправку пошло, за ним и погода подтянется!bhnd
 
Лена,привет! Сегодня мне бы очень хотелось обнять тебя,будь я рядом! Когда летом 18 года я зашла на этот форум,первая история,которую я урывками пыталась читать,была твоя история! Она зацепила,потом были и остальные и мой приход к трезвости.....но всё же,именно почему то ты здесь для меня важный человек.....извини за эмоции. Спасибо. Мои 5 месяцев они и благодаря тебе тоже!!!!!Посмотреть вложение 44930
Симба, спасибо огромное! Невероятно приятно получить такое признание) От души поздравляю тебя с пятёркой, ты настоящая отличница! Теперь я буду на тебя равняться:-[
44931
 
Назад
Сверху Снизу