Алкашка со стажем, в 37 лет

А что потом? :girl_in_dreams:

Да, Стец например пишет тоже что первый год трезвости даётся "на ура".
Но хлопушка два раза не стреляет. Потом если срыв то всё ещё сложнее.
Сколько народу кодируются по многу раз и продолжают катиться вниз.
Кодировка это костыль. А дальше работа с головой и бла бла. Сам все знаешь. Не буду повторяться
 
С твоим сердцем не знаю кодироваться.
У врача надо консультироваться. Вдруг выпьешь.....
Я знаю, все результаты сказали взять, подберут, я звонила уже
 
Кодировка, муж на год кодироваться, 8 лет не пил, придется в это заведение периодически ездить
Почитай темы
И сиди на форуме.

 
Почитай темы
И сиди на форуме.

Давно читаю, решила зарегистрироваться и общаться, чувствовать какую-то поддержку, говорят форум держит
 
Давно читаю, решила зарегистрироваться и общаться, чувствовать какую-то поддержку, говорят форум держит
:obnim1:вот и молодец! Первый шаг уже сделала) как чувствуешь себя? Что с работой? Знаешь, я 4 хороших работы из-за своих запоев потеряла:SORRY:очень сейчас жалею об этом ну и о многом другом конечно, но что сделано, то сделано, надо идти дальше, только без алкахи!! Помню этот кошмар... когда после запоя, в жуткой ПА нужно звонить начальству и нести очередную чушь, зная что все обо всём уже давным давно догадываются:sarcastic:.
 
:obnim1:вот и молодец! Первый шаг уже сделала) как чувствуешь себя? Что с работой? Знаешь, я 4 хороших работы из-за своих запоев потеряла:SORRY:очень сейчас жалею об этом ну и о многом другом конечно, но что сделано, то сделано, надо идти дальше, только без алкахи!! Помню этот кошмар... когда после запоя, в жуткой ПА нужно звонить начальству и нести очередную чушь, зная что все обо всём уже давным давно догадываются:sarcastic:.
Тоже самое, давно догадывается, а ещё этот звонок. Чувствую себя нормально, спасибо))только это чувство страха, что дальше будет??? У меня очень узкая специализация
 
Тоже самое, давно догадывается, а ещё этот звонок. Чувствую себя нормально, спасибо))только это чувство страха, что дальше будет??? У меня очень узкая специализация
Алкоголь - вор! Он крадет здоровье, работу, деньги, мужей! Все утащит, если во время не остановиться. Подумай!
 
Алкоголь - вор! Он крадет здоровье, работу, деньги, мужей! Все утащит, если во время не остановиться. Подумай!
Понимать это начинаешь когда перестаёшь пить. Пока пьёшь вообще все равно. Все виноваты. Мир не справедлив. И нормально.
 
Понимать это начинаешь когда перестаёшь пить. Пока пьёшь вообще все равно. Все виноваты. Мир не справедлив. И нормально.
Я знаю, как выпью, все пофиг!!! Я наверное и не помню этой красоты трезвой жизни, самый большой перерыв за 3 года 3 недели, не успеваешь прочувствовать, срыв(
 
Родственники говорят надо с мужем расходится, 2 алкаша вместе держаться не могут, он был уже кодирован, на год, не пил 8 лет
Как у них все просто!!!!! Взять и развести! " нормальный" такой подход к решению проблемы!
 
Родственники говорят надо с мужем расходится, 2 алкаша вместе держаться не могут, он был уже кодирован, на год, не пил 8 лет
Родственники бывают очень хитрыми товарищами :WASSUP:
 
Родственники говорят надо с мужем расходится, 2 алкаша вместе держаться не могут, он был уже кодирован, на год, не пил 8 лет
Как минимум вам отдельно друг от друга решать эти вопросы, не смотреть что творится у другого и ни чем не помогать. А там решать жить вместе или нет! Представь локомотив, есть два ведущих колеса, и одно колесо пробуксовывать, тебе приходится больше напрягаться, в таком случае состав едет медленнее, и тащить тяжелее. Так вот нужно менять ведущее колесо, или отказывается от него, да будет тяжело, но при этом ты будешь понимашь за что ты прёшь.
 
Здравствуйте всем! Я тоже алголик, 37 лет, пью уже очень много, устала, хочу справиться с этой дрянью.... 11 дней запоя. Все вроде есть....не понимаю что подталкивает... Кстати как у Сказки вместе с мужем и работу я тоже как она, наверное, потеряю, хотя она хорошая и предупреждение уже были, в коллективе все знают...простите за разбросанность мыслей Очень плохо, то в пот, то в холод, сегодня даже ничего не поела, не лезет, тошнит. Поддержите!
Знакомое состояние. Тут только время поможет, горячий роллтон, ещё мне яблочные пюрешки залетали хорошо. А психологически, тут конечно в корне всё менять, иначе с каждым разом всё хуже себя морально чувствуешь.
 
Назад
Сверху Снизу