Алкашка со стажем, в 37 лет

Родственники бывают очень хитрыми товарищами :WASSUP:
Вроде переживают, помогали раньше, но видимо довела! мама сообщила в школу, в опеку, на работу, я ее не виню, мне стыдно и больно что у нее такая дось.Я пытаюсь, но не справляюсь(
 
Вроде переживают, помогали раньше, но видимо довела! мама сообщила в школу, в опеку, на работу, я ее не виню, мне стыдно и больно что у нее такая дось.Я пытаюсь, но не справляюсь(
Ого, маман наворочала делов! Это ты теперь под прицелом. Тебе ни как нельзя пить, иначе всего лишишься!
 
Вроде переживают, помогали раньше, но видимо довела! мама сообщила в школу, в опеку, на работу, я ее не виню, мне стыдно и больно что у нее такая дось.Я пытаюсь, но не справляюсь(
Мама у тебя созависимая скорее всего. Но это её проблема, ты не можешь изменить другого человека. Только себя )
 
Ого, маман наворочала делов! Это ты теперь под прицелом. Тебе ни как нельзя пить, иначе всего лишишься!
Видимо в этом и идея маман помочь доче бросить таким образом.
Она же не знает, что этот способ не работает.
Сама своими руками сделает дочь бомжом а потом скажет я сделала всё что могла! :sarcastic:
 
Видимо в этом и идея маман помочь доче бросить таким образом.
Она же не знает, что этот способ не работает.
Сама своими руками сделает дочь бомжом а потом скажет я сделала всё что могла! :sarcastic:
Мне уже говорит наплевать, хоть под забором умри, ребенку в детдоме будет лучше, я его не возму
 
Вроде переживают, помогали раньше, но видимо довела! мама сообщила в школу, в опеку, на работу, я ее не виню, мне стыдно и больно что у нее такая дось.Я пытаюсь, но не справляюсь(
Вот скажи просто, вот она везде звонит пишет всем ,видимо всегда так делала.
Ну вот помогало тебе это не пить ??
 
Видимо в этом и идея маман помочь доче бросить таким образом.
Она же не знает, что этот способ не работает.
Сама своими руками сделает дочь бомжом а потом скажет я сделала всё что могла! :sarcastic:
Соглашусь с тобой, дружок! Это не помощь!
 
Мать не пила никогда! И отец у меня тоже!
Это они молодцы, и это значит что они не понимают что с тобой происходит. Просто не способны они на это.
Для того чтобы понять алкоголика нужно самому быть алкоголиком.
Поэтому алкоголики и трезвеют в компании себе подобных.
 
Алкоголизм - это болезнь, болеть не стыдно, стыдно не лечиться. Книжки начала читать?
Пока нет, но обязательно сегодня перед сном, ребенка уложу, посоветуйте с какой начать?
 
Читай Стеца для начала, там и про родственников алкоголиков написано, и что есть и такая зависимость которая называется созависимость.
У нас на форуме они аккурат в соседнем разделе общаются.
 
Пока нет, но обязательно сегодня перед сном, ребенка уложу, посоветуйте с какой начать?
С любой начинай и форум читай, тут много интересного по своему профилю найдешь. Пиши, всегда найдешь поддержку, не пропадай. Все получится!
 
С любой начинай и форум читай, тут много интересного по своему профилю найдешь. Пиши, всегда найдешь поддержку, не пропадай. Все получится!
Спасибо большое! От своих людей столько хороших слов не слышала!
 
Родственники говорят надо с мужем расходится, 2 алкаша вместе держаться не могут, он был уже кодирован, на год, не пил 8 лет
Это от вас двоих зависит и родственники тут не при чем. Муж с тобой, не ушёл? Ну вот и не нагнетай.
 
Назад
Сверху Снизу