Алкашка со стажем, в 37 лет

~~~yulianka~~~

Не пью!
Не пьет 1 год 7 месяцев 24 дня
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
7,432
Пол
женский
Здравствуйте всем! Я тоже алголик, 37 лет, пью уже очень много, устала, хочу справиться с этой дрянью.... 11 дней запоя. Все вроде есть....не понимаю что подталкивает... Кстати как у Сказки вместе с мужем и работу я тоже как она, наверное, потеряю, хотя она хорошая и предупреждение уже были, в коллективе все знают...простите за разбросанность мыслей Очень плохо, то в пот, то в холод, сегодня даже ничего не поела, не лезет, тошнит. Поддержите!
 
Привет!
Сейчас главное прийти в себя! Пей чай!
Ходи в душ, если можешь. Пытайся спать.
Про работу будешь, когда трясти хотя бы перестанет!

Держись и не пей!
 
Привет!
Сейчас главное прийти в себя! Пей чай!
Ходи в душ, если можешь. Пытайся спать.
Про работу будешь, когда трясти хотя бы перестанет!

Держись и не пей!
Что у тебя с работой? не могу найти ответ, твою тему долго вчера читала, я про работу на которой неделю, рассчитали?
 
Здравствуйте всем! Я тоже алголик, 37 лет, пью уже очень много, устала, хочу справиться с этой дрянью.... 11 дней запоя. Все вроде есть....не понимаю что подталкивает... Кстати как у Сказки вместе с мужем и работу я тоже как она, наверное, потеряю, хотя она хорошая и предупреждение уже были, в коллективе все знают...простите за разбросанность мыслей Очень плохо, то в пот, то в холод, сегодня даже ничего не поела, не лезет, тошнит. Поддержите!
Название зацепило) ну оказалось просто банально не поставлена запятая)
Ну если не 37 лет, уже проще)
11 дней запоя не очень хорошо, вылазей, главное в выходные эти и праздники не разведи себя.
 
Название зацепило) ну оказалось просто банально не поставлена запятая)
Ну если не 37 лет, уже проще)
11 дней запоя не очень хорошо, вылазей, главное в выходные эти и праздники не разведи себя.
Я могу и по 3 недели не пить, но потом думаю, возьму бутылочку пива холодного и ВСЁ, но не все понеслось, бальзамчик
 
Как сейчас ощущения,?
Даже не объяснить, вчера пила с трудом, еда не лезла, сегодня утром чай с мятой и душ, вроде легче, занимаюсь домашними делами, но полежать хочется
 
Даже не объяснить, вчера пила с трудом, еда не лезла, сегодня утром чай с мятой и душ, вроде легче, занимаюсь домашними делами, но полежать хочется
сна не было, так дремота какая- то и вся поту
 
Все вроде есть....не понимаю что подталкивает...
Зависимость это называется, ты себе не принадлежишь больше. Вот твой хозяин и подталкивает, на то он и хозяин.
Ща отойдешь, отлежишься, погуляешь немного и снова здарова, всё по кругу.
 
Моя поддержка! :THUMBS UP: Скорейшего избавления от тягостного состояния. Держитесь. Вспоминайте, как прошлый раз выходили, что помогло. Помните, что неприятные ощущения по силе ненамного отличаются от симптомов простуды. То есть, справиться можно.
 
Назад
Сверху Снизу