Алкашка со стажем, в 37 лет

И что? Твой начальник об этом знает?
Даже если да, говори, что у вас плохие отношения, вот поэтому она так и говорит. Скажи, что завязала. Но и сильно тоже не распинайся, он скорее всего для себя все решил. Если совсем невмоготу позвони и узнай все. Хотя лучше идти и говорить лично.
Вот я и хотела завтра на работу, пока никого нет, он у нас фанат, живёт на работе
 
у меня пятница 14 пропуск, не подозрительно))) суббота отработка, потом выхи, 17 рабочий, 18- 21 больничный
Так все нормально, попа прикрыта. Иди и все, сядь и работай. Спросит про звонок, скажи, что бред это все. Не слушайте ее. Может и не спросит
 
Кстати, я ему вчера написала можно вам позвонить- тишина, вывод(
Может тоже набрался, выходные. Может не до тебя. С женой спит, еще что-то. Это для тебя событие, для него незначительный эпизод.
 
Скажи простите последний раз
Поймите, я уже на волоске, этих последних раз было очень много, говорю 3 года продолжается, вот меня и трясет от того что это последний раз был, нельзя мне работу терять, держусь из-за мед.обслуживания, в Москву в мае в больницу ехать
 
Спасибо всем за советы и поддержку, с утра только присела, но и утро у меня в 10.30 началось, так что не много похозяйничала, хотя после 11 дней не очень( пока только 1 бутик и 2 чашки чая
 
Поймите, я уже на волоске, этих последних раз было очень много, говорю 3 года продолжается, вот меня и трясет от того что это последний раз был, нельзя мне работу терять, держусь из-за мед.обслуживания, в Москву в мае в больницу ехать
Ну поймём мы и чего? Ну нельзя значит не теряй.
 
Совет простой, не пей.
Или ты спрашиваешь как не пить?
Пить я точно не буду, главное ни грамма алко понесет, могут ведь 3 недели не пить, а там граммулька и все загул
 
Кодировка тягу не снимает, будешь только ходить и хотеть бухнуть а нельзя.
Не уверен что это "нормально пожить" ))
Ниче подобного. 6-7-8 месяцев большинство с первого раза держат
 
Я просто совета прошу
Бросай пить, начни с прочтения книжек из библиотеки.

Пить я точно не буду, главное ни грамма алко понесет, могут ведь 3 недели не пить, а там граммулька и все загул
Скорее всего будешь. Алкоголизм - это болезнь, ты собой не управляешь.
 
Ниче подобного. 6-7-8 месяцев большинство с первого раза держат
А что потом? :girl_in_dreams:

Да, Стец например пишет тоже что первый год трезвости даётся "на ура".
Но хлопушка два раза не стреляет. Потом если срыв то всё ещё сложнее.
Сколько народу кодируются по многу раз и продолжают катиться вниз.
 
Бросать пить это как заново учиться ходить. Это очень сложно.
Ну не пугай уж так )) по шажочку день за днём, главное начать и не останавливаться и стараться пользоваться опытом других трезвеющих.
 
Ниче подобного. 6-7-8 месяцев большинство с первого раза держат
Мне делали уже
Бросай пить, начни с прочтения книжек из библиотеки.


Скорее всего будешь. Алкоголизм - это болезнь, ты собой не управляешь.
Выдерживаю 12 дней и еду в Вершину
 
Назад
Сверху Снизу