Алкашка со стажем, в 37 лет

Я могу и по 3 недели не пить, но потом думаю, возьму бутылочку пива холодного и ВСЁ, но не все понеслось, бальзамчик
Поэтому нельзя капли корвалол там всякий.
Спирт попал ———все появилась тяга .
Даже пол бутылки пива вроде ничего страшного. Выпила все жди завтра послезавтра очень захочется выпить.
 
Поэтому нельзя капли корвалол там всякий.
Спирт попал ———все появилась тяга .
Даже пол бутылки пива вроде ничего страшного. Выпила все жди завтра послезавтра очень захочется выпить.
Полегчало, опять тянет( буду терпеть
 
Кто далек от нашей беды говорит: " Не пей да и делов то!". Так вот за этим " Не пей" стоит ежедневная работа над собой, над своим мышлением. Часто появляется тяга, с которой нужно учится справляться. И эта работа должна вестись как в 3 дня трезвости, так и в 3 месяца и 3 года.... это ежедневный труд. Наши сроки разделяет одна рюмка.....
 
Алкашня я !!! Машину разбила 2 года назад, прав лишили, правда на год, скраытие с места ДТП, сейчас с работы выгонят
Не надо так себя настраивать. Разбирайтесь по полкам. Больничный есть? Есть. Иди и разговаривай про звонок матери, что мама с прибоудами, т.к страдает псих. расстройством. А дальше по ситуации.
 
Кто далек от нашей беды говорит: " Не пей да и делов то!". Так вот за этим " Не пей" стоит ежедневная работа над собой, над своим мышлением. Часто появляется тяга, с которой нужно учится справляться. И эта работа должна вестись как в 3 дня трезвости, так и в 3 месяца и 3 года.... это ежедневный
Не надо так себя настраивать. Разбирайтесь по полкам. Больничный есть? Есть. Иди и разговаривай про звонок матери, что мама с прибоудами, т.к страдает псих. расстройством. А дальше по ситуации.
Да замечали многие, больничные частые, начальник 3 года уже терпит, до этого 10 лет безупречной работы... Но терпение не " резиновое" в ту пятницу позвонила, отпросилась, в субботу отработала. Понедельник вышла, а со вторника больничный, в пятницу выписалась. Мать позвонила, сказала больничные это прикрытие запоев. Вот не знаю теперь пятницу он мне прогул влепил или нет. Ещё сотруднице одной звонила тоже самое сказала, сотруднице я вчера перезванивал, та ответила это так и есть(((
 
Забей на сотрудницу, в больничном, что написано: приступить к работе с пятницы? Успокойся, купи успокоительное в таблетках. Пустырник или валерьянку, хоть что-то. Ииуспокаивайся. И уже в нормальном состоянии иди к начальнику. Не разменивай свои ресурсы эмоциональныеина коллег. Самое главное не пей!
 
Не надо так себя настраивать. Разбирайтесь по полкам. Больничный есть? Есть. Иди и разговаривай про звонок матери, что мама с прибоудами, т.к страдает псих. расстройством. А дальше по ситуации.
Ага, мама начальник технического отдела на РЖД, там медкомиссии
 
Забей на сотрудницу, в больничном, что написано: приступить к работе с пятницы? Успокойся, купи успокоительное в таблетках. Пустырник или валерьянку, хоть что-то. Ииуспокаивайся. И уже в нормальном состоянии иди к начальнику. Не разменивай свои ресурсы эмоциональныеина коллег. Самое главное не пей!
у меня пятница 14 пропуск, не подозрительно))) суббота отработка, потом выхи, 17 рабочий, 18- 21 больничный
 
Ага, мама начальник технического отдела на РЖД, там медкомиссии
И что? Твой начальник об этом знает?
Даже если да, говори, что у вас плохие отношения, вот поэтому она так и говорит. Скажи, что завязала. Но и сильно тоже не распинайся, он скорее всего для себя все решил. Если совсем невмоготу позвони и узнай все. Хотя лучше идти и говорить лично.
 
Да замечали многие, больничные частые, начальник 3 года уже терпит, до этого 10 лет безупречной работы... Но терпение не " резиновое" в ту пятницу позвонила, отпросилась, в субботу отработала. Понедельник вышла, а со вторника больничный, в пятницу выписалась. Мать позвонила, сказала больничные это прикрытие запоев. Вот не знаю теперь пятницу он мне прогул влепил или нет. Ещё сотруднице одной звонила тоже самое сказала, сотруднице я вчера перезванивал, та ответила это так и есть(((
Да от пьянства много проблем, но это всё цветочки по сравнению с тем что будет дальше если не бросишь.
А если бросишь и начнёшь жить трезво то выправится всё со временем более или менее.
 
Назад
Сверху Снизу