Алкаш обыкновенный версии 2.0

@rentao, если нажмёшь на ник или аватарку пользователя то появится окошко в котором есть кнопка "игнор", рекомендую в данном случае ее применить
А откуда ты все эти смайлики берёшь, те что у тебя на личных сообщениях висят в твоём профайле, и как ты их туда запостил? Такие веселые))
 
кнопка "игнор", рекомендую в данном случае ее применить
Типо, беги Форес, беги...а смысл? драматизируешь? ох уж это танцующие мороженное, такое ужасное, столько боли причиняет и неудобства, так что-ли? Убрать его подальше, что бы оно не ранило хрупкую душу алка. Ну смешно же, ей богу ..
 
А откуда ты все эти смайлики берёшь, те что у тебя на личных сообщениях висят в твоём профайле, и как ты их туда запостил? Такие веселые))
С интернета. Галерея / Cмайлики колобки - Авторские смайлы стиля Колобок. Kolobok Smiles
Потому и запостил, что тут смайликов мало.
Чтобы туда-сюда не мотаться и запостил в профиль
 
Последнее редактирование:
Типо, беги Форес, беги...а смысл? драматизируешь? ох уж это танцующие мороженное, такое ужасное, столько боли причиняет и неудобства, так что-ли? Убрать его подальше, что бы оно не ранило хрупкую душу алка. Ну смешно же, ей богу ..
Ну не жаловаться же на тебя.😁
Чел ещё не просох, а ты прям как жена на него накинулась, причем не по профильному вопросу.
 
Причем чужая дочь, так своей он занимается, о чем он собственно и писал.
Ну да, а если разбитую вазу склеить, то она типо как новая же.
Понимаешь, Вальдарк, наркоман не может быть хорошим отцом, потому что это нестабильная и незрелая личность, это моё мнение. Но, я же не говорю, что нарк не может завязать и изменить, повзрослеть, стать ответственным. Может конечно.... я только за)))
 
А почему у тебя ник другого цвета? И ещё фраза есть про "наша сила...блабла." Как ты это сделал?
В магазине купил форумном за Энде, форумную валюту, которая даётся за активности. Фраза - статус, там же покупается, как и прочие раскраски
 
В магазине купил форумном за Энде, форумную валюту, которая даётся за активности. Фраза - статус, там же покупается, как и прочие раскраски
интересно. спсб за информацию. надо и мне прикупить че-нить:girls3:
 
@Rum_Raisin_Ice_Cream, ты вот тут цапаешься с новичком а там народ фотками флешмобит https://notdrink.ru/threads/lica-foto-pjatnica.46382/page-1770#post-19262780
это ты думаешь, что я цапаюсь с новичком, а я ищу выход для себя, ищу инсайт. и я редко пишу у алков в темах, потому что алки мне не интересны, но когда что-то цепляет, то обязательно прорабатываю для себя эти моменты. ты же не думаешь, что мне реально хочется этого нового алка обижать или что-то там еще. нет. я вообще за то, чтобы он трезвел. я верю, что все хорошее у нас у всех только начинается. но не надо нытья и манипуляций, это тут не работает. или ты честен сам с собой или и дальше продолжаешь жить иллюзиями о своей особенной ситуации.

я когда осознала, что я ВДА, такая травмированная всеми эти трешами, мне так тошно стало от самой себя, потому что ВДА-шники, это убогие люди, такая мерзость в нас сидит, и никак её оттуда не вытащить. Сколько я читала темы ВДА-шников, ну уроды они, знаешь вот как в цирке уродов, у кого-то хвост, у кого-то кожа как у змеи, или кто-то карлик с большой головой. С виду-то мы все нормальные, от других людей не отличить, а внутри уродцы.... но это опять таки мое мнение. у других может быть свое.
 
но отходняки жесткие... может приукрасил конечно....
Ну так у меня например похмелье если я больше 2 банок пива выпью, а кто-то и несколько литров пьёт и нормально себя утром чувствует 🤷 у всех по-разному ведь
 
В магазине купил форумном за Энде, форумную валюту, которая даётся за активности. Фраза - статус, там же покупается, как и прочие раскраски
зацени мой ник, розовый))) ляпота :kiss2:
 
Много разных мыслей бывает, но не обязательно их развивать и реализовывать. Через короткое время эти мысли уйдут и сменятся другими. Они неприятны, но не нестерпимы. Например, идешь ты по бульвару, а впереди идет некая фигуристая дама. Понятно, какая у тебя от этого зрелища возникает мысль. Но ты ее не развиваешь и не реализуешь. Это неприлично и за это есть неавторитетная статья. Делай так же и в случае с мыслями выпить. Тем более, выше ты сам написал, к какому ужасу и позору приводило, когда ты им следовал.
:THUMBS UP:
жена обобрать меня до нитки, наняла адвокатов и начали меня разводить.. но я то уже месяца три не пил и показал им наш советский фигурки и тоже нанял адвоката, судились мы год, размазали юристов жены в порошок так,.что она и половины не получила..
вот и правильно! алкаша всякий обидеть норовит, но не у всех получается :sarcastic: БМ хотел у меня квартиру оттяпать... ага, угу... руки коротки8-)
Оспади, иди упейся и подохни..
:facepalm:
А мне каково? Семья сплош интеллигенты с красными дипломами... Не пьющие... Праздничная бутылка коньяка кочует с одного новогоднего стола до следующего...
А я вот алкаш....
эх, не повезло тебе :girl_in_dreams::-D
 
Мороженка нормально так ледяной водой из ведра окатила🤭

А тебе, ТС, желаю поменьше думать о пузырях с алкашкой и искать здесь способы избавления от употребления.
Не уходить отсюда. Мне это помогает. Здесь мне дали много новой информации!
😊👍
 
Назад
Сверху Снизу