Алкаш обыкновенный версии 2.0

Привет, есть группы АА онлайн, есть метод написания дневников Шичко. просто терпеть и не пить , это только на первое время. Дальше нужно работать с сознанием.
Главное выйти с зависимости, меня уже даже больше не я волную, а родители убиваются по мне, светлая голова пьет как черная, жалко их, мама по жести волнуется..
 
Главное выйти с зависимости, меня уже даже больше не я волную, а родители убиваются по мне, светлая голова пьет как черная, жалко их, мама по жести волнуется..
А почему ты не волнуешься? Ведь это самое ценное,что у тебя есть - твоя жизнь. Трезвей для себя.
 
А почему ты не волнуешься? Ведь это самое ценное,что у тебя есть - твоя жизнь. Трезвей для себя.не

А почему ты не волнуешься? Ведь это самое ценное,что у тебя есть - твоя жизнь. Трезвей для себя.
А чего мне волноваться??? Я только стыжусь за все перед родителями и начальником, потому что он ко мне отцовски относится.. стыд хуже волнения, если совесть на месте ещё
 
Таки молодец. Я с последнего раза четверо суток «балдел» не спавши со всеми вытекающими. Уж как недели полторы как могу закимарить по пути из кухни в спальню. Даже засыпать не нужно. Тока прилёг и все тут, красота. Но я еще специально физически сильно устаю. Я так вышел.
 
Главное выйти с зависимости, меня уже даже больше не я волную, а родители убиваются по мне, светлая голова пьет как черная, жалко их, мама по жести волнуется..
А родители как знают что ты выпиваешь?
 
Таки молодец. Я с последнего раза четверо суток «балдел» не спавши со всеми вытекающими. Уж как недели полторы как могу закимарить по пути из кухни в спальню. Даже засыпать не нужно. Тока прилёг и все тут, красота. Но я еще специально физически сильно устаю. Я так вышел.
Пока боюсь физику добавлять, до запоя все кубики пресса были видны..оклемаюсь пойду в зал 100%
 
Сна нет, как олень секунды считаешь...
Есть такое. Все это временно, все мы знаем. Это нужно пережить и все. А дальше уже и психом своим внутренним заниматься. Другого нет же
 
Назад
Сверху Снизу