Алкаголь и страхи...

Сегодня, хоть я и просыпалась ночью, но мне всё-таки удалось уснуть и я более-менее выспалась:molitva:

Вчера даже позанималась немного упражнениями - хаотично и беспорядочно, не напрягаясь, что тоже подняло немного настроение. Голова правда все-равно чумная, не то что сильно болит, но как-то дискомфортно.
Утром с детьми делала дыхательные упражнения - ели заставила. Сказывается не системность занятий.
Это тоже, конечно, напряжения, -Я их заставляю, они не хотят и тоже раздражаюсь.:WASSUP:
Можно, конечно, на всё забить, но что-то у меня никак не получается:WALL:
 
Сегодня, хоть и пришлось вставать ночью из-за деток, но все-таки я чувствую себя в разы лучше. Буду совершать важные и добрые дела.

Легко быть добрым, когда это не требует усилий. А вот наоборот,когда. Наверное, в этом и заключается суть доброго дела - сделать , что-то хорошее, даже если не хочется.:bes:
 
Буду совершать важные и добрые дела.
Вся соль в том, чтобы доброе дело делать просто так , не ждать от этого похвалы и каких-либо скрытых выгод )
Это очень по алкашески ,
бухать , но ЗАТО - на работе успехи , волонтёрю, содержу кого-то , ухаживаю и т.д и т.п
Алкоалиби
 
Привет! :BYE:
Побубню чуток...
Ты пока на просушке. Пару-тройку недель. Физсостояние восстановится относительно быстро.
А вот психо...
Первые три месяца- очень острые, по себе знаю.
"Я сегодня не пью"- вот для меня соломинка была и есть. Очень помогает "главная" коротенькая молитва АА.
Это чтобы не пугало и не бросало в дрожь слово "никогда". Никогда не пить.
А коротко- данный ресурс- СИЛА! Как эстафета. Узнал, сделал сам- передай другому алкашу.:-D
Я читал-изучал здесь с полгода. Потом зарегился и сразу попал в марафон. М-м-м... Это что-то.:appl:
Одно слово- КОМАНДА! Единомышленников.
 
Посмотрела про оранжевое настроение.
на ручки я точно не хочу.
Кого-то брать - сил нет (пока месть)
Кричать не хочется, хочу тишины
Вся соль в том, чтобы доброе дело делать просто так , не ждать от этого похвалы и каких-либо скрытых выгод )
Это очень по алкашески ,
бухать , но ЗАТО - на работе успехи , волонтёрю, содержу кого-то , ухаживаю и т.д и т.п
Алкоалиби
Если, честно я не совсем поняла смысл.
Это я так себя настраивала на позитив.
А на счет похвал - никогда не ждала не от кого - поэтому наверное, всё так грустно. Просто делаю потому что так надо. Иначе не могу.
 
Сегодня опять меня тревожило моё подсознание. Если вчера сон был сносный и никак не повлиял на моё самочувствие, то сегодня врезался в мозг.
Меня не пускали. На дороге стояла машина. я ехала со своей семьей на своей и уже просто подъехала близко. Хотела проехать, но меня не пускали. Человек вытащил автомат и не давал проехать. Я видела, как другие объезжали, не доезжая до этого места. И думала, почему я сразу не объехала. Хотела прорваться, но меня расстреляли, но я не умерла. Выталкивала потом пули. Капец - они совсем не были похожи на пули, скорее на косточки, каких-то экзотических фруктов.
 
про антидепрессанты
Пошла к терапевту - так как записи нет в дежурный его день. Бабушек толпа не протолкнуться. В регистратуре говорят - надо раньше приходит. А как раньше. Раньше надо детей в школу собрать. Расстроилась, конечно, развернулась и пошла. Чувствую, состояние плывет , в груди ком образовался, нужно быстро уйти, чтобы не расстроится еще сильнее.:isterika:

Вообще разучилась общаться с людьми, а может и не умела вовсе. Так напрягает сил нет. Это суета - бесполезное броуновское движение. Кажется столько народу вокруг - сбежать охото
 
Опять я нифига не сплю. Накрутила себя. Всё, кажется плачевным. Хочется вырвать с корнем все эмоции. Всегда я этого хотела. Сколько себя помню. Быть последовательной, всё рационально систематизировать и придерживаться определенного плана. И у меня это хорошо получалось - так мне казалось. Пока я не стала мамой. И теперь я просто не знаю, что мне делать с этими эмоциями. Мне просто больно и всё. ничего не могу с этим поделать. Господи, но почему я не родилась мужчиной. Блин сегодня пойду куплю любые антидепрессанты, иначе я не вывезу сама себя.
 
Я в 7 лет нашла в лесу за кустом половину бутылки портвейн и ещё сверху стакан, пила его.... помню был сладкий и вкусный :facepalm: ну а потом уснула в лесочке, и меня потом целая деревня искала..
С заборищем!
 
Я просто очень удобная. Всем удобно со мной. Я сильная, так все хотели и хотят сейчас, если я буду слабой, я никому не буду нужна - ни раньше, ни сейчас. И ничего не поменяется уже
 
Я просто очень удобная. Всем удобно со мной. Я сильная, так все хотели и хотят сейчас, если я буду слабой, я никому не буду нужна - ни раньше, ни сейчас. И ничего не поменяется уже
Юль, ты сейчас сама себя разводишь...
Твоя нервная система в шоке, только 10 дней не пьёшь. Найди дома какие-то лёгкие успокоительные.... Есть пустырник в таблетках или валериана?
 
Я плохо себя чувствую ночью, днем нормально вроде. Пустырник или боярышник я сколько не пила, у меня нет ощущения, что он мне помогает.
Я просто не чувствую себя, всё время занимаюсь чужими делами, а личными своими у меня нет возможности заняться, нет сил и нет времени. мне хочется уехать и не делать хотя бы несколько дней. Но для меня это невозможно. Я чувствую, как-будто меня приковали цепью и мне нельзя отойти от определенного места или заняться чем-то большим чем-то, что мне доступно. И в деньгах я ограничена и возможностях и в действиях и во времени.
Такова жизнь моя.
 
Я только надеюсь, что это когда-нибудь закончится. Мне сороковник, а я так и не научилась жить для себя. В первую очередь делать то что я хочу.
Нужно мне немного сил только еще. Которых уже нет. Не знаю где их брать.
 
Привет,у меня тоже постоянно такое состояние , пью валерьянку в таблетках, она успокаивает,хоть я и так не нервная,мне бы наоборот ,стимулятор какой нибудь,тоже слезы постоянно и.д:cry2:
я ночью как если ночью реветь - не могу остановиться. В душ иду, стою там по пол часа.:girl4:
 
я ночью как если ночью реветь - не могу остановиться. В душ иду, стою там по пол часа.:girl4:
То же самое,а ещё за рулем,я живу достаточно далеко от работы,в пригороде вот пока по трассе еду,и реву:-[:ak:
 
То же самое,а ещё за рулем,я живу достаточно далеко от работы,в пригороде вот пока по трассе еду,и реву:-[:ak:
я за рулем ругаюсь, кто там нарушает правила движения и как урод поставляется, когда я и так уже псих:bes:
Как раз позавчера молодые люди сигналили за мной,всё им не терпелось выехать из дворов, поехали обгонять и две машины стали заварачивать. ХА-ХА пришлось им сдавать, я как раз нормально выехала. А они как придурки сдавали назад:-D
 
То же самое,а ещё за рулем,я живу достаточно далеко от работы,в пригороде вот пока по трассе еду,и реву:-[:ak:

я за рулем ругаюсь, кто там нарушает правила движения и как урод поставляется, когда я и так уже псих:bes:
Как раз позавчера молодые люди сигналили за мной,всё им не терпелось выехать из дворов, поехали обгонять и две машины стали заварачивать. ХА-ХА пришлось им сдавать, я как раз нормально выехала. А они как придурки сдавали назад:-D
Если псих пей валерьянку, а я и так как сонная муха,еще валерьянкой закинусь, как зомбак вообще:DONT_KNOW:
 
Доброе утро
Сегодня встала рано, но ночью не просыпалась.
Упражнения дыхательные сделала.
Всех собрала)
теперь сама собираюсь.
Третий день не могу дойти до ортопедического салона - блин. надо сегодня как-то время распределить, чтобы успеть.

вроде в целом норм:kofe:
 
Назад
Сверху Снизу