Алиса в Стране Алкоголя

Не доводилось, не было надобности. Но я не пьянею почти, очень адекватна. Похмелья тоже практически не бывает.
Я к тому, что если литр поделить на два приёма и размазать на 65-75 кг, то получится среднестатистическая итальянка, которой даже и в голову не взбредёт думать об алкоголизме. Парадокс восприятия.
 
Я к тому, что если литр поделить на два приёма и размазать на 75 кг, то получится среднестатистическая итальянка, которой даже и в голову не взбредёт думать об алкоголизме.
Да... Алиса пьет только за ужином, особо не пьянеет, утром хорошо себя чувствует, дозу не увеличивает, семья и работа не страдает. Я почувствовала зависть.))
 
Я к тому, что если литр поделить на два приёма и размазать на 65-75 кг, то получится среднестатистическая итальянка, которой даже и в голову не взбредёт думать об алкоголизме. Парадокс восприятия.
К сожалению, да. Но мне не кажется, что бухать каждый день в таком количестве - это нормально. Кроме того, я замечаю, что у меня стала хуже память, выносливость и ноет печень. Да и зависимость от вина. Посмотрим как я буду спать без алкоголя, изначально я началапить каждый день, чтобы лучше спать.
 
Да... Алиса пьет только за ужином, особо не пьянеет, утром хорошо себя чувствует, дозу не увеличивает, семья и работа не страдает. Я почувствовала зависть.))
Какую зависть? С памятью хуже, с печенью и выносливостью туда же, как спать без алкоголя, вообще, не ясно. Никакой жизни кроме работы и алкоголя по сути нет. Кому и чему завидовать-то?
 
Кроме того, я замечаю, что у меня стала хуже память, выносливость и ноет печень. Да и зависимость от вина. Посмотрим как я буду спать без алкоголя, изначально я началапить каждый день, чтобы лучше спать.
Ну первое время вообще может быт еще хуже и со здоровьем и с выносливостью и со сном
 
К сожалению, да. Но мне не кажется, что бухать каждый день в таком количестве - это нормально. Кроме того, я замечаю, что у меня стала хуже память, выносливость и ноет печень. Да и зависимость от вина. Посмотрим как я буду спать без алкоголя, изначально я началапить каждый день, чтобы лучше спать.
А вот и симптоматика пошла. И самоанализ, который среднестатистической итальянке неприсущ, ибо проблемы она не видит - наелась жирного, запила кислым и в люльку.
 
К сожалению, да. Но мне не кажется, что бухать каждый день в таком количестве - это нормально. Кроме того, я замечаю, что у меня стала хуже память, выносливость и ноет печень. Да и зависимость от вина. Посмотрим как я буду спать без алкоголя, изначально я началапить каждый день, чтобы лучше спать.
Неееее ,не для того что бы лучше спать )). Посиди почитай месяц форум.
 
У всех по разному, у меня на второй день, так трясло ппц.
Но я пила коньяк.
Поняла. Я как-то и неделю не пила, без последствий. Теперь посмотрим - буду держать в курсе.
 
Какую зависть? С памятью хуже, с печенью и выносливостью туда же, как спать без алкоголя, вообще, не ясно. Никакой жизни кроме работы и алкоголя по сути нет. Кому и чему завидовать-то?
Я пошутила. Я же алкоголик. Конечно, я бы хотела пить без последствий.)) Но не могу.
А почему ты себя заранее настраиваешь на плохой сон? Проветри хорошенько, прими ванну, молоко с медом или пустырник с валерьянкой. Хорошо все будет.)
 
Назад
Сверху Снизу