Алиса в Стране Алкоголя

Читаю и удивляюсь. Какие же мы разные все.)) Я или ем, или пью. Выпью рюмку - еда не лезет. И наоборот.))
Ничего себе. А я совершенно наоборот. Даже представить себе не могу как пить без еды. И безумно сложно не пить если ужинаешь.
 
Так я его не любила и когда винище не лакала ;) Как-то в детстве переела конфет, которые любила до безумия и мне было очень-очень плохо. С тех пор меня от него воротит. Ну да посмотрим изменится ли что-то.
Скорее всего изменится у меня весь дом конфетами завален. Раньше одну в месяц ела )))
 
Скорее всего изменится у меня весь дом конфетами завален. Раньше одну в месяц ела )))
Ну поживем - увидим. Ну я уже сто лет, вообще, их не ем. Они кажутся омерзительными и приторными.
 
Ничего себе. А я совершенно наоборот. Даже представить себе не могу как пить без еды. И безумно сложно не пить если ужинаешь.
Кого как научили. Один исповедует принцип "закусывать надо", второй - "закуска градус крадёт". Кому сладкое, кому острое, кому жирное. Но есть и такие, кто сало в шоколаде аджикой мажет. :CRAZY:
 
Кого как научили. Один исповедует принцип "закусывать надо", второй - "закуска градус крадёт".
Думаю, что это индивидуальные особенности организма и не более того.
 
И не ем вечером
Очень зря! Срочно поешь , что душе твоей угодно - сладости , мороженко, газировочка )

Располагайся , здесь таких полфорума - патчи , маски , фитнес, все дела ...
 
Очень зря! Срочно поешь , что душе твоей угодно - сладости , мороженко, газировочка )

Располагайся , здесь таких полфорума - патчи , маски , фитнес, все дела ...
Да вот тоже думаю, что большинство алкоголичек проснулись и патчики-масочку и на работу как ни в чем не бывало. Это моя повседневность и это печаль.
 
Да вот тоже думаю, что большинство алкоголичек проснулись и патчики-масочку и на работу как ни в чем не бывало. Это моя повседневность и это печаль.
Так без алкахи тож и патчи и маски в ход идут)))
 
Думаю, что это индивидуальные особенности организма и не более того.
Восприятия, скорее. Организм и то, и другое переварит.
Крепкий алкоголь употребляем? Или только вино (маскируем С2Н5ОН соком)?
 
Спорт и масочки для слабаков
нормальные пацаны и пацанессы заливаются без лишних ритуалов
 
Восприятия, скорее. Организм и то, и другое переварит.
Крепкий алкоголь употребляем? Или только вино (маскируем С2Н5ОН соком)?
Не думаю, что восприятия. Потому что с детства слышала лишь "закуска градус крадёт", но организм такому подходу явно сопротивляется и на голодный желудок пить отказывается совсем.
Нет, крепкий не употребляем совсем. Только вино и очень редко портвейн (20%).
 
Кстати, если у участника не указано сколько он пьет, то это значит он просто скрыл или пьет и просто не алкоголик?
Это значит он просто не выставил счетчик
кто-то не пьет и не ставит его из каких-то личных соображений, а кто-то ставит и обнуляет через день
 
Спорт и масочки для слабаков
нормальные пацаны и пацанессы заливаются без лишних ритуалов
Ну в этом плане я слабачка. Даже без закуски не могу. Чему очень рада.
 
Кстати, если у участника не указано сколько он пьет, то это значит он просто скрыл или пьет и просто не алкоголик?
А, как говорят англичане, ху его ноуз?
 
Назад
Сверху Снизу