Алиса в Стране Алкоголя

А вот и симптоматика пошла. И самоанализ, который среднестатистической итальянке неприсущ, ибо проблемы она не видит - наелась жирного, запила кислым и в люльку.
И так всю жизнь. За@бись.
 
Последнее редактирование:
Уже много лет я выпиваю по бутылке-полторы хорошего сухого красного в день. А утром просыпаюсь, клею патчи на лицо, занимаюсь зарядкой и как ни в чем не бывало и иду на работу. Как правильный и порядочный общественный винтик. Где никто не подозревает, что я алкоголик.
А про два высших образования уже спрашивали? :-D
 
Фотки не скидывай тут 49.000 тыс человек не считая домашних животных.
Вспомнился старый анекдот про еврея в бане - "либо крестик снимите, либо трусы наденьте". 49 миллионов тут нету.
 
Привет, Алиса)
Мне не понять ЕУушников.
Это видимо какой то другой алкоголизм. Майн бес, предпочитает жрать 1 раз, но до упаду, потом недельку отходить. По дозам получается тоже самое, но хоть тресни, не понимаю кайфа пить одной, быть в адеквате..
Это способ расслабиться такой?
Попробуй намутить какой нибудь полезной водички с лимоном, включить музычку, помедетировать. Ну и конечно главная мантра, как только тяга подступает: "Сегодня я не пью!". Именно сегодня.
И завтра так же и так каждый день, постепенно так говорить нужно будет реже, мозг будет светлеть. Одновременно работа над трезвостью. Форум, дневник, видео, чтиво.
Цели, планы, общение с трезвыми, зож, спорт, новое хобби. Наверняка есть что то чем бы ты хотела заняться, но по каеим то причинам не делала.
Лови поддержку 😘
 
Как я поняла ты адекватная ,активная. психика в норме. Все нормально будет и без сильных страданий.
Спасибо. Я в принципе адекватный товарищ, такой социально-интегрированный алкоголик без особых заебов. Просто про@бала последние 10 лет жизни и хорошие отношения благодаря своей зависимости. И тут либо рыдать об утраченном и стремительно катиться дальше, либо шаг за шагом из всего этого вылезать.
 
Привет, Алиса)
Мне не понять ЕУушников.
Это видимо какой то другой алкоголизм. Майн бес, предпочитает жрать 1 раз, но до упаду, потом недельку отходить. По дозам получается тоже самое, но хоть тресни, не понимаю кайфа пить одной, быть в адеквате..
Это способ расслабиться такой?
Попробуй намутить какой нибудь полезной водички с лимоном, включить музычку, помедетировать. Ну и конечно главная мантра, как только тяга подступает: "Сегодня я не пью!". Именно сегодня.
И завтра так же и так каждый день, постепенно так говорить нужно будет реже, мозг будет светлеть. Одновременно работа над трезвостью. Форум, дневник, видео, чтиво.
Цели, планы, общение с трезвыми, зож, спорт, новое хобби. Наверняка есть что то чем бы ты хотела заняться, но по каеим то причинам не делала.
Лови поддержку 😘
Мы любим раз в неделю укушатся они каждый день
Спасибо. Я в принципе адекватный товарищ, такой социально-интегрированный алкоголик без особых заебов. Просто профукала последние 10 лет жизни и хорошие отношения благодаря своей зависимости. И тут либо рыдать об утраченном и стремительно катиться дальше, либо шаг за шагом из всего этого вылезать.
сообщение можно редактировать зайди маты убери. Нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу