...а сердце верит в чудеса

...
Поддержка моя простая, я нахожусь рядом когда он в периоде сухости, то есть не даю ему сожрать самого себя в одиночестве!
Общаюсь на тему его белезни с ним когда он этого хочет
:-D Неа, это не поддержка.Это он сидит и думает, да какие у меня проблемы? Нет у меня проблем, даже женщина еще не ушла от меня.Жужжит, правда, периодически, но это не страшно:)
 
да я на этом форуме окопалась конкретно,писать начала только сейчас. перечитала кучу тем. а вот в вычислении зависимых пока профан!
Ты сначала от этого алка отстань:) Года два, на приведения себя в порядок( Я не про физику, а про созомышление:))
Ляльку собираешься заводить? Когда? Время тикает.
 
Последнее редактирование:
Нет, не устраивает! Все таки хочется перестать бегать из одного дома в другой
Так не бегай. Кто делает телодвижения? Ты. Тебя кто-то под дулом пистолета заставляет забеги устраивать?
 
Раньше только говорил, а сейчас он ещё и делает! Пока , конечно, это выглядит для меня только как показуха! Ближайшие дни покажут твердость его намерений, то есть сможет ли он в принципе протрезветь хотя бы! Раньше он без капельника даже протрезветь не мог!
:hangover: :bud:
 
Поставила для себя и для него условие, если по голосу слышу, что не трезв, то домой ночевать не приезжаю.
Аж прослезился... Это же просто идеально! Как тут вообще задумаешься бросать?

Выпил - свободен! Никто не жужжит, не маячит и не трогает. Надоело/устал? Позвонил, вот и рядом тепленькая соза со всеми наштяками )) И сопельки подотрут и откапают. Оклемался? Выпил - ... Алкашеский рай, мать его.

Я бы не бросил, наверное. Для того что бы принимать самому хоть какие-то решения необходимо повзрослеть. Хотя бы начать отвечать за самого себя.

Извините.
 
Последнее редактирование:
Эк, какие ленивые и хитрые созы пошли:)))
..
Где грань отделяющая поддержку от созанутость?
Именно это мы тут учимся определять:) Так что, присаживайся и начинай читать прикрепленные темы и читать и писать в темах других созов:)


Эк, какие ленивые и хитрые созы пошли:))) -2
А бывают счастливые финалы когда алк бросает?
А ты почитай темы с конца, слабо?:) Ишь ты, дайте ей трейлер:-P
 
чего ж не спросила?
Как определились стадию или как это зовётся? Пил два раза в месяц, по два три дня стабильнееькО, в промежутках между гульками может присутствовать пивасик.
 
ТС, из моего опыта, даже если алк бьет себя пяткой в грудь - мол я понял все, я такой весь больной алкаш, я буду все делать - это ровным счетом НИЧЕГО не значит. Алкам (эгоистам и эгоцентристам) свойственно брехать самому себе, он будет пробовать все что попало, кроме изменения себя, а ты будешь жить в иллюзии "ах он понял, ах он сам что то делает, ах он лечится". Лично у мба были и бабки, и несчетное количество кодировок, которые он никогда до конца не дохаживал, и курс реабилитации, и из последнего - собрался на какой то гипноз))) я с нового года с ним разошлась и ни секундочки не жалею, а у нас дочь и 14 лет огромной любовви. Он будет делать все, что бы только ничего не делать РЕАЛЬНО, не менять свои взгляды на жизнь, да еще и тебя гонять, мол ТЫ Ж УМНАЯ, КНИЖКИ ЧИТАЕШЬ, а у меня болезнь болезная, меня понять надо. Лично я не понимаю, какие границы можно чертить с ними, кроме как расходиться((( но это лично мой опыт, может где то и по другому бывает.
 
чего ж не спросила?
И йа тоже. 3 недели пьёт, нихрена не жрёт, потом 2 недели отходняк. Через месяц все по новой.
И еще. Человек пьёт непрерывно, пока ходят ноги до магазина. Мож месяц, мож 1,5. Потом ноги перестают ходить, вынужденный перерыв от нескольких дней до месяца. Как только ноги могут ходить, все заново.
 
ТС, из моего опыта, даже если алк бьет себя пяткой в грудь - мол я понял все, я такой весь больной алкаш, я буду все делать - это ровным счетом НИЧЕГО не значит. Алкам (эгоистам и эгоцентристам) свойственно брехать самому себе, он будет пробовать все что попало, кроме изменения себя, а ты будешь жить в иллюзии "ах он понял, ах он сам что то делает, ах он лечится". Лично у мба были и бабки, и несчетное количество кодировок, которые он никогда до конца не дохаживал, и курс реабилитации, и из последнего - собрался на какой то гипноз))) я с нового года с ним разошлась и ни секундочки не жалею, а у нас дочь и 14 лет огромной любовви. Он будет делать все, что бы только ничего не делать РЕАЛЬНО, не менять свои взгляды на жизнь, да еще и тебя гонять, мол ТЫ Ж УМНАЯ, КНИЖКИ ЧИТАЕШЬ, а у меня болезнь болезная, меня понять надо. Лично я не понимаю, какие границы можно чертить с ними, кроме как расходиться((( но это лично мой опыт, может где то и по другому бывает.
Подтверждаю. 💯%правда
 
Назад
Сверху Снизу