...а сердце верит в чудеса

противно, поэтому не приезжаю в его квартиру когда слышу что он не трезв
Получается ты себя лишаешь всех " прелестей" проживания с алком на одной территории. Так может и никогда не возникнет желания расстаться. Он же не мешает тебе жить. Вполне годный вариант. А ништяки какие то есть? Что конкретно держит, кроме "люблю нимагу"
 
Получается ты себя лишаешь всех " прелестей" проживания с алком на одной территории. Так может и никогда не возникнет желания расстаться. Он же не мешает тебе жить.
и это очень плохо. так можно хоть 15 лет прожить и до Дна не дойти.
 
Поставила для себя и для него условие, если по голосу слышу, что не трезв, то домой ночевать не приезжаю.
Отлично ж. Можно пить спокойно и никто на мозги капать не будет. :-D
 
и это очень плохо. так можно хоть 15 лет прожить и до Дна не дойти.
Вполне вероятно это неосознанная боязнь дна! А вообще я просто перестаю контролировать себя находясь рядом с ним! Убить хочется, а сесть в тюрьму не хочется!
 
Вполне вероятно это неосознанная боязнь дна! А вообще я просто перестаю контролировать себя находясь рядом с ним! Убить хочется, а сесть в тюрьму не хочется!
Ерунда какая то. Убить, тюрьма...*CRAZY*
 
Тьху ты...🤓 Было бы о чем тогда разговор вести. Моего бывшего хочешь? Тож харизма, но с деньгами. Жаден правда и на пирожках помешан. Думаю после меня при условии впихивания в него пирожков онлайн 24 часа в сутки можно потом в памяти не только харизму унести.🙃 Только вовремя слинять надо будет, пока не затянет, оно буйное и нарц.
 
Тьху ты...🤓 Было бы о чем тогда разговор вести. Моего бывшего хочешь? Тож харизма, но с деньгами...Только вовремя слинять надо будет, пока не затянет, оно буйное и нарц.
Не, спасибо! Ща меня хоть пирожки делать не просят!
 
Не, спасибо! Ща меня хоть пирожки делать не просят!
Жаль. Значит ТМЦ квартиры машины другой бабе уйдут. Я-то на последнем издыхании уже была, раньше него бы сдохла оставшись. А у тебя запас прочности ещё большой, вишь как за своего держишься- шанс пережить его вполне реальный был )))) главное когда запой из дома уходить и не помогать ничем на выходе 😬🙃
 
Ну я ж со своим алком не за ради тмц, у меня ж лубовьнеземная )
Эх молодежь, молодежь ))) всему учить надо- лубоффнеземная она приходит и уходит. А ТМЦ остаются )))) или не остаются если только харизму ради ))). Ну как хошь, луби ))))
 
Кокоша, ты написала, что давно читаешь форум. Значит, с литературой по профилю знакома, и вообще- в теме. Сама все понимаешь, прогнозы тебе ясны. Что помочь алку может только он сам и твоя забота только уменьшает шансы алка увидеть ту оппу, в которую он погружается.
В чем запрос к форуму?
 
как изжить из сердца веру в чудо
А..это..
Вера в чудо называется созависимость. Некоторым и с ней хорошо, они с чудесами отлично уживаются.
Когда становится плохо, чудо само рассасывается.
 
Назад
Сверху Снизу