...а сердце верит в чудеса

такое животное нельзя будет оставить одного, а у меня работы много )))) алка то спокойно можно одного оставить и на неделю и на 2 )))
у тебя часто бывают недельные командировки? есть же передержки платные.
 
Пока я этого не могу, но учусь максимально отстраняться и держать свои границы.
Очень себе замечательная и правильная жизнь двух взрослых человек решивших жить вместе семьей- отстранятся, сначала морально, эмоционально, потом физически, чем дальше тем больше, пока не станет пофик и желания чтобы он наконец сдох и мучения прекратились. Отличный вектор! Собственно другого с алкашами и не может быть. Но мы предпочитаем медленно варится в кипятке.
 
ТС, с тобой все ясно. Ты в процессе созревания еще:-D А почему именно не можешь уйти, думала над этим вопросом? Прям по пунтам давай. Или уйти все же еще совсем не хочешь?
 
Приавет!
Сколько лет? Дети есть?
Кто оплачивал банкет в рехабе год? Ты,получается, целый год жила без него?
и мне и ему 34, детей нет
рехаб родители оплачивали (очень созанутые, я по сравнению с ними просто стойкий оловянный солдатик)
да. год жила вся в предвкушении его возвращения, розовые очки не снимала, рисовала волшебное будущее. После его срыва в первые 2 дня, падать с небес на землю было больно , меня аж эмоционально "парализовало" на пол года примерно, поэтому наверно и не сбежала =-O.
 
ТС, с тобой все ясно. Ты в процессе созревания еще:-D А почему именно не можешь уйти, думала над этим вопросом? Прям по пунтам давай. Или уйти все же еще совсем не хочешь?
даааа, я созреваю )) кроме эмоциональных пунктов нет никаких, сейчас пытаюсь с этим разобраться. а вообще конечно парадоксальные причины: жалко потраченного времени, жалко расставаться с мечтой, страшно остаться одной. В общем все банально и стандартно
 
Если он пьяный, домой не иду, респект! *O_v*
///
ну, я живу на 2 дома по сути! зачем мне возвращаться туда где мне плохо, если я могу приехать туда где мне спокойно?!
 
Очень себе замечательная и правильная жизнь двух взрослых человек решивших жить вместе семьей- отстранятся, сначала морально, эмоционально, потом физически, чем дальше тем больше, пока не станет пофик и желания чтобы он наконец сдох и мучения прекратились. Отличный вектор! Собственно другого с алкашами и не может быть. Но мы предпочитаем медленно варится в кипятке.
ага, созики вообще мазохисты, нет что одним махом как пластырь оторвать, тянем мееееееедленно, чтоб побольнее было ))))
 
тогда времени полно)
вот мне интересно, как так алки чувствуют в какой момент за ниточку потянуть? ну ведь пропито всё, все мозги, все идеи, но ка ктолько чувствуют опасность остаться одному, так сразу начинают делать вид что хотят выздороветь?! *bes* аж бесит.
 
завести несчастное животное чтоб потом его кидать? а смысл? я ж себя загноблю за это ((
:excl:а теперь вдумайся. ты завела несчастного больного алкаша и теперь не можешь его бросить, потому что чувствуешь себя ответственной за того кого приручила. один в один же?;-)
Возьми котэ с ампутированной лапкой или с одним глазом и сдавай на время командировок(как часто они у тебя?)на ту же передержку откуда и забирала. тогда животное не будет сильно стрессовать. и коты не собаки--они не страдают без хозяина, они страдают без своей квартиры привычной.
Я предлагаю тебе перенаправить свою созанутость на животное с алка. а ты находишь отговорки, чтобы этого не делать. ну нянчись с алком значит. *PARDON*думаешь мне тебя жалко будет, если ты всю жизнь на это просрёшь? С херали я буду тебя жалеть, если ты САМА СЕБЯ НЕ ЖАЛЕЕШЬ?
 
даааа, я созреваю )) кроме эмоциональных пунктов нет никаких, сейчас пытаюсь с этим разобраться. а вообще конечно парадоксальные причины: жалко потраченного времени, жалко расставаться с мечтой, страшно остаться одной. В общем все банально и стандартно
Может для начала расстаться на время?
Просто пожить отдельно, потестить другую жизнь, так сказать.
 
страшно остаться одной
ты молодая бездетная с квартирой и работой. почему ты боишься остаться одна? у тебя ожирение и общая некрасивость? никто не позарится, кроме этого алкаша?
 
Назад
Сверху Снизу