...а сердце верит в чудеса

:excl:а теперь вдумайся. ты завела несчастного больного алкаша и теперь не можешь его бросить, потому что чувствуешь себя ответственной за того кого приручила. один в один же?;-)
Возьми котэ с ампутированной лапкой или с одним глазом и сдавай на ту же передержку откуда и забирала. тогда животное не будет сильно стрессовать. и коты не собаки--они не страдают без хозяина, они страдают без своей квартиры привычной.
Я предлагаю тебе перенаправить свою созанутость на животное с алка. а ты находишь отговорки, чтобы этого не делать. ну нянчись с алком значит. *PARDON*думаешь мне тебя жалко будет, если ты всю жизнь на это просрёшь? С херали я буду тебя жалеть, если ты САМА СЕБЯ НЕ ЖАЛЕЕШЬ?
а разве я сказала что жду жалости? ))) я сама себе "злобный Буратино" и ОСОЗНАЮ это! Отвтественной за алка я себя УЖЕ не чувствую, мне страшно предать СВОИ мечты! психика человека очень инерционна, ну моя так точно!
 
Может для начала расстаться на время?
Просто пожить отдельно, потестить другую жизнь, так сказать.
ну последнюю неделю я жила отдельно! периоды отказа от общения с ним все длиннее ))
 
ты молодая бездетная с квартирой и работой. почему ты боишься остаться одна? у тебя ожирение и общая некрасивость? никто не позарится, кроме этого алкаша?
на самом деле страшно наткнуться на такого же ))) если я ничего не изменю в себе, то велика вероятность такого развития событий! уж лучше родной спокойный алк чем не знакомый агрессивный )))))хотя конечно лучше вообще без алка ))) работаю над собой )
 
на самом деле страшно наткнуться на такого же ))) если я ничего не изменю в себе, то велика вероятность такого развития событий! уж лучше родной спокойный алк чем не знакомый агрессивный ))
не уходи с форума. тут где то была тема как определить алкоголика в завязке. если не бросишь изучение алкголизма, то сможешь на счёт раз их вычислять.
 
не уходи с форума. тут где то была тема как определить алкоголика в завязке. если не бросишь изучение алкголизма, то сможешь на счёт раз их вычислять.
Если вообще не пьёт - верняк, сцуко олкаш.*PREVED*
///
 
не уходи с форума. тут где то была тема как определить алкоголика в завязке. если не бросишь изучение алкголизма, то сможешь на счёт раз их вычислять.
да я на этом форуме окопалась конкретно,писать начала только сейчас. перечитала кучу тем. а вот в вычислении зависимых пока профан!
 
Если вообще не пьёт - верняк, сцуко олкаш.*PREVED*
///
вот вот )))) я с этими всеми проблемами уже ко всем окружающим мужчинам присматриваюсь в поисках признаков алкоголизма ))) и ведь нахожу :-D
 
вот вот )))) я с этими всеми проблемами уже ко всем окружающим мужчинам присматриваюсь в поисках признаков алкоголизма ))) и ведь нахожу :-D
Я тож если найду се жертву бабу, буду проверять синькой, а вот выпей зайко 200г вотки, не выпьешь..всьооо алкаголичка в засушке!
///
 
Я тож если найду се жертву бабу, буду проверять синькой, а вот выпей зайко 200г вотки, не выпьешь..всьооо алкаголичка в засушке!
///
А вдруг она вотку не уважает, а какая-нить пивная окажется?
 
И продолжаешь его тратить.
Когда завяжешь с алком, будешь думать как все остальные: почему я не сделала этого раньше)
я ж говорю парадоксальные причины ))) кусочек личной шизофрении ))) на сегодняшний день это мой выбор. мне ПТ сказала в свое время не пытаться делать то что я не могу, а делать только то что могу! я не могу порвать отношения, но я могу ограничить общение
 
шанс есть у всех, только я для себя еще не решила готова ли дальше ждать воспользуется он им или нет!
.
Сколько лет уже ждёшь этого чуда? И сколько лет ещё готова ждать?
Определи для себя временные рамки. Неужели нет отвращения к пьяному , воняющему животному, храпящему рядом?
 
Сколько лет уже ждёшь этого чуда? И сколько лет ещё готова ждать?
Определи для себя временные рамки. Неужели нет отвращения к пьяному , воняющему животному, храпящему рядом?
С временными рамками сложно (((, жду чуда 2,5 года!
Вонючее пьяное тело рядом противно, поэтому не приезжаю в его квартиру когда слышу что он не трезв
 
Назад
Сверху Снизу