...а сердце верит в чудеса

Вот какое определение ты бы дала словосочетанию "мужчина - родной человек"? Это кто?
с которым мне хорошо (или было хорошо) , с кем у меня были планы на будущее, с кем я пережила и хорошее и плохое
я вообще сложно ставлю точку, с первым мужем я до сих пор общаюсь, хотя с момента развода прошло 6 лет
 
мне хочется понять как остальные это переживали, иногда чужой опыт тоже бывает полезен
Ну вот я - группа, молитва, игнор. Хотела плакать - плакала, и дальше в бой. И работа над собой. Мне мой спонсор говорила - вот в это не верь - и я на слово ей верила и не спорила. Говорила сделай так - я просто доверялась ВС и делала. А ты как будто хочешь что бы отпустило, но что бы твои убеждения остались с тобой. Так не бывает.
 
Так тут каждая тема об этом, заходи и читай. Все так же "люблю, как он так мог, когда это закончится, да чтоб ему..." и тады)))) Нескончаемый сериал)))
есть одно важное отличие, почти у всех есть дети, для меня это означает что женщина априори НЕ ОДНА
 
есть одно важное отличие, почти у всех есть дети, для меня это означает что женщина априори НЕ ОДНА
Пф, дети наоборот - привязвают созий мозг к алку крепче веревки. ты вон от смс шарахаешься, а моя про папу щебечет днями, и как она его любит, и вот папа вылечится.
 
Таракан №1 - ты боишься одиночества.

значит любой мужчина рядом с тобой будет везти невротический груз твоего страха. Нормальные мужики это как правило не выдерживают - никому не надо.
на самом деле этого таракана я сама у себя обнаружила совсем недавно, точнее не обнаружила а осознала! и да собираюсь с этим плотно работать в ближайшее время!
 
Привет! Не знаю писал ли кто, не читала все страницы, но всё же : ты будешь бояться одиночества и ненужности всегда, пока не станешь нужна самой себе.
И никакие дети этому не воспрепятствуют, всё дело в голове.
 
есть одно важное отличие, почти у всех есть дети, для меня это означает что женщина априори НЕ ОДНА
А ты вот с алком 4,5 года вместе прожила и ни разу о детях не подумала, не захотела детей? А если думала, то значит хотела своим детям папу-алка?
 
Пф, дети наоборот - привязвают созий мозг к алку крепче веревки. ты вон от смс шарахаешься, а моя про папу щебечет днями, и как она его любит, и вот папа вылечится.
но ведь нет одиночества
 
но ведь нет одиночества
У меня его нет не потому, что у меня есть дочь, а потому, что я наконец то проветрила свою башку. Рассказать, как я выла днями, пока малая в кроватке сама себе сидела?
 
А ты вот с алком 4,5 года вместе прожила и ни разу о детях не подумала, не захотела детей? А если думала, то значит хотела своим детям папу-алка?
думали о детях, в начале то он был вполне нормальным, но в то время были жилищные проблемы, а потом уже не хотела! точнее хотела но при условии его трезвости!
 
Привет! Не знаю писал ли кто, не читала все страницы, но всё же : ты будешь бояться одиночества и ненужности всегда, пока не станешь нужна самой себе.
И никакие дети этому не воспрепятствуют, всё дело в голове.
да часто об этом читала, но что то никак не пойму, в чем это выражается?
то же касается любви к себе!
 
думали о детях, в начале то он был вполне нормальным, но в то время были жилищные проблемы, а потом уже не хотела! точнее хотела но при условии его трезвости!
Странно, до тебя он был нормальным, с тобою запил.
 
на самом деле этого таракана я сама у себя обнаружила совсем недавно, точнее не обнаружила а осознала! и да собираюсь с этим плотно работать в ближайшее время!


Именно это тебя заставляло повысить контроль.

То есть смотри - как оно работает - тебе страшно быть самой с собой.

Тревожность нарастает.

что делаешь ты?

Читаешь его переписки. Отслеживаешь его смс-ки.

И прочее и проче - то есть ты 1) усилила контроль. Ты уже не спишь спокойно. ты вся в контроле.

Ты уже травмирована, ты уже невротизирована. любое новое отношение - и ты будешь включать этот механизм.

И если алк - он тупо вялый - ему до вотки дело, а не до твоего невроза. но нормальный мужик - ему никакой контроль не понравится.

Это к вопросу - почему созам сложно найти нормального мужика.
 
Странно, до тебя он был нормальным, с тобою запил.
не, он пил но не так много, как все, по праздникам или выходным! при этом работал, много увлечений было, а потом буквально за пол года скатился!
 
не, он пил но не так много, как все, по праздникам или выходным! при этом работал, много увлечений было, а потом буквально за пол года скатился!
А че так бывает? :SCRATCH:
 
Именно это тебя заставляло повысить контроль.

То есть смотри - как оно работает - тебе страшно быть самой с собой.

Тревожность нарастает.

что делаешь ты?

Читаешь его переписки. Отслеживаешь его смс-ки.

И прочее и проче - то есть ты 1) усилила контроль. Ты уже не спишь спокойно. ты вся в контроле.

Ты уже травмирована, ты уже невротизирована. любое новое отношение - и ты будешь включать этот механизм.

И если алк - он тупо вялый - ему до вотки дело, а не до твоего невроза. но нормальный мужик - ему никакой контроль не понравится.

Это к вопросу - почему созам сложно найти нормального мужика.
ну вот я чтоб снизить тревожность и уехала, то есть пока я его не вижу не общаюсь, то мне проще, а вот как вижу так крышу рвет сразу!
 
Назад
Сверху Снизу